Аноним• 26 февраля 2013

Какое женское имя красивее?

Жду рождение дочери, помогите советом с именем определится, мне нравятся Николь, Эмили, Моника, Диана, или подскажите свой вариант.спасибо за совет))
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляbubon86
у вас ладно. а у свекрови моей? но мы как-то подружились )))
Блин, я бы так хотела какую-нибудь животинку, типа морской свинки купить и назвать свекрухиным именем. Да вот жалость - у нас с ней имя одинаковое - Таня

Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляnamisha
Я поменяла фамилию в 16 лет. С фамилии отца (Лицман) на фамилию мамы (Мищенко). Как я была счастлива, что меня перестали называть по фамилии Почему-то фамилия Мищенко не располагает ни к дразнилкам, ни к обращению по фамилии. А все детство я ненавидела свою первую фамилию. Поэтому я бы не дала дочери неблагозвучную фамилию отца и нашла бы нужные слова, чтобы убедить мужа.
зря
красивая фамилия
впервые слышу чтоб евреи своей фамлиии стеснялись
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
неее вы не поняли! у нее попугайчика Ксюшей зовут! ))))
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
София, не Соня а София
все зовут Соней. у нас в св-ве о рожд. записано не СофИя, а СофЬя. Мне так больше нра)
Аноним• 26 февраля 2013
а мне нра имя Соломия
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляbubon86
Я поняла-поняла, просто, как идея наоборот. ))
piggi• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
НО лишний повод для насмешек давать всё-таки не обязательно. Тем более, что имя для человека очень личное, и когда дразнят именно из-за нелепого имени задевает очень и очень.

Поверьте, выросший ребёнок родителям за вычурное имя спасибо не скажет.
Я по имя ничего и не говорила. Оригинальность не должна граничить с глупостью. Имена предложенные автором мне вообще никак не ложатся на слух.
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
а мне нра имя Соломия
Солоха)
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
а мне нра имя Соломия
Солоха из ’вечеров на хуторе’

Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
ах вы такая шалунишка! эво как изощриться хотели!
kate1555• 26 февраля 2013
имя Николь-очень красивое. полюбила недавно сама это имя.но обязательно должна быть красивая фамилия, да и отчество... Николь Петровна или Моника Васильевна -глупо звучит.
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляkate1555
Можно любить иностранные имена, но вовсе не обязательно их давать детям.
Аноним• 26 февраля 2013
А автор темки вообще появлялась?
dearAlice• 26 февраля 2013
Из предложенных Эмили. Моники все стервы.
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляmara2285
разве только Моники?
verona-84• 26 февраля 2013
Девочки, а представляете, какой был шок у людей в 90 году, когда уже имея дочку Веронику, мама вторую дочку назвала Анжеликой)))) Моя бабушка была просто в ауте
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
А автор темки вообще появлялась?
она ушла за книгой имен. наших!
kate1555• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
я бы не прочь , если бы еще у меня доченька появилась -назвала бы ,возможно, Николь. фамилия и отчество нормальные)
СноваЗдорова• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
Никогда не сказали Соня, только София.Когда обращаются Соня , а мася говорит я не Соня я София)))

kate1555• 26 февраля 2013
Ответ дляmara2285
у меня кошка Моника точно стерва
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
этих Сонь уже завались. в садиках по 6-7 на группу.
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну как раньше Ань и Оль. а в 70-80-е Лен. дань моде. сейчас модно Аринами называть. но это имя мне нравится. а Даш и Насть сколько? тоже много.
verona-84• 26 февраля 2013
Ответ дляmara2285
а где вы так много Моник встречали, что они все стервы? мне Моники встречались только в сериалах 90х годов.
Аноним• 26 февраля 2013
добавлю к своему посту - поэтому и изощряются все с именами. Только и Николь с Дианами уже по 10 штук на рубль! я ж говорю, назови Ирой или Наташей, все обалдеют. редкость! )))
verona-84• 26 февраля 2013
Ответ дляbubon86
у меня 2 двоюродные сестры - Ира и Наташа)
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляverona-84
ну так они ж там все и были стервами ))))))))
а может, тут еще и любовница президента Америки замешана???
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляverona-84
ну им же не по 2 года )))) они уже старомодные ))))))
Мама555• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
точно..вообще не нрав это имя..особенно когда Соней называют
dkflbckfdf• 26 февраля 2013
Мне кажется нужно выбирать имя не по сиюминутному желанию а обдуманно, что бы потом не смеялись сверсники (Дартаньян, Констанция, Гваделупе..) Вот например почитайте: http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/deti/Magija-ch...
verona-84• 26 февраля 2013
Ответ дляbubon86
ааа, т.е. получается у теток это уже старомодные имена, а у новорожденных модные?