Молчавочка• 20 января 2015

Девочки,радыю нет сил..Сестра опозорила наш чистый род

Нас 3е у матери,я сестра и брат.Все мы взрослые,мы с братом имеем семью,сестра была всегда легкомысленна,меняла парней,искала по богаче,узнали вчера что она работает проституткой,у нас был шок и истерика,матери вообще плохо стало..У меня нет просто слов,я не понимаю зачем ей это надо было?неужели это так приятно?У нее есть дом, был мужчина который обеспечивал....У нас очень светлый и чистый род,все порядочный начиная от бабушки моей,как там дальше было не знаю.Не пьем не курим,не вели никогда разгульный образ жизни,и она вот так нас опозорила...Нам стыдно в люди выйти и друзьям вообще в глаза смотреть..Ну как же так.
Katagina• 20 января 2015
Ответ дляrauti
Да ,наш род идёт о арийцев .и что смешного ?тут детвора сидит?
еиое
идите в храм и кайтесь в своем двуличии и лицемерии

ЯсноВидящая• 20 января 2015
Ответ дляrauti
Так автор, вроде ж только про бабушку знаете.
А род по линии кого? А у мужа как с чистотой рода? Там вы всех проверили?
Научительница• 20 января 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
а у меня такое состояние с утра , то попы отбеливают, то кошачью свадьбу на простынях обсуждают - никакой работы сегодня
Блин, я многое пропустила вот только недавно зашла....
Оябунчик• 20 января 2015
Ответ дляrauti
Она уже сама призналась , мне стыдно иметь такую сестру ,как это подло и цинично .ей бы хватило денег даже если бы она не работала , зачем было идти на это...
где и как находит клиентов, сколько такса тоже призналась?
вы говорите, что город большой, а по вызову к вашему другу семьи именно она попалась. она у вас, что топовая про-ка?

мне кажется, что тут все не такобстоит. ее мог кто-то заставить этим заниматься. может девочка где-то попала, и ее на шантаж взяли...а дальше пошло, может она должна много денег??? что ее к это подтолкнуло, вы спросили? я так понимаю ваше мат. положение не могло ее заставить пойти на это, тогда что?????
Дама с собачкой• 20 января 2015
Ответ дляrauti
Почему то аккаунт пропал ,
куда пропал?

Чистые аккаунты не пропадают)
Пэрисхилтонша• 20 января 2015
Ответ дляУ кого такое было
Я вот не пойму вас, девченки-мамы. Вот вы на автора накинулись все, все побольней подколлоть пытаетесь... и все в один голос:а чо такого? Проститутка-это супер!!
А вы хотябы на секунду представьте себя на месте автора. У меня тоже есть сестра, и у нас тоже ’чистый’род( ну выразилась так автр) и мне ненужно в роду прошмандовок и проституток. Боже упаси! А то через одну все мужей в изменах подозревают, а тут прям на пьедестал проститутку поставили. Тьху!!
П.с. автор, своих мозгов вы ей не вставите, может ситуация так сложилась, а может просто пустоголовая она. Держитесь, состарится-попустит
Katagina• 20 января 2015
Ответ дляrauti
Почему то аккаунт пропал ,
это Святая Инвизиция все
Колупалочка• 20 января 2015
боже, это ж обычный местный тролль)
ОйЙой• 20 января 2015
Ответ дляrauti
Глаза откройте , запятые на месте в отличии от вас
пост 213 , 214 ваше Высочество.

Дама с собачкой• 20 января 2015
Ответ дляrauti
А вы считаете в 1900 и раньше , женщины налево и направо давали??? Поинтересуйтесь на досуге прежде чем ..
нет, только передом и задом, как тогда, так и сейчас
слева и справа дырок нет...уши разве что))
Я Вас не боюсь• 20 января 2015
Ответ для66сезон666серия
я с вами
и я к вам.
Katagina• 20 января 2015
Ответ дляrauti
Как бы вам не закрыл админ
Админ пацталом)
Пэрисхилтонша• 20 января 2015
Удалено администрацией...
ОйЙой• 20 января 2015
Ответ дляKatagina
еиое
ЯсноВидящая• 20 января 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Удалено администрацией...
Дура ты конченая,
ОйЙой• 20 января 2015
Ответ дляlunna-amar
Ну от куда благородной даме об этом знать..
АDВОКАТ• 20 января 2015
Ответ дляНоги от ушей
чистоту рода чем определяли?
Чистометром.Есть такой приборчик, в опку вставляется и замеряют
Носки на подтяжках• 20 января 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Удалено администрацией...
без мозгов.!?
Добро с Кулаками• 20 января 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Удалено администрацией...
ой, ну откуда у Вас такая злость, девочки шутят.

Запароленое одеяло• 20 января 2015
Приглашайте сестру в тему,сейчас разберемся кто проститутка,а кто чистый род!
Вообще похоже на рекламу услуг сестры
ЯсноВидящая• 20 января 2015
Ответ дляlunna-amar
Пэрисхилтонша• 20 января 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
что вы, я же искренне!!))) просто если это хорошо, так почему бы и нет?))
rauti• 20 января 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Удалено администрацией...
Очень на это надеюсь .со своей колокольни звон ддругим послышится .
Добро с Кулаками• 20 января 2015
Ответ дляАDВОКАТ
а *опка должна быть в отбеленном состоянии, вот откуда корни утренней темы
ОйЙой• 20 января 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Удалено администрацией...
Читайте тему с начала, тогда поймете, что тут не оправдывают проституцию, а смеются с двуличного автора, который несмотря на ЧИСТЫЙ и СВЕТЛЫЙ род не стесняется обсуждать родную сестру. У Вас явные проблемы с чувством юмора.
Katagina• 20 января 2015
Ответ дляrauti
Хватит корчить клоуна
да это нам всем хватит корМить клоуна/тролля в вашем лице
Дама с собачкой• 20 января 2015
Ответ дляОйЙой
АDВОКАТ• 20 января 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Это нужно у предводительницы рода чистого спросить
rauti• 20 января 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Удалено администрацией...
Докладная• 20 января 2015
а ви не подумали про те можливо їй це подобається