Кучерявочка• 20 января 2015

фигурное катание

Очень хочу отдать дочку на фигурное катание. Сколько стоит обучение?
Мааарковная• 20 января 2015
костюмы для катания дорогущие

Федорино Горе• 20 января 2015
Костюм не так дорого , если купить даже на 1-2 сезона... Дорого стоит - хорошие коньки...А особено тренировки.. Первый год самый будет дешевый - примерно 1тыс. вмес. групповые занятия и хотя бы -1-2 занятия в неделю нужно инд. ( 1 час 150грн. в среднем ) + 1 час хореграфии 100-120грн. час... Первый год примерно выходит около 1.5-2 тыс. в месяц ..Дальше все намного сложнее... Нам сейчас примерно 6.5грн. в мес. обходятся тренировки ( костюмы и прочее сюда не входит)
Galinka1980• 21 января 2015
а Вы хотите из нее спортсменку сделать или так, для общего развития? если группы здоровья - 650 грн в месяц (это 8 занятий на катке + 4 зал) коньки конечно дорогие, но на крайняк можно на прокат по 10 грн брать, тренировочный костюм сразу не надо - пока научиться нормально ездить, можно от зимнего комбеза штанами обойтись и флиской, ну а если проффесионально спортом заниматься - очень дорого