ТигрЛьвович• 20 января 2015

как вы смотрите на действия и брехни путина???или он все делает правильно!!!!!!!

IQ 80• 20 января 2015
Ответ дляДинамоКит
Африка нас углем спасла, не надо на Африку, вам то Америка не такая, то Африка.
который не горит

Каравай-каравай• 20 января 2015
Автор, в одном я с Вами согласна, Путин не правильно себя ведет, уже давно должен пригласить к себе Порошенко и всю гопРаду к себе,
как поляков пару лет назад
СКИБИДЫШь• 20 января 2015
Ответ дляМалая еще та
Пользуйтесь на здоровье! Надоест перловка, дайте знать.)))
вы ничем не сможете помочь, это 100%
Аннуитет• 20 января 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
да,уж, бедный люд россии, там такая деза...
А я говорю не о люде России,а о народе Украины,что происходит в России меня не волнует!А многие украинцы,как были стадом,так им и останутся!
Малая еще та• 20 января 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
вы ничем не сможете помочь, это 100%
Да, наверное, не смогу. Пять лет на перловке отсидите, уже никто и ничто не поможет. Хотя, я помощь-то и не предлагала.
СКИБИДЫШь• 20 января 2015
Ответ дляIQ 80
который не горит
все горит, мы вышли из положения.Банда Х-ла вывезла весь хороший уголек в Рашку(ограбила очередной раз Украину), и люди зимой остались без угля.
Фиона Шрековна• 20 января 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
а мне подходит, если даже и не выполнил.
Поддакиваю иногДА• 20 января 2015
Ответ дляТвоя подруга
Россияне говорят,что при цене на нефть в 45 долларов они начали понимать,что Путин плохой президент.

дошло наконец.
вот и ответ на вопрос,АВТОР!
СКИБИДЫШь• 20 января 2015
Ответ дляФиона Шрековна
все равно подходит.

БеллаДонна• 20 января 2015
Ответ дляПукимончиг
1. Обещал закончить так называемое АТО через несколько часов
2. Обещал солдатам 1000грн с 27 мая 2014 года
3. Обещал безвизовый режим с 1 января 2015 года

Хоть что-то он выполнил? Только не надо писать, что война и т.п. ему мешает. Обещал - выполняй или не ври.
А я Вам напомню что он не обещал но выполнил : 1.Курс 22 за 1 бакс. 2. Новые налоги. 3. Отмена всех льгот ’злочинной влады кровавого Яныка’ простым людям.3 Массовые увольнения 4. Массовые убийства мирных граждан (циничная ежедневная Волноваха) 5. Капитализация Рошена за 9 месяцев удвоилась.
Каравай-каравай• 20 января 2015
Ответ дляПукимончиг

Пункт 3 я пропустила, куда безвизовый режим? В Крым или в Египет?
СКИБИДЫШь• 20 января 2015
Ответ дляМалая еще та
Вы больше по грабежам и отжимам мастерица, да.
Малая еще та• 20 января 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА

дошло наконец.
вот и ответ на вопрос,АВТОР!
Украинцы говорят, что россияне говорят...))))
Жидкость для снятия глаз• 20 января 2015
Ответ дляТвоя подруга
я росиянам не верю, для них пут царь
Фиона Шрековна• 20 января 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
все равно подходит.
да на здоровье, просто смешно, глядя на таких как вы
СКИБИДЫШь• 20 января 2015
Ответ дляКаравай-каравай
В Крым? Это кто соскучился по бандитской аксеновской морде?
Каравай-каравай• 20 января 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
так, как матроит сейчас Х-ло, никто и никогда не матросил.
матросит сейчас Петро
СКИБИДЫШь• 20 января 2015
Ответ дляФиона Шрековна
вы пукаете, когда смеетесь? Громко?
СКИБИДЫШь• 20 января 2015
Ответ дляКаравай-каравай
матросит сейчас Петро
Нет, его имя Владимир Владимирович Х-ло.

Малая еще та• 20 января 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Сок отжимала, Белье отжимала. Вас с перловкой? не отжимала...))))
Ответ дляМалая еще та
так росияне лучше знаю что у нас делается,вы в курсе что такое информационная война?
Фиона Шрековна• 20 января 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
вы пукаете, когда смеетесь? Громко?
Я же говорю, что вы смешная
СКИБИДЫШь• 20 января 2015
Ответ дляФиона Шрековна
Я же говорю, что вы смешная
а вы не ответили, ну ладно, а то ответите првду и вас замуШ не возьмут.
Пукимончиг• 20 января 2015
Ответ дляIQ 80
на президентских выборах говорил что через две недели прекратиться война на востоке, говорил что продаст свой бизнес и оставит только свое детище 5 канал- продал? говорил что армия полностью обмундирована - в реале одни сапоги на троих.
В итоге война длится дальше, мужчин забирают, бизнес и дальше процветает и у нас, и в России, а армию и волонтёры оденут-накормят, ещё и налог с нас на это берут, только армия, как была нищая, так и осталась. Единственное в чём не обманул, так это в том, что будем ’Жити по-новому’, трясясь за мужей и сыновей, с долларом по 20грн и т.п.
Морская свинка• 20 января 2015
Ответ дляСтрекозей
так 25 долларов Иран анонсировал
какая прелесть))))) когда будет сие чудо?
Малая еще та• 20 января 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
вы пукаете, когда смеетесь? Громко?
Не-не-не...))) Это Ваша прерогатива, после перловки-то.)))
Каравай-каравай• 20 января 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
конфет переели? Сразу видно любителей сладкого
СКИБИДЫШь• 20 января 2015
Ответ дляМорская свинка
чудес ждем от Путина. Что еще захочет отобрать?
СКИБИДЫШь• 20 января 2015
Скучные вы.
Малая еще та• 20 января 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вашу перловку.)))