Птица секретарь• 19 января 2015
Девочки из Броваров!!! Подскажите, пожалуйста, по школам!!!
Вот, собственно и весь вопрос. Рассматриваю 7, 5 и гимназию Олейника на Торгмаше. Территориально близко 9, но вроде про нее отзывы не очень. Похвалите или поругайте ваши школы, пожалуйста!!! В какую школу ходит ваше чадо, довольны ли, по каким критериям выбирали? Спасибо большое!!!!
Птица секретарь
• 19 января 2015
5 вроде хорошая, но на вид она какая-то страшная такая. а как там внутри?
Бибер-анонимер• 19 января 2015
Ответ дляПтица секретарь
тоже все старое
7-я по свежее
в гимназии хорошо, но нагрузка сильная. Не понимаю зачем так детей грузить, еще 12 лет нужно проучится целых
7-я по свежее
Птица секретарь
• 19 января 2015
Вот хочется, чтобы и школа нормальная была, и ремон не с времен войны, и нагрузка адекватная, не черезчур. или я многого хочу? :)))
Козяка-маляка• 19 января 2015
В 5-й хорошо то, что нет второй смены, вроде хорошие отзывы про саму школу. 7-я тоже одна из хороших школ, вроде с математическим уклоном. В гимназии слышала, что очень большая нагрузка на детей, но это уже все индивидуально. К моему сыну в класс перед Новым годом мальчик из гимназии перешел. Но точную причину не знаю, слышала , вроде конфликт с учителем был и его перевели. А вообще, автор, советую выбирать учителя, а не школу. Я тоже выбирала сразу школу, а потом мне посоветовали хорошего учителя и я ни разу не пожалела о своем решении.
Да, еще о 9 школе слышала очень плохие отзывы .
Полиэтиленовый привет• 20 января 2015
У меня ребенок первоклассник в 5. Ремонт во всех классах разный, окна тоже. В нашем нет ничего нового, но в принципе все нормально. Учительница супер классная. Английский на достойном уровне 3 раза в неделю. Дети почти не носят форму. Это минус считаю. Питание не важное. У нас Росток. Класс в основном сильный. Нагрузка нормальная.
В девятой как-то не понравился контингент. , когда мы ходили выбирали. Она нам тоже ближе.
Полиэтиленовый привет• 20 января 2015
Да, у нас тоже знакомый уже во 2 класс гимназии ходит. Зашиваются... при том что мама сама учитель нач классов
Птица секретарь
• 20 января 2015
А как узнать про учителей нач.школы? Дежурить под классами? :)