КучМала• 19 января 2015
Диско лампа вращающаяся LED lamp для вечеринок
https:// Девочки кто заказывал? действительно как на видео? или фуфло?)..
Называйте меня Повелитель• 19 января 2015
У нас есть такая, детям очень нравиться. Любят под нее танцевать на праздники. Но если вы хотите классную светомузыку, то есть варианты подороже...Это недорогой вариант, но все равно приносит радость.
КучМала
• 19 января 2015
Ответ дляШелест счастья
послушаю)
прикольная штука) для вечеринки дома! )) вот и цены разные на них от 80 до 165
разница какая ... думаю..может подделки какие есть...
Снегурочко• 19 января 2015
У нас такая. Муж купил - 155 грн была цена. За пару дней наигрались.
Ничего прикольного не увидела, а тех денег не стОит - это точно. Малой пару раз цапнул - и уже лампа не крутится...