Резвая лошадка• 20 января 2015
Вы все еще считаете, что в ХАРЬКОВЕ нужно покупать квартиру?????
Я смотрю, люди избавляются от жилья, причем продают со всеми "потрохами".
Я уже как-то создавала тему, что родственники хотят здесь купить, пока отговариваем, потому что это вложение может быть очень убыточным))
Если б не хорошие работы у нас с мужем, уезжали бы отсюда. Пока думаем.
Резвая лошадка
• 20 января 2015
Ответ дляСтриптизерка
для меня ваши посты неинформативны
взаимно
Резвая лошадка
• 20 января 2015
Ответ дляДокладная
Вообще ответ ваш непонятный )))
Вы спросили, когда такие цены были, я ответила, когда курс был по 8.
А ваш нынешний ответ к чему? )))
Что Вам непонятно? Что если сбережения в долларах, то люди ничего не потеряли? А в гривне - наоборот. Я ответила, что сбережение В ДОЛЛАРЕ. И цена В ДОЛЛАРЕ - падает. И будет падать. И можно будет купить уже не одну квартиру. Очень скоро. А например квартиру и гостинку или дачу. Вот о чем речь.
Тётя Хрюша• 20 января 2015
Ответ дляРезвая лошадка
жилую
это не вложение.
вложение - это процес зарабатывания , хотя б потенциальное .
я не знаю. улучшение будет , вопрос когда .
честно - у меня с мужем качельняк по вопросу шкафа))) захотелось себя порадовать)
сошлись что порадую себя в апреле. чтоб не дай бог драпать не пришлось .а тут квартира..
нас в харькове с ценой на недвижимость хорошо беженцы подогрели- много денег из донецка приехало в харьков. а так вобще с ценой печалька б была..
Резвая лошадка
• 20 января 2015
Ответ дляТётя Хрюша
это не вложение.
Нет, это вложение.
Резвая лошадка
• 20 января 2015
Инвестирование или вложение капитала представляет собой деятельность, в которой вкладчик распоряжается своими материальными средствами. В качестве материальных средств могут служить ценные бумаги, драгоценные камни и иное имущество.
Инвестор вкладывает их в те объекты, которые с его точки зрения должны принести ему максимальную прибыль при небольшом уровне риска. А вложения в недвижимость, как раз подходят под эти критерии, поэтому, сегодня мы с Вами рассмотрим один из самых стабильных объектов инвестирования – недвижимость.
Ну и так далее.
Ромашкинная• 20 января 2015
Ответ дляОднозначно
Автор, вы лучше уезжайте, нам такие в Харькове не нужны.
Присоединяюсь!
Резвая лошадка
• 20 января 2015
Ответ дляРомашкинная
Присоединяюсь!
не вам решать))))) И какие - такие?))))))))))
Тётя Хрюша• 20 января 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Ну и так далее.
с моей точки зрения покупать квартиру - это не вложение денег)
поэтому и уточнила , что вы имеете в виду
С перепою• 20 января 2015
Ответ дляРезвая лошадка
сейчас за 30 можно двухкомнатную купить Когда такое было?
Я не хочу срача. Я хочу аргументов)
За 30 двушку можно было и год назад купить. Убитую и не в самом плохом районе. Цены не падают практически.
С перепою• 20 января 2015
Ответ дляОднозначная
Квартиры реально подешевели в Харькове, однушка за 20 можно купить, трехкомнатную за 50... Но это скорей не из-за боязни войны , а из-за курса...
Друзья год назад в феврале 3шку купили за 45. Район улицы Шевченко/героев труда. До центра 15 минут
Резвая лошадка
• 20 января 2015
Ответ дляТётя Хрюша
Ну ваша точка зрения точнее точки зрения ученых в сфере экономики, это ясно))) Но, я, как экономист, вам говорю, что это - самое что ни на есть настоящее вложение)
Резвая лошадка
• 20 января 2015
Ответ дляС перепою
На чем до центра 15 минут? И до какого центра?
Баба Яга• 20 января 2015
Ответ дляДокладная
однозначно )))
Автор, я не заметила попыток продать со всеми потрохами ))) Квартиры особо не дешевеют
нет, подешевели заметно(у тех, кто продать хочет)
Тётя Хрюша• 20 января 2015
Ответ дляРезвая лошадка
я вас не переубеждаю , как считаете нужным так и делайте))
мне то что? чем больше подобных мнений , тем больше лично я заработаю))
я попыталась высказать свое ИМХО , если никому не нужно оно , а тем более еще и пытаются мне навязать , то не вопрос - вы абсолютно правы)
вкладывайте деньги в жилой фонд и будет вам счастие и достаток)))
Фекла Персиковна• 20 января 2015
Ответ дляДокладная
Где? ))) я узнавала цены ))) за 30 т. вы разве что общагу переделанную под квартиры купите ))) в гипсокартоновыми стенками
да ладно, когда вы узнавали? знакомые за 25 тыс купили однушку в хорошей косметикой (+трубы мп и стеклопакеты на окнах) в районе Новых домов, правда в пятиэтажке
Фекла Персиковна• 20 января 2015
Ответ дляДокладная
Трешку и раньше можно было купить за 50, и за 45 можно.
Однушку за 20 вы не купите
ну разве что убитую на первом или последнем этаже в какой-нибудь пятиэтажке, а потом еще тыс 5-7 потратить на приведение ее в порядок