Алиса в стране Советчица• 20 января 2015

Кто умеет толковать сны?

Приснился бывшей молодой человек с новой стрижкой, стрижка ему очень шла. Пришел ко мне в гости, не помню что дальше, но от сна очень положительные эмоции остались. Сейчас с ним не видимся, но общаемся регулярно в соцсетях. Расстались не так давно. Что это может значить?
Лепешечка• 20 января 2015
подстриженные волосы к утрате,потере,может неприятностям..
если вы с ним недавно расстались..вот вам и утрата..на этой волне и сон
если видеть стрижку новую-это к переменам,к новой жизни(наверное у него,раз он подстрижен был)

автор Алиса в стране Советчица • 20 января 2015
Ответ дляЛепешечка
спасибо