mama_dvoih_detok• 21 января 2015

Девочки, не могу понять...

Сразу прошу без эмоций и срача. для этого есть другая тема.

Объясните, пожалуйста, зачем Украине Донецкий аэропорт? Весь Донецк по ДНР, наши сидять в аэропорту. Сколько там уже мужиков погибло!!!!! Не понимаю, зачем аэропорт этот должен быть именно украинским. Да еще и ценой стольких жизней. Разъясните плиз

спасибо за участие и ответы по теме.
всем удачного дня!
GaleTTa• 21 января 2015
бой не за аэропорт...а за взлётную полосу)

stasiachka• 21 января 2015
Не поняла?А каким он должен быть,если он находится на Украине,может Бразильским?
автор mama_dvoih_detok • 21 января 2015
Ответ дляWladiSlaWa
все дело во взлетной полосе??
GaleTTa• 21 января 2015
Ответ дляmama_dvoih_detok
все дело во взлетной полосе??
конечно. в любой войне главные стратегические места для защиты- порты и взлётные полосы
автор mama_dvoih_detok • 21 января 2015
Ответ дляstasiachka
по логике вещей - украинским, но вокруг все под ДНР. Аэропорт уже большой роли не играет, как по мне. если учесть, какой ценой он достается нам
D.Elena• 21 января 2015
Это стратегический объект, и линия фронта, если его сдать, придется нашим отойти на 15 км, а это значит сдать ДНР еще и близлежайшие населенные пункты. Как-то так.
sapistchuk• 21 января 2015
Ответ дляmama_dvoih_detok
чТО ТАКОЕ днр??? Спонсированная россией террорестическая организация...

stasiachka• 21 января 2015
Ответ дляmama_dvoih_detok
ДНР это терористическая организация,и ей ничего не пренадлежит.
автор mama_dvoih_detok • 21 января 2015
Ответ дляsapistchuk
речь не об этом. а о том, что в аэропорту гибнут наши солдаты. вот и возникает вопрос, что лучше - наш аэропорт или сохраненые жизни содат
автор mama_dvoih_detok • 21 января 2015
Ответ дляstasiachka
но почему-то уже почти год с ней не могут справиться
Hohotulya• 21 января 2015
Заберут аэропорт, нагонят боевых самолетов с России
Татьяна 5555• 21 января 2015
Ответ дляmama_dvoih_detok
так что ж теперь им надо сдаться???И получается зря погибло столько ребят??
sapistchuk• 21 января 2015
Ответ дляmama_dvoih_detok
Об этом. вы говорите, что все под днр, а это террористы, которых надо выбить, а не дарить им территории. Ваш поди и не воюет...
автор mama_dvoih_detok • 21 января 2015
Ответ дляsapistchuk
надеюсь, что ваш тоже.
sapistchuk• 21 января 2015
Ответ дляmama_dvoih_detok
А не шли бы ваши соотечественники за кремлевскую печенюшку воевать против своей же страны, ничего бы и не было....
stasiachka• 21 января 2015
Ответ дляmama_dvoih_detok
Да,но ничего не поделать,у Путина денег много и крыс тоже,если он аэропорт отобьёт,будут эти терористы на наши головы сверху бомбы кидать.
GaleTTa• 21 января 2015
Ответ дляТатьяна 5555
а по вашей логике...не сдадимся!-пусть и все остальные погибнут
Барамбулечка• 21 января 2015
Ответ дляmama_dvoih_detok
а в городах гибнут простые люди..Вот,например,в моей Горловке за всё это время погибло больше 100 человек,из них больше 10 детей..Так что вопрос должен быть глубже--зачем вообще эта война?Прислали бы солдат ещё в апреле--арестовать всех,кто захватил здания,и делов-то..Так нет же-ждали,ждали,никак не реагировали власти,а теперь имеем то,что имеем.
автор mama_dvoih_detok • 21 января 2015
Ответ дляТатьяна 5555
а сколько еще впереди смертей!

sorbonna• 21 января 2015
Ответ дляWladiSlaWa
так взлетная же разбита еще в мае, когда днр попытались аэропорт захватить, тогда же самолетами оа побита и была
а теперь я даже не представляю, что там осталось.
и как самолеты сядут, если в Авдеевке ураинцы. Там ни один самолет не сядет
а люди гибнут, за руины.
за столько месяцев все позиции там пристреляны. ребята просто, как на ладони.
Тимаша• 21 января 2015
Ответ дляБарамбулечка
sapistchuk• 21 января 2015
Ответ дляmama_dvoih_detok
а сколько еще впереди смертей!
у вас спецзадание сеять панику и подбуривать народ?? Ничего у вас не получится
Тимаша• 21 января 2015
Ответ дляХочу в БАНю
а люди гибнут, за руины.
Показівали аєропорт по телевизору.
Я рідала.... Єто просто шок біл....
автор mama_dvoih_detok • 21 января 2015
Ответ дляХочу в БАНю
а люди гибнут, за руины.
вот мне не понять, в чем главная мысль - в боях за аэропорт. с моей точки зрения выглядит так: посылают ребят на смерть, за ранее предупредив, что они герои
sorbonna• 21 января 2015
Ответ дляmama_dvoih_detok
мысль я понимаю, но цену, которую за эту мысль приходится платить - нет
автор mama_dvoih_detok • 21 января 2015
Ответ дляТимаша
Показівали аєропорт по телевизору.
Я рідала.... Єто просто шок біл....
я тоже там аэропорта не увидела.. жуть просто
stasiachka• 21 января 2015
Ответ дляБарамбулечка
Этим простым людям наши гуманитарку привозят,а они тут же бегут терористов подкармливать,вот от туда и все беды.
Барамбулечка• 21 января 2015
Ответ дляТимаша
да,это всё очень-очень страшно..Детки вообще умирают ни за что,власти когда-то протупили,а люди теперь страдают..причем ВСЯ УКРАИНА страдает,потому что смерть везде,везде горе,везде безысходность.
автор mama_dvoih_detok • 21 января 2015
Ответ дляstasiachka
это вы по телевизору увидели?
sorbonna• 21 января 2015
Ответ дляТимаша
Показівали аєропорт по телевизору.
Я рідала.... Єто просто шок біл....
я тоже сегодня посмотрела.
у меня там жена брата работала, я туда постоянно ездила встречать родных.
для меня это было самое светлое место. потому что я там встречала близких и любимых
как же было хорошо.
елки. аж расплакалась, потому что было, а теперь это руины