Чёрти Шо• 19 января 2015
по ночам кто-то в дверь звонит,уже третий раз вчера,я боюсь. кто это может?
один звонок и все, подхожу к двери,в глазок смотрю и никого. ни дверь нигде не хлопает, ни шагов, ни лифт не едет. то в час ночи, то 5 утра
Чёрти Шо
• 19 января 2015
Ответ дляМаурита
сейчас кражи,пробивают
у нас на доме даже объявлении висит типо будьте сторожны,вскрытие квартир
Мы с мужем каждые выходные уезжали,а потом перестали.Так вот начались прозвоны на дом.тел именно на выходные
А жилец дома услышал в 3 утра ковыряние в дверях,подошел и смотрит в глазок,а там мужик ковыряет.Как заорал и тот убежал
мне в дверь звонят,а не по телефону
Люблю Жизнь• 19 января 2015
у вас часом звонок не мобильный(без проводниковый)?
мы когда сделали ремонт, то забыли звонок купить. Нам подсказали купить безпорводниковый(на батарейках)
Так когда садились батарейки-он звонил когда хотел. Честное слово-мы сначала тоже не понимали что происходит. А потом заметили и убрали его. А то спишь в 4 утра, а тебе ’кто-то’ в дверь звонит
Чёрти Шо
• 19 января 2015
Ответ дляЛюблю Жизнь
нет. старый правда
Ирусик_Львов• 19 января 2015
Нивкоим случае не открывайте, вы в своей крепости. Если повторится покричите через дверь что на коридоре камера и в следующий раз милицию вызвете, скорее всего они стоят на лесничной клетке.
Называйте меня Повелитель• 19 января 2015
а Вы приготовьте бензопилу....покараульте ночь у двери внутри квартиры.....и в ответ на ночной звонок....врубите бензопилу...
Люблю Жизнь• 19 января 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
мож Вы учителем работаете?
а что учителям в дверь принято звонить и убегать?
Смурфик• 19 января 2015
У меня целый год после похорон мужа ночью звонки были,пока не отключила звонок.Но он прозвенел всеравно.И так было целый год.
Чудо в декрете• 19 января 2015
Ответ дляЧёрти Шо
да.и мама просыпалась тоже от звонка
Понятно,и мама тоже слышала получается-значит таки звонок был.
Просто у меня часто бывает-просыпаюсь от звонка, а на самом деле никто не звонил
MASHUNCHIK_BUKA• 19 января 2015
Ответ дляЧёрти Шо
кто такие фиксики?
ой это такие существа, живут и питаются от техники, помощники людей, но то большой большой секрет
Люблю Жизнь• 19 января 2015
Ответ дляЧёрти Шо
нет. старый правда
ну может где отошли провода-то сам звонит
Чёрти Шо
• 19 января 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
блин, девочки, мне страшно,а вам смешно
Чёрти Шо
• 19 января 2015
Ответ дляСмурфик
ужас. не умирал никто
Чёрти Шо
• 19 января 2015
Ответ дляИрусик_Львов
я стояла, никого не слышно. были бы или шаги или еще какие-то звуки
Тюрюнь_Тюнь• 19 января 2015
Ответ дляЛюблю Жизнь
ооооо... еще и не такое. тётя учитель. даже и в окно ночами стучали пециальным изобретением из нитки и шарика из пластелина...
Чёрти Шо
• 19 января 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
я не учитель
Маурита• 19 января 2015
Ответ дляЧёрти Шо
мне в дверь звонят,а не по телефону
это я поняла,что в дверь
но могут и в дверь пробивать, несколько раз не откроете - придут взламывать
Люблю Жизнь• 19 января 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ответ дляСмурфик
это не звонок звонил.....а псих расстройство вызванное сильным стрессом
Брюнетка в Мармеладе• 19 января 2015
Ответ дляЧёрти Шо
я не учитель
в какие дни недели это было? и не вздумайте открывать,могут затаиться под дверью..да где угодно,а вообще лучше всего поставить камеру на площадке.
Значит надо• 19 января 2015
Ответ дляЧёрти Шо
блин, девочки, мне страшно,а вам смешно
Это же просто слова из песни про фиксиков)) смешно вышло, правда. Честно говоря, мне совет про бензопилу понравился больше всех
Что посоветовать даже не знаю, в таких случаях наверное только большая собака или муж-боксер с битой - реальная помощь
мААААсквичка• 19 января 2015
Это девушка в шубе, которую мы с качелей прогнали месяц назад. Теперь по подъездам бродит, напоминает о себе
Не раскрытый парашют• 19 января 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
и тут же к двери прикрепите памперс
а еще лучше швабру возле себя поставьте, а то убирать точно придется)))
Ответ дляНе раскрытый парашют
и тут же к двери прикрепите памперс
100% прийдется отдраивать порог)
Чёрти Шо
• 19 января 2015
Ответ дляМаурита
это я поняла,что в дверь
спасибо, успокоили..
Слухи-руки не распускаю• 19 января 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
100% прийдется отдраивать порог)
Да мукой присыпет и будет с нее. Потом скажет колядники намусорили, напосевали по подьезду - засранцы эдакие))).