Королева спама• 19 января 2015

Встреча выпускников - не хочу идти

Из-за того, что денег уйдет немало на стол, а их и так никогда нет. Из-за того, что из одного декрета в другой, и не знаешь, о чем с людьми говорить (совсем дикая стала, детские шмотки и подгузники - вот и все мои темы для разговора). Из-за того, что малая-грудничок, сильно ко мне привязана, и больше чем на час ее не оставишь, и то все это время плакать будет без меня , и об этом будут все мои мысли. Из-за того, что неухоженная я сейчас. Синяки под глазами от бессонных ночей, ногти по-быстрому накрашенные, бровей нет, и вообще мой гардероб в основном сейчас - спортивный костюм. Ни одних туфлей нет, сапоги и то спортивные. Еще я не люблю напиваться, не курю, и не душа компании, хотя в школе и в университете меня всегда уважали, как мне кажется. И не люблю понтоваться, как это обычно происходит на таких встречах. Хотя особо и не чем.

Но я счастлива. Счастлива, что у меня двое самых замечательных деток, любимый муж, кастрюля борща в холодильнике, и не нужно сейчас готовить, и коробка моих любимых конфет на тумбочке. И друзья, не смотря на все мои заботы, до сих пор со мной общаются и помогают, если муж уехал и что-то нужно прикупить, то любимая подружка всегда принесет. И еще я не растолстела после родов, у меня сейчас отличная фигура, ну разве что подтянуться немного стоит - но это такая мелочь. Мне уютно в том образе, в котором я сейчас пребываю и совсем не хочется из него уходить, бежать на маникюр-педикюр-парикмахерскую и т.д., каких-то кипишей. Я не хочу улыбаться из вежливости, я не люблю играть на публику, я хочу просто упасть на диване, расслабиться и посмотреть хороший фильм за чашечкой чая...
В общем, я домохозяйка, гордиться особо не чем, но это так....

К чему я это написала? К тому, чтобы все поменялось, нужен волшебный пендель. А нужен ли он, вот в чем вопрос?

С уважением, Инна...:)))
Кукарачка• 19 января 2015
я на 15 не ходила, и не жалею. Ничего интересного

автор Королева спама • 19 января 2015
Ответ дляKateka
Может мой совет Вам покажется странным, но рискну. Начните читать книги, выбирайте жанр который люите. И периодически уходите в тот ...другой мир. И мозги на место становятся и отдых прекрасный. Но о реальности тоже забывать не нужно. Мне очень помогли занятия по йоге-привели в чувства
Ох-ох. Найти бы еще время...В общем, пойду, хоть ванной себя побалую. И чаем с конфетами :))).
Всем спасибо за беседу и советы.
Kateka• 19 января 2015
Ответ дляКоролева спама
Ну уже годик, но дети на мне почти все время, если я в магазин даже иду - уже слезы. Папа минуты считает до моего прихода, а малая вся зареванная.
нууу, когда то же нужно по чуть чуть оставлять. У нас бабушка с этим отлично справлялась, умела так заболтать и заиграть ребёнка....может и у вас кто то под рукой такой есть
Вот Она Я• 19 января 2015
сходите, обстановку смените. если не понравится, можно уйти раньше. а еще для поднятия настроения рекомендую заглянуть в эту тему, тоже о встрече одноклассников: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-797281
автор Королева спама • 19 января 2015
Ответ дляKateka
Ой, я бы очень хотела. Но дистанционно это не реально :(
Ааа...тогда да...
автор Королева спама • 19 января 2015
Ответ дляKateka
Нет, совсем никого нет такого. Бабушку одну с одним ребенком оставить боимся (она сама как дите скажем так, чтобы помягче было). Да и малая только моя, никого не признает больше. Может от груди отучу, что-то и изменится.
Баррикадница• 19 января 2015
Кто хочет, тот ищет возможность, а кто не хочет, тот ищет причины...
Kateka• 19 января 2015
Ответ дляКоролева спама
Ой, сочувствую тогда....
Но всё таки хоть на часик, я бы всё таки заглянула...Я очень общительная)))
Заглянула в соседнюю тему и посмеялась...интересно реально люди на последние деньги золото покупают и пр., лишь бы понтануться)))) маразм)))
Бибер-анонимер• 20 января 2015
я вообще ни разу не была на встречах выпускников - не интересно

УраганнаЯ• 20 января 2015
Меня никогда не интересовали мои одноклассники.
Красавица писяная• 20 января 2015
Представляете,а я ни разу не была на встрече выпускников за лет этак 20,не собирается наш класс,а если и видятся то какой то купкой избранных что ли человек 6-7 это из 30,кого не спрашивала никому не звонят и не приглашают.Но если это называется встреча выпускников то пусть и встречаются))наш класс никогда не был дружным и если я им не нужна то они мне и подавно))