Резвая лошадка• 20 января 2015

Вы все еще считаете, что в ХАРЬКОВЕ нужно покупать квартиру?????

Я смотрю, люди избавляются от жилья, причем продают со всеми "потрохами".
Я уже как-то создавала тему, что родственники хотят здесь купить, пока отговариваем, потому что это вложение может быть очень убыточным))
Если б не хорошие работы у нас с мужем, уезжали бы отсюда. Пока думаем.
Стриптизерка• 20 января 2015
к чему ваша тема? срача хотите?

графиняВишенка• 20 января 2015
Это лоторея!
Петриківна• 20 января 2015
Ответ дляСтриптизерка
к чему ваша тема? срача хотите?
Вова хочет войны, автор хочет срача.
Из ДОМа-2 Я• 20 января 2015
хз...
Стриптизерка• 20 января 2015
Ответ дляПетриківна
Вова хочет войны, автор хочет срача.
Однозначная• 20 января 2015
КуПили в новостройке, ждали полтора года, сейчас наняли дизайнера , начинаем делать ремонт... Если всего боятся, как жить тогда?! Жить вообще страшно-от этого умирают
Радуга-дуга• 20 января 2015
Я думаю вообще год затишья- покупок инвестиции. Нужно выждать годик....тогда посмотреть что и как... Это касается не только Харькова..а всей Украины

Докладная• 20 января 2015
Ответ дляСтриптизерка
к чему ваша тема? срача хотите?
однозначно )))
Автор, я не заметила попыток продать со всеми потрохами ))) Квартиры особо не дешевеют
Инфотуфелька• 20 января 2015
да все будет в Харькове нормально
автор Резвая лошадка • 20 января 2015
Ответ дляДокладная
однозначно )))
сейчас за 30 можно двухкомнатную купить Когда такое было?
Я не хочу срача. Я хочу аргументов)
Стриптизерка• 20 января 2015
Ответ дляДокладная
однозначно )))
думаю автор реально не из Харькова
автор Резвая лошадка • 20 января 2015
Ответ дляДокладная
однозначно )))
а в ыпосомтрите внимательно, например на Триолан-Биз. Какие продают хоромы и за какие деньги
Однозначная• 20 января 2015
Ответ дляДокладная
однозначно )))
Квартиры реально подешевели в Харькове, однушка за 20 можно купить, трехкомнатную за 50... Но это скорей не из-за боязни войны , а из-за курса...
автор Резвая лошадка • 20 января 2015
Ответ дляСтриптизерка
думаю автор реально не из Харькова
реально отсюда. Подруга вчера звонила в панике - рядом с Московским судом живет
Докладная• 20 января 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Я не хочу срача. Я хочу аргументов)
Где? ))) я узнавала цены ))) за 30 т. вы разве что общагу переделанную под квартиры купите ))) в гипсокартоновыми стенками
автор Резвая лошадка • 20 января 2015
Ответ дляОднозначная
не только. Расположение невыгодное, увы. С Востока АТО, с Севера - Россия.
Докладная• 20 января 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Так вы определитесь, вы хотите поговорить про панику возле Московского суда или про цены на квартиры.
автор Резвая лошадка • 20 января 2015
Ответ дляДокладная
Мы смотрели несколько вариантов однушек. Где? Северная Салтовка и ХТЗ. И если второй вариант - убитая квартира в плохом районе (кстати, 21 тысяча). То второй - в хорошем спальном районе, чистейший подъезд, хороший ремонт. 27 тысяч.
автор Резвая лошадка • 20 января 2015
Ответ дляДокладная
А разве теракты - не прямой показатель НЕблагополучия города, региона? Это ведь все в связке идет.

Докладная• 20 января 2015
Ответ дляОднозначная
Трешку и раньше можно было купить за 50, и за 45 можно.
Однушку за 20 вы не купите
Стриптизерка• 20 января 2015
трешки автор никому неинтересны еще из-за коммуналки
автор Резвая лошадка • 20 января 2015
Ответ дляДокладная
Однушку за 20 вы не купите
20800, реальное предложение, Восточный. Улучшенной планироваки - дома есть 9этажные, где одни однокомнатные с альковом.
автор Резвая лошадка • 20 января 2015
Ответ дляСтриптизерка
я про трешку не писала.
Докладная• 20 января 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Нет ))) Киев не сильно подешевел, даже во время майдана ))) Москва офигеть какая вся с террактами - что-то не шибко там жилье дешевеет )))
Срача хотите )))
автор Резвая лошадка • 20 января 2015
Ответ дляДокладная
Срача хотите )))
Киев - это столица, и к АТО не примыкает. Москва - один из лучших городов мира (не помню, как точно звучит, но сравнивать вообще нельзя Москву и Харьков, это как хутор и областной центр)
Докладная• 20 января 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Ну так Восточный так и стоил ))) Вы цены в городе возле нормальной транспортной развязки скажите )))
И кстати, на Салтовке тоже смотря где )))
Однозначная• 20 января 2015
Ответ дляРезвая лошадка
У вас , автор, есть свое жилье?! Или как раз собираетесь покупать?!
Я просто так давно ждала своей квартиры, думаю в Харькове должно все-таки быть все нормально... Это паника, все бы давно уже произошло, если бы этого хотели ... А так уже практически год обещают, что в Харьков зайдут-и ничего... Живем как обычно)))
Стриптизерка• 20 января 2015
Ответ дляРезвая лошадка
фу вам любительница путина
автор Резвая лошадка • 20 января 2015
Ответ дляОднозначная
Неа. Я хочу продавать, но не решимся никак. Все-таки срываться с места с малым, не знаю(((
Кишечная палочка• 20 января 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Я не хочу срача. Я хочу аргументов)
Я за 30 хочу,киньте ссылку срочно.