Реанимация• 19 января 2015

Поделитесь своей историей успеха касательно собственного жилья!

В наше время сейчас так непросто жить, мотивация никому не помешает.
В интернете полно подобного, но там мало правды.
Напишите, как Вам удалось приобрести (обзавестись) собственным жильем, будь то хоть гостинка, хоть пентхаус :))
Понятно, продали наследство - купили хату или осталась от бабушки не вариант.
Или зарабатываем 100000 и купили за свои деньги...
особенно интересует, кто из простых семей или провинции без связей и блата смог что-то приобрести (построить)сам! Где брали деньги? Кредиты, занимали? В общем, у кого есть что рассказать поделитесь!
У нас скорее история неуспеха...
У меня папы нет, мамина однушка - получена по расширению еще дедом в СССР (разнополые дети) и то она в АТО и жить в ней сами понимаете...
У мужа папы тоже нет,мама лишена прав (пила и бросила их с братом), растила его тетя-опекун. Из недвижимости у него только ветхий домик-бомжатник (записан на него), в котором эта мама-алкашка до сих пор и живет. Не выгонять же ее на улицу? А если и да (муж на это согласен, ей есть куда уйти - к сожителю), тот домик уже 3 года стоит на продаже и никому не нужен (мы снимаем в другом городе, заниматься продажей некому, его родные не помогают в этом). Еще и история нашей семьи начался с вранья - муж говорил, что был на зараьотках и купил в его родном городе квартиру (я ее не видела, мы познакомились и жили в другом городе, снимали), верила на слово, так бы хоть со свадьбой и ребенком не спешили. Потом уже после свадьбы я узнала от его тети случайно, что все это враки...
ХдеЯсь?• 19 января 2015
Ответ дляМира всем
Я насобирала, только став менеджером.У меня в офисе работало больше 20-ти человек,каждый из них в день продавал норму(30 ед.), а на единице я зарабатывала мин.20грн.Вот и посчитайте
20*20*30=12000 грн в день - круто

Чебуравлик• 19 января 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Да, на машину 25 000 насобирать тяжким трудом
25тыс у .е.это сумашедшие деньги, что вы не верите? Если бы она написала 2,5 млн дол.было бы в чем сомневаться, а так, это придирки.
ХдеЯсь?• 19 января 2015
Ответ дляЧебуравлик
В смысле придирки??
ХдеЯсь?• 19 января 2015
Ответ дляЧебуравлик
где написано, что я не верю? Я написала, что тяжело она работала и смогла трудом добиться
Мира всем• 19 января 2015
Ответ дляХдеЯсь?
20*20*30=12000 грн в день - круто
Это грязными.Минус расходы по рекламе, съёме офиса в центре Киева,бонусы,и.т.п.Иногда выходило по 3-4 тыс.в день
Не верится???
ХдеЯсь?• 19 января 2015
Ответ дляМира всем
Не верится???
почему нет, верится. Вы молодец
ХдеЯсь?• 19 января 2015
А чего ушли?
Чебуравлик• 19 января 2015
Ответ дляМира всем
Не поверят всё равно))))Не сыпьте бисером, я тоже поражаюсь насколько у людей узкий кругозор.Здесь 90% убеждены, что хорошая зарплата- это результат качественного ВО и никак иначе....
Образование еще никому не мешало)) но кроме него должна быть еще хорошая соображалка, сумашедшая работоспособность буквально работать до 23.00 и быть готовым встать в 4.00,у нас реально были такие дни.Сейчас вот месяц дома, работы нет, но мы не унываем))
Чебуравлик• 19 января 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Извините, на советчице часто стеба много.

автор Реанимация • 19 января 2015
Ответ дляМайданщица
Десять лет снимаем жилье,просвета нет.наследства также ниакого не предвидется.жопа полная.
:(( Сами такие,вечно снимать будем, наверное!
Мира всем• 19 января 2015
Ответ дляХдеЯсь?
почему нет, верится. Вы молодец
Да, ладно))))Ничего особенного.Буду молодец, если смогу это повторить.По молодости думала, что всегда так будет, расслабилась,заболела звездной болезнью....Мочила по полной, деньгами на лево, на право...
Сейчас деньги зарабатываются гораздо тяжелее..
Мира всем• 19 января 2015
Ответ дляХдеЯсь?
А чего ушли?
Ушла в декрет и не смогла совмещать,гормоны, срывы,тяжело стало... ребенком никто не помогал, вышла на работу через 3 недели...
Плюс кризис 2009г, короче, все наслоилось и я не выдержала...
ХдеЯсь?• 19 января 2015
Ответ дляМира всем
я раньше тоже зарабатывала, но по-меньше где-то 8-10 000 - была лучшей в регионе тогда это было до 2008 с долларом по 5,5 в среднем 1700 у.е. А потом кризис и печаль
автор Реанимация • 19 января 2015
Ответ дляХдеЯсь?
ну а какие варианты или наследство или заработать самим или брать кредит
Кредит нужно брать под что-то, а если зарплата небольшая - его никто не даст. Наследства нет. Потому же и спрашиваю о историях успеха. Из наших знакомых - все только снимают или живут с родителями, им на хазяйство не дают и тем самым копят...Один кум только бизнесмен и то это бизнес папы, он только помогает. Папа за это купил ему квартиру, машину.
автор Реанимация • 19 января 2015
Ответ дляВредняжка
10 лет снимали жилье, и вкалывали. Построили дом, сделали хороший ремонт..
А как удалось накопить, отдавая при этом аренду?
ХдеЯсь?• 19 января 2015
Ответ дляМира всем
я сейчас срываюсь, на подчиненных, видно тоже зазвизделась я (( или уже от безысходности, год в минусе
Мира всем• 19 января 2015
Ответ дляЧебуравлик
Да.Я не говорю, что оно не нужно вообще, я переквалифицировалась в 28 лет полностью
Мира всем• 19 января 2015
Ответ дляХдеЯсь?
У меня бывало 20 000грн в неделю, а бывало и 2000грн
Всё зависело от кол-ва людей в офисе
Но в целом, было хорошо))))
ХдеЯсь?• 19 января 2015
Ответ дляМира всем
я сейчас 2м видом занимаюсь украшениями, но так, на местном уровне стойка в ТЦ. Думаю может тоже набрять людей и по офисам их гонять, распечатаь каталог товаров, как думаете?

автор Реанимация • 19 января 2015
Ответ дляМира всем
Сейчас Вам напишут, что это нереально!Я когда-то написала, что попала в струю и купила в 23 года машину за 25 000 у.е. - никто не поверил, что честно заработала))))
По теме,Автор, начинаем бизнес с нуля второй раз, за год заработали на 1-й взнос и ...Здравствуй,кредит в у.е.!!!)))))
Наследства нет,родственники бедные)))
Работаем без отпуска, без вых-х, экономим на еде, одежде,развивалках для ребенка, и.т.п.На всём!
Вот, и мне про бизнес интересно. У мужа только ПТУ, у меня хоть и высшее образование, но гуманитарное, не финансы там всякие. Это же нужно документы делать, деньги на сам товар (если продажа), платить за аренду помещения, налоги, ’крыша’ - это под силам простым людям?!
Мира всем• 19 января 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Руководитель должен быть всегда одинаковым)))Не гоните)))Берегите то, что есть.
Почитайте Киасаки, у него много хороших книг
автор Реанимация • 19 января 2015
Ответ дляХдеЯсь?
представляю какая вы трудяжка на косметике так набегать
Некотрые на Орифлейме в 90х директорами стали, но мне тоже верится с трудом, это нужно уметь реально ВПАРИВАТЬ...Не всем дано!
ХдеЯсь?• 19 января 2015
Ответ дляРеанимация
фоп - плачу оуоло 700 грн в месяц, в товаре 80 000 грн - это реально 2 шкафчика+запас)) бухгалтеру 500 грн, аренда 4000, само оборудование 1 раз, крыши нет, но пожарники и проверяющие по 500 грн берут
ХдеЯсь?• 19 января 2015
еще зп девочке 2000, отдельно есть офис за 700 грн, он же склад
ХдеЯсь?• 19 января 2015
Ответ дляМира всем
я читала Киосаки несколько книг, но про руководителей там мало помню, в основном о квадранте помню
ХдеЯсь?• 19 января 2015
Ответ дляРеанимация
100% продажи не для всех. кто-то хороший врач, кто-то руководитель, кто-то продавец
Мира всем• 19 января 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Думаю, нужно пробовать, если есть капитал.Это холодные прямые продажи,люди глотают все, то им кладут в рот)))Только полиграфию нужно найти хорошую и недорогую
Про руководителя больше по-моему у Грина 48 законов
автор Реанимация • 19 января 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Вот как в товаре может быть 80000? У нас сейчас долг 11000, живем от зарплаты до зарплаты, большая часть уходит на аренду квартиры (гостинка самая дешевая, убитая). Был вариант мне жить с детьми с мамой, а мужа на заработки послать, но теперь дома АТО, туда вести детей не хочу!
ХдеЯсь?• 19 января 2015
Ответ дляМира всем
а можете рассказать как лучше такую систему строить? что нужно? сделать каталог понятно, набрать людей. У меня 1000 позиций товара, ясно им с собой все не дашь. Дать часть в руки (под договор, залог??) а остальное по каталогу?
Помеха справа• 19 января 2015
Мне квартиру купили родители, они продали дом покойной бабушки и дедушки. Купли под Киевом, одно комнатную.Сделали ремонт, и я вышла замуж.Мужа очень гнетит то, что он пришел ко мне, а не я привела его.у него была машина Ланос, через год мы уже купили Митсубиши... И теперь мечтаем о доме...я к чему- ни когда не унывайте!!!нужно сильно-сильно хотеть, представлять свое жилье...мечтать!!!и работать конечно и все будет)))