ЛолитаНеРазлита• 20 января 2015

Перевод с дельта банка

Вопрос к тем, кто переводил деньги с дельта банка. Через что вы переводили? Перевели через Pay2You, но там лимит - 500грн. Есть ли еще какие то проверенные способы перевода?
Марс атакует• 20 января 2015
лимит насколько я знаю вообще по картам дельта - 500грн в сутки. независимо как переводить. Можете попробовать еще снять в банкомате.
у меня встречный вопрос - вы с какой карты переводили, с мастеркард? на другой банк? А то у меня там уже 3 месяца висит 1000грн, вообще невозможно никак перевести, ни снять, ни скупиться(

жар-птица Нюра• 20 января 2015
Ответ дляМарс атакует
у меня муж выводил с карты дельта мастеркард на карту приватбанка виза по 500 грн в день
Марс атакует• 20 января 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
а как, подскажите? каждый день пробую постоянно - и пейтую, и манисенд приватовский. и в магазинах не проходит. и в банкомате не снять( В кол-центре говоря в кассу подойти, там выдадут. Но неизвестно еще на 100%, а ближайшее отделение Дельта у нас в соседнем городе(
Лагшмивара• 20 января 2015
Ответ дляМарс атакует
Просто на горячей линии надерите оператору хвост хорошенько. У меня знакомая пыталась неделю перевести деньги, вообще отказывался. Она позвонила, опустила их морально и сразу прошел платеж
Мандолина Бу• 20 января 2015
Переводили сначала через дельтаплатежи 497 грн/сутки. потом платежи начали зависать переводил через пей2ю. На карту ВИЗА ощадбанка специально открывали под это дело. Также если есть знакомые с свободными картами дельтабанка, то сначала переводили на ихние карточки а потом уже на ощадбанковскую виза. (На приватовскую визу получилось несколько раз. а на ощадбанковскую вывели примерно 10 тыс)
автор ЛолитаНеРазлита • 20 января 2015
Ответ дляМарс атакует
Муж с утра снял в банке - 300 грн. выдают в день. И В интернете перевели еще 492 грн+ комиссия- 500грн. В день получилось 800грн. вывести. Выводили с мастер кард на Приват визу.
Марс атакует• 20 января 2015
спасибо, девочки! будем пробовать))

жар-птица Нюра• 20 января 2015
Ответ дляМарс атакует
Зайти в майдельта, там зайти в дельта платежи. Выбрать перевод на карту другого банка. Там ввести номер карты и оплатить. Далее в разделе оплата (типа корзины) вместо нуля появится 1. Зайти туда, выбрать с какой карты или счета дельты переводиь деньги, нажать оплатить. Когда придет на номер тел смс - ввести номер и ввод. Все. Далее в истории (через полминуты) посмотреть платеж - если черного цвета - прошел, если красного - то не прошел (но через полминуты где-то - сначала он в любом случае красный). пЕРЕВОДИТ ТОЛЬКО НА КАРТУ вИЗА
автор ЛолитаНеРазлита • 20 января 2015
Ответ дляМарс атакует
спасибо, девочки! будем пробовать))
http://deltabank.com.ua/ru/personal/perekaz-koshti...
Вот, тут все написано как и что. ТОлько надо будет звонить оператору, мы дозвонились через скайп и все получилось. Тоже мучились долго) Удачи!
Марс атакует• 20 января 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
эх, ничего(( пришла смс - операция успешна, на балансе без изменений(( в майдельта деньги снялись и тут же через полминуты вернулись назад((
Марс атакует• 20 января 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
а что оператору говорить? я пробовала, у меня тут тоже не проходит( А операторам звоню - все как попугаи заладили, мол, карты системы мастеркард работают с перебоями.... Одна и та же пластинка уже 4 месяца(
жар-птица Нюра• 20 января 2015
Ответ дляМарс атакует
муж говорит,что и у него такое было,попробуйте еще,если они вообще эту лавочку не прикрыли....А Вы на визу переводите?
Марс атакует• 20 января 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
да, но виртуальная. С виртуальной дельта. Может поэтому?