20 января 2015

Девочки, а зачем вы платите деньги за просчет пола будущего ребенка?

По обновляемости крови. Ведь это элементарная математика и в интернете много информации как считать. Там все элементарно.
Я когда еще беременная ходила, мне на работе так сотрудницы считали, а потом в инет залезла и действительно, есть такая теория.
У меня кстати сошлось.
Смотрю очень многие тут покупают такую услугу. Зачем? Ведь вы это сами можете элементарно посчитать
Мусик Пусик 20 января 2015
можно подробней, что за метод?
Компас Ижевска 20 января 2015
Дуры потому что
Просто красавица 20 января 2015
А можно и несколько месяцев подождать и узнать бесплатно
dub923 20 января 2015
НЕ все хотят копать. У меня не сошлось оба раза. Деньги не платила - копала. А наверное нужно было - у меня по жизни ничего бесплатно не получается
Все знаю вдоль и поперек ) 20 января 2015
без лоха и..
ХдеЯсь? 20 января 2015
Там вона ще запитуэ, чи не було операцій, переливань крові, бо це теж якось впливає...
А я с косою 20 января 2015
так он не сходится (Ваш метод). в моих случаях по крайней мере. как тогда объяснить рождение разнополых двойняшек?
Мейк-ап форева 20 января 2015
пАтАмУшА мы ДУРЫ
masterim 20 января 2015
дурня это все по крови
как тогда рождается двойня - мальчик и девочка???
автор АнтиТанкист 20 января 2015
да ну, просто случайно в рекламе увидела объявление, что считают пол по этому методу. там много отзывов уже. молодец девочка, придумала способ заработать. я если честно думала, что уже все и так сами умеют считать
автор АнтиТанкист 20 января 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Там вона ще запитуэ, чи не було операцій, переливань крові, бо це теж якось впливає...
так в этой теории эта инфо учитывается. сейчас поищу ссылку как считать. все очень просто
ХдеЯсь? 20 января 2015
Сайти, на яких я бачила цю методику не беруть до уваги операціі, ситуаціі повязані з крововтратами
автор АнтиТанкист 20 января 2015
Ответ дляА я с косою
так он не сходится (Ваш метод). в моих случаях по крайней мере. как тогда объяснить рождение разнополых двойняшек?
это не мой метод. и я не пишу что всегда 100% правда получается. но у меня сошлось и всех знакомых, у кого есть детки, тоже.
Летчица 20 января 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Сайти, на яких я бачила цю методику не беруть до уваги операціі, ситуаціі повязані з крововтратами
беруть до уваги. просто потрібно вказати дату. але в мене все одно не сходиться по цих методах
ХдеЯсь? 20 января 2015
А в мене якраз була операція літом і переливання крові, то я тепер навіть не знаю як це рахується. Якби хтось скинув ссилочку, була би дуже рада)))
автор АнтиТанкист 20 января 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Сайти, на яких я бачила цю методику не беруть до уваги операціі, ситуаціі повязані з крововтратами
нужно не через сайт считать, а прочитать методику расчета, взять листик сесть и посчитать. это минут 5 от силы
автор АнтиТанкист 20 января 2015
Определить пол ребенка по методу ’Обновления крови’
Нам не дано предугадать , родится сын, а, может, дочка… А вам как раз дано! Вот такой калькулятор, с которым можно посчитать пол будущего ребенка исходя из циклов обновления крови у отца и матери. Медики считают, что в нашем организме обновлению подвержены и кровь, и клетки, и душа, и мысли: у женщин раз в 3 года, у мужчин – в 4. Считаем от даты рождения до даты зачатия, с поправкой на:
- операции, переливание крови у отца и матери;
- выкидыш или аборт у матери.
В этих случаях вводим в расчет не дату рождения, а дату вынужденного обновления крови.
http://moykarapuz.com/beremennost-i-rody/opredelit...
Кудряшка Сью 20 января 2015
Ответ дляmasterim
дурня это все по крови
как тогда рождается двойня - мальчик и девочка???
по крови, между прочим - не дурня.
это единственный метод, который показал, что будет мальчик. все остальные таблички и пр. упорно прочили мне девочку.
а на счет двойни - так механизм, так сказать. другой.
я думала. что это и так понятно в принципе.
Гуру троллинга 20 января 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Определить пол ребенка по методу ’Обновления крови’
Нам не дано предугадать , родится сын, а, может, дочка… А вам как раз дано! Вот такой калькулятор, с которым можно посчитать пол будущего ребенка исходя из циклов обновления крови у отца и матери. Медики считают, что в нашем организме обновлению подвержены и кровь, и клетки, и душа, и мысли: у женщин раз в 3 года, у мужчин – в 4. Считаем от даты рождения до даты зачатия, с поправкой на:
- операции, переливание крови у отца и матери;
- выкидыш или аборт у матери.
В этих случаях вводим в расчет не дату рождения, а дату вынужденного обновления крови.
http://moykarapuz.com/beremennost-i-rody/opredelit...
этот метод многим давно известен. Но чего же вы человеку бизнес прикрыли?
автор АнтиТанкист 20 января 2015
Ответ дляГуру троллинга
этот метод многим давно известен. Но чего же вы человеку бизнес прикрыли?
тут в теме отписались чел 10, из них почти все написали что и так о нем знают. так что клиентов, думаю, не поубавится
ХдеЯсь? 20 января 2015
А де там дату писати? Зліва чи зправа? Я шось запуталась))
буреЛОМКА 20 января 2015
Но если еще не беременны, то нужно в ручном режиме просчитывать периоды, когда девочка, а когда мальчик. У меня с двумя детьми сошлось. Второго планировали мальчика, для этого муж перед зачатием сдал донорскую кровь
А я с косою 20 января 2015
Ответ дляАнтиТанкист
это не мой метод. и я не пишу что всегда 100% правда получается. но у меня сошлось и всех знакомых, у кого есть детки, тоже.
говоря Ваш, не хотела задеть, для уточнения написала. а все методы фигня, 40 недель и все всё узнают...
парИла я парИла 20 января 2015
Не знаю я он-лайн на сайтах считала пишет - мальчик.
Платить не вижу смысла.

Через 2 недели узи, узнаю правда ли)

Хотя у каждого по разному, я не вижу смысла платить за торты красиво-украшенные мастикой, установку виндовс и т.д. - потому что для меня это легко.

А им может проще купить это как услугу, они какой-то барышне доверяют больше чем чсайту в интернете.
А я с косою 20 января 2015
Ответ дляКудряшка Сью
по крови, между прочим - не дурня.
это единственный метод, который показал, что будет мальчик. все остальные таблички и пр. упорно прочили мне девочку.
а на счет двойни - так механизм, так сказать. другой.
я думала. что это и так понятно в принципе.
кому и дурня. по его механизму у меня два мальчика. только в реалии один мой мальчик в юбке в школе, а другой мой мальчик в платьице в садике.
ХдеЯсь? 20 января 2015
Ответ дляпарИла я парИла
Не знаю я он-лайн на сайтах считала пишет - мальчик.
Платить не вижу смысла.

Через 2 недели узи, узнаю правда ли)

Хотя у каждого по разному, я не вижу смысла платить за торты красиво-украшенные мастикой, установку виндовс и т.д. - потому что для меня это легко.

А им может проще купить это как услугу, они какой-то барышне доверяют больше чем чсайту в интернете.
Розкажете нам хто буде?))
автор АнтиТанкист 20 января 2015
Ответ дляпарИла я парИла
Не знаю я он-лайн на сайтах считала пишет - мальчик.
Платить не вижу смысла.

Через 2 недели узи, узнаю правда ли)

Хотя у каждого по разному, я не вижу смысла платить за торты красиво-украшенные мастикой, установку виндовс и т.д. - потому что для меня это легко.

А им может проще купить это как услугу, они какой-то барышне доверяют больше чем чсайту в интернете.
Цитата:
Не знаю я он-лайн на сайтах считала пишет - мальчик. Платить не вижу смысла. Через 2 недели узи, узнаю правда ли) Хотя у каждого по разному, я не вижу смысла платить за торты красиво-украшенные мастикой, установку виндовс и т.д. - потому что для меня это легко. А им может проще купить это как услугу, они какой-то барышне доверяют больше чем чсайту в интернете.[/cit
Только прикол в том, что девочка на этих же сайтах и считает. Оплата по факту совпадения, оне не обещает 100 проц правдивый результат. Но если совпало, плати 50 грн
парИла я парИла 20 января 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Розкажете нам хто буде?))
если тему не закроют, то почему бы и нет)))
парИла я парИла 20 января 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Цитата:
Не знаю я он-лайн на сайтах считала пишет - мальчик. Платить не вижу смысла. Через 2 недели узи, узнаю правда ли) Хотя у каждого по разному, я не вижу смысла платить за торты красиво-украшенные мастикой, установку виндовс и т.д. - потому что для меня это легко. А им может проще купить это как услугу, они какой-то барышне доверяют больше чем чсайту в интернете.[/cit
Только прикол в том, что девочка на этих же сайтах и считает. Оплата по факту совпадения, оне не обещает 100 проц правдивый результат. Но если совпало, плати 50 грн
Я маркетолог)))

Поверьте, многим лучше ’девочка, чем сайт’. Многие просто не задумываются как она это делает (если бы она писала что на таро гадает, то может быть еще больше было бы клиентуры). Многие любят платить деньги (ну, как любят им нравится отдавать деньги, таким образом они считают что гарантируют себе результат).

Просто тут некоторые называют дурами и лохами... ну, им так проще, они же свои деньги отдают, а не ваши.

Вот в меня друзья есть, мужу все время покупают нью беланс, размер 9,5 такой же как у моего мужа (т.е. размер проверен и не раз).
Почти каждый год покупают или летние или теплые. И каждый раз я ей говорю, давай я тебе закажу на 6 рм в 2 раза дешевле будет, вот они красивенькие с США придут. А они с доходом 6 тыс. грн. на семью отвечают, что бы достаточно зарабатываем, что бы купить нормальные кроссовки и едут на троещину.