Бандитка Сью• 19 января 2015

Встречи выпускников. Вы тоже "понтуетесь" на них?

Идет моя родственница на встречу в феврале. На последние деньги куплены золотые серьги с браслетом, у подружки взята в аренду норковая шуба и сапоги, теперь собирается заказывать ВИП такси без шашечек, чтоб не подумали что такси)
Вы тоже так делаете?
Weero• 20 января 2015
В этом году 11 лет, за 11 лет виделась с 3 друзьями, с которыми и дружили больше всего.
Остальных не видела с выпускного, не скучаю, не жалею, на встречу ехать не хочу и не буду.

Гу го гу го гу• 20 января 2015
делаю так- не хожу
Вообще не факт• 20 января 2015
Ответ дляОченьценная
ви щось зовсім не по темі, чи почали не з початку. Кожен ходить як заманеться, навіть можна в труселях і в кепці. Мова йшла про інше. що кохати себе до без тями це дуже небезпечно і треба бути стриманішою)))))))))))
Ой, какая дискуссия жаркая разгорелась ))) Девочки, я не люблю себя до умопомрачения, честно! И комплексы, как и у всех нормальных женщин есть. Просто честно - ну вот сохранила ту же фигуру, что и 10 лет назад, вот как-то старые джинсы нашла, что в школе носила - спокойно в них влажу и сидят, как влитые. И не кричу я о том, что такая супер-пупер на каждом шагу. Честно, в классе нашем были да и есть девчонки красивее меня. Но вот сейчас просто ужасно приятно осознавать то, что я среди тех счастливчиков, внешний вид которых пока время коснулось меньше, чем других. Вот и всё.
И да, чувствую себя королевой и в джинсах. А что, это плохо?
Админко• 20 января 2015
За 15 лет ни на одной встрече выпускников не была.
Расскажу про своего друга. На встречу выпускников на 25 летие, он всех одноклассников пригласил в свою гостиницу в ресторан. Все за его счет. Кто был из других городов, остались у него в гостинице ночевать. Вот это круто, а все эти шубы, браслеты, сапоги - пустые понты и ноль им цена.
natalisia• 20 января 2015
Ни я ни муж ни на одной встрече за 12 лет не были.
Гладиолус• 20 января 2015
а я вообще не хожу, и не ходила ни разу
Кружите меня,кружите• 20 января 2015
это просто отсутствие воспитания. может точнее будет ’бычество’. все равно правда выплывет, а позора тогда будет ого-го)
Ванна Тазиковна• 20 января 2015
я понтуюсь, но не настолько))
Поддакиваю иногДА• 20 января 2015
Встреч было не много ,всего 2 ( на 5 лет и 10 лет)
Первый раз я была беременная ,второй раз кормила второго ребенка
Одевалась обычно:джинсы ,кофточка.
Жду с нетерпением следующей встречи,я жутко любопытная и мне все и всё очень интересно)

Lana_Noice• 20 января 2015
Ответ дляВообще не факт
Тю, странная Вы, где же тут понты? На тех джинсах и майке что, ценники висеть будут? Просто тешит самолюбие то, что и в джинсах и футболке могу выглядеть сексуально и чувствовать себя королевой ))) И что думаете, я всем ходить буду говорить, что у меня фигура лучше??? ))) Хотя, не буду спорить, приятно, что сейчас я выгляжу лучше многих.
Ну я могла бы и супер-пупер обтягивающее фигуру маленькое платьице надеть, но, мне кажется не к месту будет - встречаемся в баре среднего ценового сегмента, поэтому туда надевать какое-то коктейльное платье считаю излишним (хотя точно знаю, многие именно так и нарядятся). Вот это и будут понты.
гыыы... тут на работу некоторые в таких ходють - а вы ’бар среднего сегмента’... у меня кума в докер шпильки,каменья и декольте надевает, просто со мной ’на пиво’, а тут такой ВЫХОД В СВЕТ. вы шо!)))
Lana_Noice• 20 января 2015
Ответ дляАдминко
нууу... мож у кого-то украшения были дороже счета за ресторан и отель вашего друга) все спорно, равно как и его широкий жест - можно и это обгадить при желании)))
Бусурманша• 20 января 2015
Ответ дляВообще не факт
У нас тоже встреча - 10 лет с окончания. Идти собралась в джинсах и футболке ))) Ну, джинсы-футболка дорогие, брендовые ))) Да и фигура в таком ’обмундировании’ как точеная. Но вот почитала вас и сижу думаю, по-ходу могут решить некоторые, что мне не в чем другом прийти... )))))))))не все ж понимают, что одна моя футболка дороже стоит, чем их понтовитое платье ’мейд ин чайна’. Хотя, честно, мне плевать - решила в этом идти и пойду. Я в свои 27 и кормя ребёнка грудью выгляжу намного ’вкуснее’ некоторых не рожавших и расплывшихся одноклассниц, и в любом наряде я конфетка. А понты - это все фигня, главное, как ты себя чувствуешь.
Ото похвалила себя, - конхветка:))
Не гавкаю- но охраняю• 20 января 2015
а мы с одноклассниками встречаемся каждый год на протяжении вот уже 2О лет! и всегда рады пообщаться без всяких выпендрежей
Ello• 20 января 2015
не вижу смысла понтоваться, я и так в курсе кто как живет, где и на чем ездит. У нас очень дружная группа, мы поддерживаем связь практически все. Встречи для нас это возможность оторваться и поржать до утра.
Маша хороша• 20 января 2015
Нет, мы не понтуемся. У нас за 15 лет сложилась компания постоянных участников встреч одноклассников. Мы всегда с радостью и удовольствием встречаемся и проводим время, выезжаем на природу, в спортивных костюмах, без норковых шуб и золота. ))) Встречаемся каждое лето. Не понимаю как можно ни разу после окончания школы не собраться? Мне например, интересно, как у моих одноклассников сложилась судьба, и даже если у кого-то сложилась лучше чем у меня, то я только рада за них. В нашей компании одноклассников не принято завидовать и понтоваться. Все искренне радуются или сокрушаются, по поводу достижений или жизненных провалов друг друга.
Аврорка• 20 января 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Не хожу вообще на такие встречи, кто мне дорог-общаемся и так постоянно,а не ждём встреч 1 раз в 10 лет
+мульеннн
Вообще не факт• 20 января 2015
Ответ дляБусурманша
Ото похвалила себя, - конхветка:))
А то! Ещё какая! А Вы, видать, тортик?
Все, по комментариям в этой теме поняла - не прогадаю, если пойду в том, в чем решила - чтоб хорошо выглядеть не нужны понты лишние и утягивающее белье под платьем в рюшечки (а чтоб складки жЫра скрыть ))))) А зато будет потом завистникам о чем языками почесать
Галябалована• 20 января 2015
Вообще не хожу на эти встречи. Неинтересно.
Раз одела не бу• 20 января 2015
Ответ дляА я на шпагате
Я на них просто не хожу
тоже не хожу.кто хочет общаться-общается.а понты...это стиль жизни!У каждого свой!

Ламборджини• 20 января 2015
Ответ дляБрюльтик
Цирк какой-то, как в дешевых комедиях. Мы редко видимся с одноклассниками, только с одной подругой постоянно общаюсь, у нас в институте группа дружнее была, чем класс. Шуба не показатель. У меня и норковая шуба есть, и машина, три года назад покупали, а сейчас денег нет, и холодильник пустой
Машину или шубу продайте. и наполните холодильник))))
Морковку дай• 20 января 2015
перестала наоборот ходить,как бизнес свой открыла и замуж вышла,ато завистливых много,не люблю рисоваться,и даже,если честно стыдновато быть выше них...им ведь тоже хочется так...в этом году в пройшлом случилась беда в моей жизни,бизнес закрыла,уехала со страны из-за ситуации,хоть уже вернулась,но не дома еще,и не пойду,как то не до встреч и празднований...не понимаю гуляний когда в стране война...
Робот Вертер• 20 января 2015
Ответ дляА я на шпагате
Я на них просто не хожу
ДелиВерка• 20 января 2015
а вип-такси оно не уезжает всю встречу, или в чем прикол? типа муж подвез и уехал? а забирать если приедет другая марка машины? автопарк большой в семье?
Запыхалась• 20 января 2015
Знакомый потратил на аренду крутых вещей машины 20 тыс грн ,часы взял золотые но он псих..
Гопница-Советчица• 20 января 2015
не разу не было, за что меня открыто ненавидят бывшие одноклассницы, просто хвалиться особенно нечем ;) все хорошо у меня, но как-то не хочу чтоб сглазили что ли...