Чёрти Шо• 19 января 2015

по ночам кто-то в дверь звонит,уже третий раз вчера,я боюсь. кто это может?

один звонок и все, подхожу к двери,в глазок смотрю и никого. ни дверь нигде не хлопает, ни шагов, ни лифт не едет. то в час ночи, то 5 утра
автор Чёрти Шо • 19 января 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
в какие дни недели это было? и не вздумайте открывать,могут затаиться под дверью..да где угодно,а вообще лучше всего поставить камеру на площадке.
а как и где купить и сколько стоит?

мААААсквичка• 19 января 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

100% прийдется отдраивать порог)
спасибо, отожгли с этой пилой. Беру на заметку
Слухи-руки не распускаю• 19 января 2015
Ответ дляЧёрти Шо
спасибо, успокоили..
Ну а как мы можем вас успокоить? Накапать пять капель ?
автор Чёрти Шо • 19 января 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
не знаю. теперь спать не буду. потому что мама рассказала, что вчера звонили
Слухи-руки не распускаю• 19 января 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Так это вам мама говорит? Я думала это вы ночное дежурство устроили....
алекса1007• 19 января 2015
Так.мне спать идти.почитала и самой стремно стало)))
Значит надо• 19 января 2015
Муж мой подсказывает кнопку снять со звонка, там 220 напряжение, чтоб шибануло шутника ночью, если заматерится, то поймете что человек, а если тихо будет, то звонок барахлит)
Слухи-руки не распускаю• 19 января 2015
Ответ дляалекса1007
А всем остальным, типа на концерт... Мне тоже спать идти надо, не стремаюсь вАще)))).
Называйте меня Повелитель• 19 января 2015
Ответ дляЧёрти Шо
а как и где купить и сколько стоит?
оптимальный вариант видеонаблюдения - это готовый комплект...Вы сами можете установить
как пример...на разную цену

http://rozetka.com.ua/cctv_set/2376/c237612/v2376/

Слухи-руки не распускаю• 19 января 2015
Ответ дляЗначит надо
Точно!!! Только на площадке надо еще лампочку выкрутить, чтоб шутник не сразу подставу заметил! Во смеху будет!!!
фрау Гитта• 19 января 2015
У меня в прошлом январе был подобный кошмар... Только я проснулась от звука ключа в замке в четыре часа ночи... А жила сама с малышом своим двухлетним.. я к двери на цыпочках-а в парадном тьма,лампу выкрутили видно. Я за ручку подергала, потом постояла под дверью минут 10, но шагов или шороха так и не услышала. Может стоило закричать,но боялась малого разбудить,да и,честно говоря, от ужаса рот открыть не смогла.
я потом еще месяц на ручку двери бутылку с водой ставила,чтоб грохот был,если попробуют еще.
Автор держитесь. И проверьте замок на исправность
Крем для арбуза• 19 января 2015
Ответ дляЧёрти Шо
У бабушки пол года была такая ситуация,думали старческое.Проследили ночью - оказался бомж,приходил ночевать под дверь.
anttyaneta• 19 января 2015
А чего вы боитесь?У вас дверь?Вставте ключ в дверь и спите спокойно)
Cernobai• 19 января 2015
Ответ дляЧёрти Шо
кто такие фиксики?
большой большой секрет.
автор Чёрти Шо • 19 января 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
я один раз слышала в час, встала - а там никого. а потом мама
MamaAni• 19 января 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Большой-Большой секрет
Ща как дам• 19 января 2015
посыпайте мукой или мелом возле двери на ночь, когда услышите опять звонок , утром увидите есть ли следы или мука ваша на месте. Так и узнаете приходит кто-то к вам или звонок барахлит. Или звонок чем-то намажьте.
фрау Гитта• 19 января 2015
Тьфу,звонок проверьте)
MamaAni• 19 января 2015
Ответ дляanttyaneta
Если оставлять ключ в дверях, то открыть её проще. Об этом передача была, давал интервью бывший домушник)

автор Чёрти Шо • 19 января 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
как пример...на разную цену

дороговато
SabrinaKRM• 19 января 2015
У нас звонок беспроводной, на батарейках

Как только батарейки начинают садится - так он и начинает сам по себе звонить, и днем бывало и ночьюю
Семенна Семеныч• 19 января 2015
Ответ дляЩа как дам
хоть это и прикол, но я б не додумалась, а че, идея)))
Слухи-руки не распускаю• 19 января 2015
Ответ дляЧёрти Шо
дороговато
Тогда купите снотровонное - оно дешевле и спите себе, товарищ, спокойно
автор Чёрти Шо • 19 января 2015
Ответ дляфрау Гитта
Тьфу,звонок проверьте)
как?
автор Чёрти Шо • 19 января 2015
Ответ дляMamaAni
у меня две двери - броне и обычная, позакрывала все на все замки
Уточка• 19 января 2015
Ответ дляMamaAni
автор Чёрти Шо • 19 января 2015
Ответ дляSabrinaKRM

днем не звонит
anttyaneta• 19 января 2015
Ответ дляMamaAni
Та ну.....если повернуть поперёк .ничего не легче...
Ща как дам• 19 января 2015
автор, тему не закрывайте , как выясните , отпишитесь - мы переживаем за вас.
anttyaneta• 19 января 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Тем более...прочь все плохие мысли...посмотрите хороший фильм и спокойной вам ночи)