Подставка для припева• 20 января 2015

зачем покупаете дерьмо-фарш с магазинов???

Там же мяса нет, не пойми что ,хорошие котлеты , пельмени не сделать.
Не ешсе купить 1 кг нормального мяса, перемолоть ,добавив хлеб и лук ( это мой старинный рецепт).и сделать суперские котлеты?Просто вот недавно ела котлету ,сразу видно мясо нормальное вкус обалденный и навеяла эта темат, зачем себя и детей травить ...жду тапок
Изподтишка• 20 января 2015
Я с брезгливостью и недоумением смотрю на женщин,которые покупают магазинный фарш.

ЯяяКакаджамбо• 20 января 2015
согласна, но одно но...во-первых-где фарш покупать? во-вторых, когда нет времени крутить мясо-и такое бывает
в Киеве очень неплохие фарши продают на Горького в Мегамаркете
Виннипуховна• 20 января 2015
а точ то он дешевле на 20 грн мяса, что тут непонятного!!!
Матраскин Брат• 20 января 2015
Для меня тоже загадка.Как то взяла для интереса батончик фарша состав почитать - а там чего только нет.
Ну и понятно 15 грн полкило при стоимости мяса 65-70 грн нонсенс
Называйте меня Повелитель• 20 января 2015
Моя знакомая говорит- Ой, потом еще и мясорубку мыть......
Мочалкин блюз• 20 января 2015
Бежишь с роботы в 6 вечера и думаешь, что поесть.
Купи мясо-перерути, помой мясорубку, вот и покупают готовый фарш.
tasik6• 20 января 2015
я покупаю кусок мяса и прошу при мне перемолоть, благо возле нас есть чудесный магазинчик
Матраскин Брат• 20 января 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
В супермаркетах продают готовый фарш но он стоит не 30 грн а 50-60 грн В самом крайнем случае можжно купить. Хотя в фарше быстро размножаютсмя бактерии поэтому не надь.
Оч@ров@Шк@• 20 января 2015
У нас в Варусе при тебе и крутят.В чем разница.

ЯяяКакаджамбо• 20 января 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Я на цену не смотрю, когда нет времени, а надо срочно приготовить, тогда покупаю.
Матраскин Брат• 20 января 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я думаю автор про тот жидкий фарш который в батонах продается в супермаркетах по 15-20 грн
Просто Филя• 20 января 2015
Я покупаю кусок мякоти и прошу сразу перемолоть. У меня мясорубка сгорела...
Доктор Варвар• 20 января 2015
Покупаю иногда...делают при мне. Плачу за желаемое мясо и при мне делают фарш. Иду утром... Когда оппарат чистый
ГЛЮкоза• 20 января 2015
фу, тоже не понимаю, мне проще самой покрутить, времени занимает аж целых 10 минут, зато я знаю его состав и что фарш из чистого вымытого мяса
ЯяяКакаджамбо• 20 января 2015
То, что фарши не сравнить с чистым мясом и т.д. и т.п.-это понятно, но это тоже крайности. В моем понимании, все в жизни бывает, иногда и фарш можно купить. Я писала, очень важно, где Вы его покупаете. Что тут говорить, я видела, как многие мясо и колбасу с рук берут, не на базаре и едят ...и семьи свои кормят...а Вы пишете ’дерьмо-фарш’, сюда я бы дописала ’дерьмо-колбаса, сосиски’,’дерьмо-мивина’ и дальше.......................
Четырёхсторонний скотч• 20 января 2015
Хороший фарш сделать - это не просто кусок мяса измельчить. Нужно ещё определенные куски выбрать, смешать говядину и свинину (к примеру), кусочек сала можно добавить. Так что не все так просто. У меня родители любят кусок мяса измельчить и котлеты сделать. Для меня это фу( Хоть и натуральное(
Дежурняшная• 20 января 2015
єто кто как привык, у кого как заведено в семье. Вот моя бабшка(потом и мама) так приучила:не покупать фарш, а делать самой, не покупать пирожки/чебуреки на улице, не есть сладкую вату и т.д. Я даже никогда не задумывалась ПОЧЕМУ. Потому что у нас так в семье и все. Как аксиома, ну и детям я это передам.
А вообще , мне все равно, кто что ест (только если это не моя будущая невестка, которая моего мыночка вздумает фаршем покупным накормить :)))))
Veger• 20 января 2015
Я в блендере всё молю. Не идеальный помол, но за то мытое и чистое всё
поваренок• 20 января 2015
и у нас неплохой фарш продают. Но он не по 20 грн, а почти по 50. Раньше часто покупала, потому что не было чем молоть. А сейчас у меня есть мясорубка - сама делаю.

Папина дочка• 20 января 2015
Всегда фарш делаю сама.
Сиреневенькая• 20 января 2015
Ответ дляГЛЮкоза
окупаю
ну не знаю...Собрать мясорубку, перекрутить, потом помыть...
Не то что бы я покупала фарш регулярно, обычно я покупаю мясо, кручу, делю на части и замораживаю в прок. Но иногда, когда реально понимаю что дома буду к 8-8,30 вечера и ничего не могу придумать - могу и взять...Но у нас он не по 30 грн точно
Но реально иногда женщины просто элементарно не успевают что то сделать или приготовить. А дешевый фарш не плохой выбор для пенсионеров или малообеспеченных семей. Потому что там пусть и не мясо первого сорта - а с жилами там все крутится... - но кушать хочется каждый день.
ZaRaZa• 20 января 2015
я брезгую даже когда его при мне перемалывают в магазине
всегда фарш делаю дома
anita.ru• 20 января 2015
Я работник мясного магазина)))Фарш для меня табу!!!Так как я видела что-там)))Это жуть)))Мясо тогда стоило(2 года назад) 45 грн и фарш 30-где логика???И люди брали!!!!А там чего только нет - сало это как вполне мясной вариант)))А если это Глобино так там одни рыгачки и отходы,мяса нет в обще!!!Лучше купить обрезь,пусть даже жирноватую - но это хоть мясо и вы его видите!!!
anita.ru• 20 января 2015
Ответ дляVeger
А мне через блендер очень нравится.Вкус совсем не как в мясорубке!!
Кишечная палочка• 20 января 2015
тоже не понимаю этого.... ну, а остальные люди-это их дело.
автор Подставка для припева • 20 января 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Много ли времени надо? Элект.мясорубка - 15 мин
Четырёхсторонний скотч• 20 января 2015
А вообще самый вкусный вариант, я думаю, это рубленый фарш. Времени, конечно, занимает, но никакого сравнения с любым молотым фаршем.
Ответ дляМочалкин блюз
В таких случаях у хозяек в доме дожно в запасе кг-другой мяса быть
Like-A-Rainbow• 20 января 2015
я брезгую магазинным фаршем :(
делаю сама, даже не в мясорубке, а в кухонном комбайне. Мои домочадцы любят котлетки 50х50 курочка/свинина :)
Мясо надо покупать на рынке а не в магазинах ,это разница и почувствуете вкус мяса