Не танцую- но пою• 19 января 2015

А хоть кому то удалось через интернет продать свадебное платье?

Кроме развода от мошенников, девочки удалось кому то продать свадебное платье на досках объявлений. Думаю стоит ли вообще его размещать
Фантазерша• 19 января 2015
Мені не вдалося

к.Буланова• 19 января 2015
послушаю, тоже дома лежит
ЖонДуан• 19 января 2015
Подруга продала здесь.
бЭйбА• 19 января 2015
Мне нет
Кусочек Сыра• 19 января 2015
Пока только шубку свадебную продала.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 января 2015
нет
ТелаЧьи нежноСти• 19 января 2015
Моё уже пару лет не могу продать, но у меня выпускное которое можно и на свадьбу. И цену указала копеечную, а никак...

ПуГоФФка• 19 января 2015
я продала в октябре на сландо бу, по цене всего минус 25 % от цены
ЛолитаНеРазлита• 19 января 2015
я продала 2 года назад. правда изначально выставила цену в 1400 грн...а потом снижала-снижала и продала в итоге за 600 грн))))
автор Не танцую- но пою • 19 января 2015
Вот и я так думаю, платьев много, а невест мало, тем более каждая мечтает и старается одеть новое платье, а может в комиссионку?
МинерАлочка• 19 января 2015
я думаю что только ненормальніе купят б.у платье свадебное.уж лучше купить на базаре за 1000 грн самое дешёвое,чем б.у
ЯспАкойнаЯ• 19 января 2015
да продала все со свадьбы, по отдельности: туфли, платье, болеро. Но у меня было не супер дорогое платье.
Онанимный пользыватель• 19 января 2015
Висело на ОЛХ 2 года, родила дочку, решила что перешью на утренники на платья)))) было пару звонков, не подходил размер, остальное ток мошенники наяривали....
Свисток ля-минор• 19 января 2015
У меня подруга купила, но ездила за 400 км на примеру, но и цена была 18000 четыре года назад
Надія_Надія• 19 января 2015
Я якраз декілька хвилин тому виставила, сподіваюсь продам)
Ответ дляЯспАкойнаЯ
у меня тоже не супер дорогое, но фигура у меня не стандартная и платье соответственно тоже, а это еще больше снижает вероятность его продать, мама говорит пусть лежит, потом ребенку сошьешь платье снежинки, может она права)
ПуГоФФка• 19 января 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
и ко мне из другого города приехали и купили за 10000
Неугомонная• 19 января 2015
выпускное дизайнерское за пол цены 2 года продаю
Ответ дляПуГоФФка
покажите пожалуйста фото, сколько же оно новое стоило?

Надія_Надія• 19 января 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
А які можуть бути ’розводи від шахраїв’, розкажіть будь ласочка
Я в цьому не дуже, раптом сама попадусь
ПуГоФФка• 19 января 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
12500 но по курсу 8, сейчас найду фото, бренд шерил хил
Ответ дляПуГоФФка
спасибо)
Электричка• 19 января 2015
Продала, теперь жалею Это же было моё свадебное! а тогда мне казалось что оно мне не нужно(((
ПуГоФФка• 19 января 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
спасибо)
вот. купила в марте 12500, продала осенью 10000
Ответ дляНадія_Надія
Я в цьому не дуже, раптом сама попадусь
ой, а там схемка стандартная много времени гуляет на сландо, звонит дядечка и не спрашивая ничего просит номер карты, говорит что фирма скупает свадебные платья для салона б\у. Потом вам звонит якобы сотрудник приват банка и говорит что вам на карту перевод будет, но он от юр. лица и вам надо назвать срок действия карты, cvv, и еще че то там, а если вы это скажете то на вашей карте будет 0 (особенно они настаивают на кредитках)
Ответ дляПуГоФФка
а перед?
Все возможно• 19 января 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
только сегодня вспоминала про свое платье, и у меня 2 сына, костюм снежинки некому шить.
Ответ дляВсе возможно
это таки проблема) придется рожать девочку, чтобы платье зря не пропало
ПуГоФФка• 19 января 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
а перед?
вот
ПуГоФФка• 19 января 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
и вот в розовом