Чёрти Шо• 19 января 2015

по ночам кто-то в дверь звонит,уже третий раз вчера,я боюсь. кто это может?

один звонок и все, подхожу к двери,в глазок смотрю и никого. ни дверь нигде не хлопает, ни шагов, ни лифт не едет. то в час ночи, то 5 утра
Стетоскопуло• 19 января 2015
автор, если звонки по ночам будут продолжаться все же позвоните в милицию, посоветуйтесь, может что подскажут. долго не терпите. реально не по себе, когда ночью будят.

автор Чёрти Шо • 19 января 2015
Ответ дляMamaAni
Кстати, на счет этих табличек, если без приколов. Думаю, после установки сигнализации вешать или нет, или это ещё больше привлекает внимание воров. Мол, есть что красть...
так у меня нечего что красть в том то и дело
Послушная• 19 января 2015
Ответ дляЧёрти Шо
кто такие фиксики?
А то такие фиксики- большой большой секрет! Тс-с-с...
MamaAni• 19 января 2015
Ответ дляЧёрти Шо
И у меня)))Я денег не храню дома.
Выкупаная• 19 января 2015
Ответ дляanttyaneta
это вас так почистили?
да.
Стетоскопуло• 19 января 2015
так и повесить табличку над звонком ’в доме ничего нет кроме спичек, соли и больших тараканов’
Санта Барбара• 19 января 2015
Ответ дляЧёрти Шо
о, я от страха нее поняла сначала,спасибо
Кстати, автор, смеху мало: могут таким образом по наводке пасти квартиру, проверять, не пустует ли.
Ksena_13• 19 января 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Большой-Большой секрет
Белая и пушистая• 19 января 2015
Ответ дляВыкупаная
сначала был звонок
потом предлагали окна поставить
потом почистили квартиру
и ковры еще пропылесосить

фрау Гитта• 19 января 2015
Заводите собаку) хорошую,серьезную) я так за своей стаффочкой заскучала в ту ночь! И пожалела,что отдала её родителям частный дом, но увы, гостинка и ребенок для нее самой хуже,нежели жить в доме и иметь свою террито
Магиня• 19 января 2015
мука не вариант -домушник заметит ,а если кнопку звонка натереть копиркой (все знают что это ?) и отпечатки будут готовы ,да какого цвета кнопка ?
Ща как дам• 19 января 2015
Вспомнила , у нас в подъезде живёт наркоша , так он когда-то дверные глазки повыкручивал в квартирах , в которых молодые девушки живут , я не сразу заметила , что глазка нет, правда у нас две двери , он ничего подсмотреть не смог. А узнали , что это он - женщина дома была , когда он у неё хотел выкрутить и , когда услышала шорох , подошла к двери - а там этот дибилоид. Подумайте , нет ли у вас в доме какого-то придурка .
Стетоскопуло• 19 января 2015
Ответ дляМагиня
и еще бы хорошо, если на площадке света не будет, то точно вляпается или в замазюканный звонок или в муку на полу
автор Чёрти Шо • 19 января 2015
Ответ дляСанта Барбара
та какая наводка.мы бедно живем
Магиня• 19 января 2015
Ответ дляЧёрти Шо
та какая наводка.мы бедно живем
так цвет кнопки ? без света может не полезть учитесь мыслить мыслями домушников ,я бы подумала засада .спросите у соседа солидол отпечатки точно будут
Стетоскопуло• 19 января 2015
автор, кстати, проверьте еще не только звонок, но и всю линию до звонка. нет ли там каких перерезов или сплетенных контактов. у меня например от звонка до двери метров два ходу. посмотрите как у вас.
автор Чёрти Шо • 19 января 2015
Ответ дляБелая и пушистая
и ковры еще пропылесосить
да вы что...капец
автор Чёрти Шо • 19 января 2015
Ответ дляфрау Гитта
не могу собаку,я дома только ночую,а так на работе все время..
Магиня• 19 января 2015
еще как вариант -растяжка но при условии последнего этажа -соседи ходят

автор Чёрти Шо • 19 января 2015
Ответ дляМагиня
светлая.на площадке свет есть
ludvii• 19 января 2015
Ответ дляЧёрти Шо
поставьте еще одну. и мне не весело вообще-то( я боюсь из комнаты выйти в ванную зубы почистить, вдруг это какое-то привидение звонит и оно там уже
Молитви у боротьбі зі злом (сама читаю)
Кошечка-муркошечка• 19 января 2015
звонок заел может у нас бывает
автор Чёрти Шо • 19 января 2015
Ответ дляСтетоскопуло
так а как его проверять,что искать?
автор Чёрти Шо • 19 января 2015
Ответ дляМагиня
что такое растяжка?
тиграшик• 19 января 2015
Ответ дляMamaAni
Ой девченки, наконец-то темка веселая , а о в последнее время настроение не ахти. По части двери, то у Вас, автор, хоть 2 двери, а у меня одна , деревянная, и вот я реально боюсь, что ночью залезут.. вот такая фобия.. Надо тоже бутылку повесить))ну или воспользоватся советами выше
весёлая так весёлая,насмеялась до слёз,хотя девочке и не смешно,автор держитесь
Стетоскопуло• 19 января 2015
Ответ дляЧёрти Шо
так а как его проверять,что искать?
ну целый ли провод, нету ли перерезов, бывает перерез и тогда контакты сплетают. ну это я так на всякий случае пишу.
автор Чёрти Шо • 19 января 2015
Ответ длятиграшик
та ну вас
тиграшик• 19 января 2015
Ответ дляСтетоскопуло
автор Чёрти Шо • 19 января 2015
Ответ дляСтетоскопуло
спасибо, посмотрю
Магиня• 19 января 2015
Ответ дляЧёрти Шо
светлая.на площадке свет есть
натрите копиркой (может не внмательный не увидит изменения цвета ) только крайне аккуратно за края кнопки не выходить .растяжка -на уровне голеностопа -стопы натягиваете очень незаметную нить одну к перилам так сначала как расположена дверь по отношению и лестничной клетке ?