Молчавочка• 20 января 2015
Девочки,радыю нет сил..Сестра опозорила наш чистый род
Нас 3е у матери,я сестра и брат.Все мы взрослые,мы с братом имеем семью,сестра была всегда легкомысленна,меняла парней,искала по богаче,узнали вчера что она работает проституткой,у нас был шок и истерика,матери вообще плохо стало..У меня нет просто слов,я не понимаю зачем ей это надо было?неужели это так приятно?У нее есть дом, был мужчина который обеспечивал....У нас очень светлый и чистый род,все порядочный начиная от бабушки моей,как там дальше было не знаю.Не пьем не курим,не вели никогда разгульный образ жизни,и она вот так нас опозорила...Нам стыдно в люди выйти и друзьям вообще в глаза смотреть..Ну как же так.
Ксерокопия ночи• 20 января 2015
Ответ дляНастасья Пицун
я хочу)
если поэзию на эту тему - поищите Ария - Грязь
Ксерокопия ночи• 20 января 2015
Ответ дляОйЙой
Судя по тому ,что молчит- пошла таки объявления развешивать...
не.. просто опять пароль забыла )
Анчо Ус• 20 января 2015
Ответ дляЧукИГеки
завидуете просто) читала где-то здесь как писали что по 10 мужиков поменяли, конечно таким только жрать и остается.
Ага, завидуйте молча )))
Десять поменяли - а одиннадцатый на руках носит, деньги зарабатывает, ребёнку памперсы меняет
А вы - ’чисто родые’ сидите со своим соколом-единственным-ясным и ждите когда 130грн. дадут. и на простынь с алым пятном любуютесь
Я не в теме• 20 января 2015
Ответ дляrauti
У мужа фирма , я работаю с ним , сестра обучалась в ВУЗе с трудом ,но закончиа на экономиста , не приятно вам отвечать из за ваших насмешек
обучение в Вузе это,что показатель, чистого рода и что проституток и проститутов не будет в роду
Я не в теме• 20 января 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
вы тему с конца читаете?
автор вызывала проститутку отцу и на вызов приехала сестра,а тут опа-вся семья в сборе ждут проститутку и разврата.Все из чистого рода,заметьте.
они же в Вузах учились
Чумачечая_• 20 января 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
вы тему с конца читаете?
а отец у них чистых пород пользуется услугами проститутки?
Ответ дляАнчо Ус
Ага, завидуйте молча )))
Чисто родые как вы говорите хорошо зарабатывают , а вот вы наверно ждите 130 грн
Дама с собачкой• 20 января 2015
Ответ дляrauti
Бан будет
Дайте ссылку на ваш чистый светлый аккаунт, с которого начинали писать тему
вы там 10500% в бане
опозорили весь КС, всю чистую Советчицу
вы там 10500% в бане
опозорили весь КС, всю чистую Советчицу
Я такая - жду трамвая• 20 января 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
может имела в виду-чистый рот?
Запароленое одеяло• 20 января 2015
Ответ дляrauti
У женщины припадок галлюцинаций ,отцу 68 лет
У какой женщины?Вы про меня?
Я еще девочка,чистый род!
ОйЙой• 20 января 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
... нам до вам...
Действительно, куда уж
Если вы не с курсе, что планшет исправляет... Хотя от куда вам знать, что такое планшет- на них же только проститутки зарабатывают. Не позорьтесь- ладно бы орфографическую нашла бы... У автора не одной запятой, но чего-то не исправила.
Оябунчик• 20 января 2015
Ответ дляrauti
ну секс и прот-ки могут быть и в 68...
вы уверенны в том, что то, как живет и что делает ваша сестра называется ’прост-ция’.
может ее кто-то оболгал?
ОйЙой• 20 января 2015
Ответ дляЧумачечая_
Вы заметьте , что в обморок упала только мать, а про отца не слово ... Тот еще ходок в 68 лет
Дама с собачкой• 20 января 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
вы тему с конца читаете?
Очень порядочная дочь вызвала отцу проститутку
а вторая сестра видела адрес, куда вызов, не моггла отказать родным
все же ждали)))
Ответ дляОябунчик
ну секс и прот-ки могут быть и в 68...
может ее кто-то оболгал?
Она уже сама призналась , мне стыдно иметь такую сестру ,как это подло и цинично .ей бы хватило денег даже если бы она не работала , зачем было идти на это...
Ответ дляОйЙой
Глаза откройте , запятые на месте в отличии от вас
Гладковыбритый шишун• 20 января 2015
Ответ дляМолчавочка
что с вами и что тут такого?Просто мы очень порядочные, и никто таким и прочими вещами не занимался НИКОГДА..
это не приятно,конечно.у меня брат алкаш-стыдоба.и мужа родственники упрекают.если всех послушать всех:сестра-проститутка-это норма жизни.
Научительница• 20 января 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
может имела в виду-чистый рот?
АААААААААААААА.... Ой, девы... ржу ... до слез, а это ж только начало вечера.....
Мейк-ап форева• 20 января 2015
Чистый род-бабушка, мать и дочь
А как дальше было не знаю
Отэто меня развеселило!
А как дальше было не знаю
Отэто меня развеселило!
Дама с собачкой• 20 января 2015
Ответ дляОйЙой
отец понятно, ждал проститутку
почему мать ее ждала?)) Свечку держать?
и чтобы быть уверенной что девушка точно все до копеечки отработала
почему мать ее ждала?)) Свечку держать?
Пэрисхилтонша• 20 января 2015
Увы... ваша задача и брата - ограничить ее общение с племянниками и всеми силами сделать так, чтобы потом о вас внуки и правнуки говорили ’наша бабушка была ангел!’
Пятно сестры не очистите, но свой род продолжить чистым - вам под силу! Это действительно многого стоит.
Удачи!
Добро с Кулаками• 20 января 2015
Ответ дляНаучительница
а у меня такое состояние с утра , то попы отбеливают, то кошачью свадьбу на простынях обсуждают - никакой работы сегодня