Нашли в капусте• 19 января 2015
реально в 34 скинуть 10 кг
ребенку 10 мес после родов остались кг рост 170/69кг
Результат:
вже голосів:
96 (84.21%)
реально
11 (9.65%)
ооочень сложно
7 (6.14%)
результат
0 (0%)
нет
Мастер Класс• 19 января 2015
Мне 35 скинула 22 кг. За год, правда, очень тяжело было психологически, спасибо мужу за поддержку.
Да_Я_ТакаЯ_• 19 января 2015
конечно) Мне 33, я за 5 мес скинула 14 кг. Занимаюсь фитнесом 3р. в неделю и стараюсь правильно питаться.
Аноним Секретарь• 19 января 2015
девочки возраст тут вообще не причем - посмотрите зваженых там старички худеют ого го
Екатерина27• 19 января 2015
Ответ для66сезон666серия
Мне 43, -15 за два месяца
Как????? Поделитесь!!!!!
Нашли в капусте
• 19 января 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Я в 38 лет за месяц 10 кг.сбросила.
Как?? Только это шок для организма
ПАЦАНКА О• 19 января 2015
ИМХО возраст в этом вопросе не показатель.
и вообще, ’нет ничего невозможного для человека с интеллектом’))
НуПогоди!• 19 января 2015
Возраст как раз при чем...у женщин каждые 10 лет падает обмен веществ на 10%,по себе вижу,что могла есть в 20 и в 30 уже не поешь,чтоб реально сбросить надо не есть
Цветов Мне срочно• 19 января 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Я в 38 лет за месяц 10 кг.сбросила.
У вас либо огромный начальный вес, либо не здоровая диета, по окончании которой вес попрет обратно. Опасны такие качели.
Ирина К.Л.• 19 января 2015
при чем здесь возраст? у меня мама в 55 похудела. на 30 ПП. и если кормите грудью, то легче худеть, а не наоборот, как писали выше.
Цветов Мне срочно• 19 января 2015
Ответ дляНашли в капусте
Может кто и поделится как
Система минус 60.
Цветов Мне срочно• 19 января 2015
Ответ дляИрина К.Л.
С возрастом тяжелее худеть из-за скорости обмена и изменений в гормонах.
Неутомимые шахматы• 19 января 2015
кормлю сыну год, сбросила не только 18 кг,которые набрала но и еще 3, 10 сразу ,остальные за 6 месяцев,сами ушли, и еще 3 кг за 1,5 месяца. Ничего не делаю, только нифига не успеваю с малышом,как белка в колесе. Итого сейчас вешу 51 кг
Моль Молливна• 19 января 2015
реально я где то так и скинула 10-13кг. за беременность опять набрала надо 10-15кг сбросить, мне кстати 38 лет.
ДелиВерка• 19 января 2015
Ответ дляЛгин
Скинула 20 по Миримановой, мне 32
за сколько времени? Я вот все собираюсь и никак не соберусь сесть нее. Как-то мне кажется нереально - есть все что хочешь и при этом худеть!
Королева спама• 19 января 2015
Ответ для66сезон666серия
Мне 43, -15 за два месяца
Как??????? рАССКАЖИТЕ!
Нашли в капусте
• 19 января 2015
Ответ дляБубль Гум)
сбросить-то реально, но зачем? у вас нормальный вес.
Много, без одежды жах!
Мозговая пилочка• 19 января 2015
Ответ дляliliyaC
Как?? Только это шок для организма
Нет. Правильное питание. Взяла за основу меню от Светланы Фус,правда без физ нагрузок. Сейчас опять села (ещё 10 осталось),только с физ нагрузкой,за неделю -5 кг.!
Мозговая пилочка• 19 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Вес изначальный был 73 кг.,правильное питание,перерыв был три месяца вес ни грамма не вернулся.
Королева спама• 19 января 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Что за меню?