Аноним• 26 февраля 2013

Какое женское имя красивее?

Жду рождение дочери, помогите советом с именем определится, мне нравятся Николь, Эмили, Моника, Диана, или подскажите свой вариант.спасибо за совет))
МастерЮля• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
я вообще не люблю такие имена, как диана, николь, мшель они мне все одинаковые кажутся

хотя я тут не советчик, если вам нравится,то только удачи
Ага, вот Мишель Серова, дочь певца.

Мама555• 26 февраля 2013
Моника Эдуардовна,Николь Александровна разве плохо?? может там мужа зовут Альберт или Амин )))то вообще проблем не вижу.
Аноним• 26 февраля 2013
я когда ждала ре очень хотела назвать Габриель (это и мужское и женское имя), но муж не дал :(

сейчас я не жалею, но имя мне до сих пор нра. фамилия у нас не петровы, так что звучало красиво :(
Аноним• 26 февраля 2013
под иносттранные имена у мужа должно быть имя тоже необычное) - Арнольд, Альберт , и т.д.
МастерЮля• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мне как-то даже не представляется какое отчество может подойти к перечисленным именам . Ну Диана ещё худо-бедно, а остальные... Автор, подумайте, что Вашей дочери когда-нибудь будет 40-50-60 лет. Как её будут называть люди? Не нужно в погоне за оригинальностью обрекать своего ребёнка на то,что в последствии её постоянно будут переспрашивать: ’КАК?’ И так всю жизнь...
Ну, у меня продруга -Диана Арнольдовна, фамилия соответствующая, здесь подходит. А вот если бы Диана Петровна, или Васильевна...
Аноним• 26 февраля 2013
Добрый день! Вы знаете увидев Ваш вопрос захотелось сразу ответить!
У меня родная племеница Эмили - очень красивое имя, она живет в Израиле, но каждый год приезжает в Киев и все обарачиваюися когда мы ее зовем ( в положительном смысле ей уже 13 лет). Дианой называть точно нельзя т.к. это имя из библейских истоков дает ребенку тяжелую судьбу. Николь очень красивое имя.
У нас когда должен был только родится сынуля мы очень долго выбирали имя, но дать смогли только когда его увидели и прожили с ним неделю (Даниил).
Желаю Вам удачи!!!
mamocka• 26 февраля 2013
Вы знаете, как-то смотрела передачу и там была красивая очень девушка. Сюзанна Матюшкина. Долго мы смеялись. Если бы была Екатерина Матюшкина, то как-то бы не так...
Поэтому, только подбирайте к фамилии и отчеству. Николь Ивановна, например...... Девочке потом с этим жить
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вот и у меня так, всю жизнь..хотя имя распространенное арабское. Но у нас тут непривычное..
Аноним• 26 февраля 2013
Есть православное очень редкое имя Аргира-есть даже день этой святой 13 мая.

Аноним• 26 февраля 2013
кстати, о муже. может, с ним лучше посоветоваться?
Аноним• 26 февраля 2013
когда работала ко мне на консультацию приходила Мальвина Филлиповна,женщина за 60,глупо конечно
Аноним• 26 февраля 2013
Мой отец работал в министерстве, и секретаря министра все звали Дианой, и по возрасту, и по статусу - не положено было называть без отчества, но она категорически на этом настаивала. В последствии, оказалось, что она очень стыдилась называться Дианой Васильевной. Мне очень нравятся Моника и Николь, но за рубежом нет отчеств, нет там фамилий Иванова или Петренко, поэтому своих детей называла русскими именами, коих тоже немало красивых.
МастерЮля• 26 февраля 2013
Ответ дляМама555
И что хорошего в Николь Александровне ? И смотря какая Моника Эдуардовна, если Петренко, или Коваль, то совсем никуда.
Мама555• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
а что у пожилых людей должны быть определённые имена:Валя,Мила,Галя не пойму???у меня знакомая бабушка есть Салима-русская при чём.
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
это точно))) дети в классе потешаться будут))
Аноним• 26 февраля 2013
для меня самое люимое имя КИРА :-)
Мама555• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
жесть..в мерах разумного конечно надо выбирать,но не вижу преград для импортного имени своим детям-подобрать под отчество и фамилию, что б было созвучно и всё.
rufi• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
у меня знакомая Диана Александровна, как по мне хорошо звучит
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я, кстати, сама очень не люблю свое имя. И вот когда еще в детстве маму спрашивала, зачем меня так назвали, мол что нельзя было Аня назвать или Оля, мама говорила: имя подобрано под отчество. Папа у меня мусульманин с соответствующим именем и русское имя с арабским отчеством звучит некрасиво.
+2000
вы стыдитесь ,что вы мусульманка?

Аноним• 26 февраля 2013
у меня Никольмного ласковых производных
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
тоже несколько раз в жизни встречала женщин с именем МАЛЬВИНА, это ж вообще не было ума у того, кто назвал так
Аноним• 26 февраля 2013
тоже 8 месяцев назад мучительно выбирала между Кирой и Виолой - второе муж блин запорол))))) хотя до сих пор нра - именно Виола полное, не виолетта
МастерЮля• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
А при чем здесь -за рубежом ? У нас своя культура, мы ее тут и обсуждаем, а то привыкли заглядывать за бугор, как у них лучше, а у нас плохо. А секретаря министерства я понимаю -Диана, да еще и Васильевна, о чем только родители думали, это ж не имя, и не фамилия, отчество не поменяешь.
Аноним• 26 февраля 2013
Фамилия у девочки поменяется и может не всегда в лучшую сторону. Подруга была Князева стала Затирачко
Ух ты какая Я• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
А отчество ?
ивановна
Аноним• 26 февраля 2013
Автор, если не нравятся чисто наши имена - Света, Люда, пробуйте интернациональные, но попроще - Маргарита, София, Каролина, Виктория.
Мама555• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
вы просто привыкли все с нашим советским именам..а сейчас очень много семей называют иностранными и через пару лет вообще не удивительно будет слышать:Моника, Эмели,Аделина.Мне самой со школы ещё нравится имя Амина и если когда нибудб рожу ещё то назову обязательно так девочку))кто бы что там не говорил.
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
+2000
вы стыдитесь ,что вы мусульманка?
Я не мусульманка. И не крещеная.
Аноним• 26 февраля 2013
моего крестника зовут Гордей. когда его так назвали, казалось О боже! что за бред! а это всего лишь старое русское имя. кстати, и по отчеству Гордеевич )))) так что, соглашусь, что и наших имен много необычных и красивых.
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
Зачем называть ребёнка глупо-непонятным-иностранным именем? Наших полно прекрасных имён!
зачем? для понтов