На иголках• 20 января 2015
Так отцу 3х детей нужно, чтоб все вместе были прописаны для военкомата?
Здравствуйте, если один ребенок живет с бывшей женой и он материально и морально участвует в жизни ребенка, и есть 2е деток еще в семье сегодняшней, он же отец 3х детей? Не подлежит мобилизации? или все должны быть вместе прописаны? Видела много тем, но есть разногласия по этому вопросу, растолкуйте. плз, знающие. Спасибо
ТихоЯ• 20 января 2015
думаю, что прописка не имеет значения, главное, чтоб была справка, что платит ребенку от первого брака алименты
Накладная• 20 января 2015
Все дети должны жить с отцом,эту ситуацию прояснили ещё в прошлые мобилизации и все дети должны быть до 16 лет
Не стесняюсь• 20 января 2015
Ответ дляТихоЯ
первая жена должна не работать , тогда будет считаться что отец полностью содержит ребенка . просто пару грн алиментов не считается обеспечением
На иголках
• 20 января 2015
Ответ дляНе стесняюсь
а если она не работает и правда? какую-то справку нужно предоставить?
Первая леди колхоза• 20 января 2015
Ответ дляНа иголках
автор по закону ваш муж не является многодетным отцом,т.к. ребенок проживает с мамой. И даже то что он платит алименты не делает его таковым. Так что , к сожалению , он подлежит мобилизации. Ищите другие пути
На иголках
• 20 января 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
спасибо