Бандитка Сью• 19 января 2015
Встречи выпускников. Вы тоже "понтуетесь" на них?
Идет моя родственница на встречу в феврале. На последние деньги куплены золотые серьги с браслетом, у подружки взята в аренду норковая шуба и сапоги, теперь собирается заказывать ВИП такси без шашечек, чтоб не подумали что такси)
Вы тоже так делаете?
Сигарный шланг• 20 января 2015
ноу меня другая проблема - не хочеться сидеть и виновато рассказывать что работа хорошая. зп тоже. все как бы есть. и квартира и две машины. но мы это заработали. не сразу не быстро и не легко. но людям только дай на язык.
а потом чтобы еще десят лет после встречи языки чесали.
Не фонарь• 20 января 2015
Ответ дляНаизнанку
я просто рассказала свою историю о том, как бывает в жизни! как анекдот, когда встречу выпускников организовали на яхте двоишника Васи!) я не сижу по форумам, и мне некогда писать поэмы, быстро рассказала историю в тему! так что девочки будьте добрее и удача улыбнется!!! я уже не обращаю внимания ни на кого-Пусть говорят!))
’двоишник’, ’врачЕм’ работаете...
санитарка, штоль? Они тоже себя врачами мнят
ПуГоФФка• 20 января 2015
А если подругу одноклассники потом встретят в занюханом пальтишке и не на машине. Зачем все это?
Здесь на минутку• 20 января 2015
а вообще - понтуются на этих встречах те, которые в школе изгоями были! всё доказывают что-то... вот посмотрите на группу таких *выпускников* и сразу увидите, кого в школе чмырили )))
Акукарача• 20 января 2015
мне не о чем общаться с этими людьми, мы из разных миров, а сейчас ещё и политическая ситуация нас разделила
Злюка-закусюка• 20 января 2015
В принципе,ничего ужасного в том,что хочет человек выпендриться,нет. Но это ведь самообман.
Я посещаю все встречи выпускников, у нас хороший класс был, со многими одноклассниками поддерживаем отношения. Воспринимаю это как обычный поход в кафе с друзьями. Конечно, потуги некоторых выглядеть лучше,круче,успешнее забавляют, но мне как-то без разницы,потому что это личное дело каждого. Многие кичатся тем,что замужем,другие-наличием детей, третьи-успешной карьерой, в общем, у кого что есть. А о чем говорить,собственно на подобных встречах? Только общие воспоминания и изменения в жизни, ведь больше ничего не связывает со многими.
Оченьценная• 20 января 2015
Ответ дляВообще не факт
Тю, странная Вы, где же тут понты? На тех джинсах и майке что, ценники висеть будут? Просто тешит самолюбие то, что и в джинсах и футболке могу выглядеть сексуально и чувствовать себя королевой ))) И что думаете, я всем ходить буду говорить, что у меня фигура лучше??? ))) Хотя, не буду спорить, приятно, что сейчас я выгляжу лучше многих.
Ну я могла бы и супер-пупер обтягивающее фигуру маленькое платьице надеть, но, мне кажется не к месту будет - встречаемся в баре среднего ценового сегмента, поэтому туда надевать какое-то коктейльное платье считаю излишним (хотя точно знаю, многие именно так и нарядятся). Вот это и будут понты.
)))))))
Оченьценная• 20 января 2015
Ответ дляВообще не факт
это ж как надо себя любить, чтоб такое писать и так мыслить))))комплекс неполноценности Вам не грозит-это хорошо но зачем же такие крайности?
Сигарный шланг• 20 января 2015
Ответ дляОченьценная
а где вы в этом посте крайности увидели?
Катастрофа• 20 января 2015
я закончила школу 19 лет назад .на встречи ходила пару раз .когда только закончила школу .мне не интересно .
несколько лет назад сестра двоюродная просила дубленку на встречу выпускников
Оченьценная• 20 января 2015
Ответ дляСигарный шланг
выглядеть сексуально,чувствовать себя королевой ,у меня фигура лучше??? ))) Хотя, не буду спорить, я выгляжу лучше многих....
ну и выше-ниже по тексту и между строк)))))))))себя любить нужно-это точно, но не так же напористо))))
Сигарный шланг• 20 января 2015
Ответ дляОченьценная
спорный вопрос. если это только чувствовать и не орать на каждом углу в лица прохожим, то крайности здесь нет. любви к себе не может быть много.
Борода• 20 января 2015
Ответ дляОченьценная
про ’напористо’ красиво сказали)))
Тарабарщина• 20 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
В нас школа була не проста - туди з різних районів міста возили і возять, і в основному всі добились до так званого середнього класу і нікому не стидно розказувати, що вони за кордон їздять відпочивати і в сім’ї 2 машини. А якраз 2 пацана яких чмирили за те, що один був повним, а інший від всіх був на рік молодший, добились не менше, а навіть більше. Один начальник відділу, вміє на роботі ще ліві гроші заробити, а інший - взагалі в 33 роки професором став. А дехто з тих хто чмирив або інститут не зміг закінчити, або працює, наприклад, дільничим міліціонером або простим торговим представником. І спілкуємось ми приблизно на одному рівні, тому, що з походимо з більш-менш одного культурного середовища.
Тарабарщина• 20 января 2015
Ответ дляОченьценная
А що їй в паранджі ходити раз вона гарно виглядає, щоб раптом хтось не подумав, що вимахується?
Мочалкин блюз• 20 января 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
я на встрече выпускников первую любовь тр..ул ,люблю такие ретро воспоминания-посиделки
Вот ради этого стоит пойти )))))
Реализовать детские мечты ))))
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 января 2015
Ответ дляБандитка Сью
да нет, 32 года ей.
а по вашей истории кажется, что ей горааааздо больше)) обычно старые тетки любят такие понты, типа норковой шубы и золота, чтоб произвести впечатление на таких же теток
Веселая моль• 20 января 2015
А у нас класс очень дружный собираемся почти каждый год в прошлом году было 10 лет выпуска, из 33 человек пришло примерно 25))) Я люблю встречи класса, хотя школу как-то особо не любила. По по поводу понтануться то у нас в принципе примерно все на одном уровне. Конечно девчонки одеваются нарядно на встречу в основном в платья и ребята переходят в рубашках, мы соберемся в кафе.
Шкала Радости• 20 января 2015
Ответ дляСмячиком
Ех, а в мене в цьому році 10 років після школи, та нажаль чоловік не дозволяє мені туди йти, а так хочеться, усіх побачити, розпитати хто чого досягнув!
прикольно, ваше достижение- полное повиновение мужу
РозаФиалковна• 20 января 2015
Ответ дляБандитка Сью
я уже нет. Не первый раз такое наблюдаю. Люди как с ума посходили, зачем это все, показать что жизнь удалась?..
А как же только так!
В школе все равны, а вот после школы жизнь ’показывает’ кто чего достиг и добился по истечению 10-15 лет. Вот все и понтуются. У меня есть подруга она сидит дома, так сказать дурью мается, типа домохозяйки, но домохозяйством там и не пахнет, так она постоянно раз в полгода организовывает встречу выпускников то с техникума, то с института, то с бывшей первой работы, типа встретиться. пообщаться, хотя все живут в одном маленьком городе и общаются большинство через соц. сети. Ан нет, ей нужно с каждым встретиться, рассказать, где она отдыхала, чем сейчас занимается, показать свои новые наряды. Но на самом деле собирает она всех для того, чтобы самой утвердиться, а не стал ли кто-то лучше меня жить, а не нашла ли моя одноклассница лучше мужчину, чем я и т.д. за эти полгода. Вот такие пироги, у всех разные взгляды на жизнь.
Оченьценная• 20 января 2015
Ответ дляТарабарщина
ви щось зовсім не по темі, чи почали не з початку. Кожен ходить як заманеться, навіть можна в труселях і в кепці. Мова йшла про інше. що кохати себе до без тями це дуже небезпечно і треба бути стриманішою)))))))))))
Tasha.Kasya• 20 января 2015
Никогда не понтовалась, не тот характер, да и нечем, собственно.
Очень неприятны такие люди вообще.
Пишущаяся• 20 января 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Нет, она как наши Советчицы - в 20 заработала на машину, в 22 на квартиру, в 25 на дачу. И все сама.
мадамГрицацуева• 20 января 2015
А мы с мужем не ходили на последнюю встречу. Одноклассница, которая занималась организацией, что один наш одноклассник купил машину и хочет это дело отпраздновать. И получается понтануть перед нами всеми ))) Мы решили на этот цирк не смотреть))) А вообще нам не нужны эти встречи одноклассников. Мы с мужем учились в одном классе, у нас каждый день встреча. И трое наших кумовей из нашего класса. Любой ДР - уже встреча.
Пусин Кукин• 20 января 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
аналогично)
может странно, но мне элементарно не о чем поговорить с бывшими одноклассниками. За 14 лет была пару раз, хотя приглашают регулярно...
Им не интересны мои проблемы, а мне их. А послушать какие у них классные дети (обсуждение которых происходит на последних нескольких встречах) мне не интересно, так как детей у меня нет.
А еще не хожу потому, что задают вопросы: а правда что ты там-то работаешь? и что правда начальник? А платят сколько?
Странная вы и ваши одноклассники...у нас в этом году 17 лет и нам всегда есть о чем поговорить и мы с радостью встречаемся!!! О детях и работе, как то никогда не говорим!!!
Пусин Кукин• 20 января 2015
Люблю встречи с одноклассниками, ни кто не понтуется, все нормально!
Очень жалею, что в этом году не смогу попасть, ребенок сильно к груди привязан. В прошлом году только родила и тоже-не пошла, так они мне звонили и по громкой связи общались! Прошло 17 лет, а мы не забываем друг друга!!!
Из ДОМа-2 Я• 20 января 2015
Ответ дляПусин Кукин
ну какая есть...