Добрый день!
как часто Вы покупаете через интернет( по сравнению с покупками в обычных магазинах) ?И почему? Сегодня искала чай на подарок в инете и подумала, что скоро и хлеб будем покупать на сайтах хлеб.com.ua ))
Аноним• 26 февраля 2013
Теперь все реже))Из приобретенного в нете % 70 в магазине бы не купила если бы померяла и посмотрела!Хочется найти щось цыкаве,но это сложно(((
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
100%
практически все, что покупала через инет, г..., за исключением может, нескольких вещей. Предпочитаю покупать в магазинах
Аноним• 26 февраля 2013
Одежду себе и ребенку постоянно покупаю,продукты не пробовала,но очень хочется попробывать рыбки здесь у девочки
Аноним• 26 февраля 2013
Все возможные пролеты компенсируются низкой ценой в нете. Только нужно уметь искать, мониторить цены и не кидаться на сомнительные объявки.
Аноним• 26 февраля 2013
У меня 50/50. Предпочитаю покупать в интернет-магазинах, где возможет возврат и обмен,т.к. не всегда можно угадать с размером. На Кидстаффе покупаю все реже и реже.
Апочемучка• 26 февраля 2013
Меня сначала очень поглотил мир шопинга в инете.Но сейчас сделала выводы,что лучше переплатить чуток в магазине,чем постоянно пролетать с размерами да и с качеством товара.Начиталась отзывов,все такое хорошее,но прийдет посылка- приятного мало.Бывает действительно -повезет,но это редкость.
Аноним• 26 февраля 2013
покупаю чай в последнее время только по интернету. здесь зарабатываю себе на всякие мелочи
здесь покупаю натуральные продукты крем
Аноним• 26 февраля 2013
А я только в инете и покупаю,забыла,когда по магазинам бегала,а с приват 24 вовсе беда мне))))Что понравилось-тут же и купила,плакали мои денежки))