Молчавочка• 20 января 2015
Девочки,радыю нет сил..Сестра опозорила наш чистый род
Нас 3е у матери,я сестра и брат.Все мы взрослые,мы с братом имеем семью,сестра была всегда легкомысленна,меняла парней,искала по богаче,узнали вчера что она работает проституткой,у нас был шок и истерика,матери вообще плохо стало..У меня нет просто слов,я не понимаю зачем ей это надо было?неужели это так приятно?У нее есть дом, был мужчина который обеспечивал....У нас очень светлый и чистый род,все порядочный начиная от бабушки моей,как там дальше было не знаю.Не пьем не курим,не вели никогда разгульный образ жизни,и она вот так нас опозорила...Нам стыдно в люди выйти и друзьям вообще в глаза смотреть..Ну как же так.
НеКонец-Света• 21 января 2015
Ответ дляМастер Класс
И вапще, автор, вы откуда про проституцию узнали? Вы тем, кто это говорит, скажите, что не проститутка она, а гетера. Скажите, что на генеалогическом древе вашего чистого рода есть и греческие ветви.
Во-во, или гейша
НеКонец-Света• 21 января 2015
Ответ дляrauti
Да Чистый у нас Род женщины , и Светлый и прекратить поясничать над этими словами .
Не Пьер , не курим ,проституцией не занимается , не воруем ,не кливещем никого ,чем не чистые? Я буду узнавать и за 3 4 колено ,уверена и там все чисто , не думала что из за этого слова тема примет резонанс в интернет-сообществе.
Троль, люди, воспитанные в семье профессоров, не пишут так безграмотно, про стилистику вообще молчу, да и ограниченность взглядов выдает
Вредняжка• 21 января 2015
Ответ дляKatagina
послушайте, безграмотная, малообразованная и ограниченная особа, придержите ваш грязный язык в вашем нечистом рту
ой как не вам судить про святость и человечность
Угомонись.
НеКонец-Света• 21 января 2015
Ответ дляrauti
С телефона неудобно !
что неудобно, грамотно писать?
Ответ дляrauti
С телефона неудобно !
Ханжа пришел к воротам рая
И, роль привычную играя,
Воздев глаза, сложивши руки,
Смиренно попросил приюта.
Но Петр ему ответил круто:
- Не место здесь такому люду.
И в мыслях чертыхнувшись люто
Ханжа пришел к воротам ада,
Но черти, издали заметив,
Взмолились хором: - К нам не надо!
Он нам испортит все на свете.
Беднягу к жизни возвращая,
Бог предложил ему такое:
Или постись, других прощая,
Или, греша, не строй святого,
Но только всех оставь в покое!
И, роль привычную играя,
Воздев глаза, сложивши руки,
Смиренно попросил приюта.
Но Петр ему ответил круто:
- Не место здесь такому люду.
И в мыслях чертыхнувшись люто
Ханжа пришел к воротам ада,
Но черти, издали заметив,
Взмолились хором: - К нам не надо!
Он нам испортит все на свете.
Беднягу к жизни возвращая,
Бог предложил ему такое:
Или постись, других прощая,
Или, греша, не строй святого,
Но только всех оставь в покое!
ОйЙой• 21 января 2015
Ответ дляKatagina
Заметьте, что она пишет, что имеет право обсуждать с чужими людьми РОДНУЮ сестру, так как в нее много вложено. Фу, мерзость
ОйЙой• 21 января 2015
Ответ дляKatagina
Ханжа пришел к воротам рая
И, роль привычную играя,
Воздев глаза, сложивши руки,
Смиренно попросил приюта.
Но Петр ему ответил круто:
- Не место здесь такому люду.
И в мыслях чертыхнувшись люто
Ханжа пришел к воротам ада,
Но черти, издали заметив,
Взмолились хором: - К нам не надо!
Он нам испортит все на свете.
Беднягу к жизни возвращая,
Бог предложил ему такое:
Или постись, других прощая,
Или, греша, не строй святого,
Но только всех оставь в покое!
И, роль привычную играя,
Воздев глаза, сложивши руки,
Смиренно попросил приюта.
Но Петр ему ответил круто:
- Не место здесь такому люду.
И в мыслях чертыхнувшись люто
Ханжа пришел к воротам ада,
Но черти, издали заметив,
Взмолились хором: - К нам не надо!
Он нам испортит все на свете.
Беднягу к жизни возвращая,
Бог предложил ему такое:
Или постись, других прощая,
Или, греша, не строй святого,
Но только всех оставь в покое!
АПЛОДИРУЮ!!!!!!!
Мааарковная• 22 января 2015
Ответ дляrauti
С телефона неудобно !
ну что там, сестра протрезвела, поговорили с ней?
Король дивана• 22 января 2015
Ответ дляМолчавочка
что с вами и что тут такого?Просто мы очень порядочные, и никто таким и прочими вещами не занимался НИКОГДА..
автор, Вы хотите сказать, что проституция-это наследственность? не у всех проститутках мамы и бабушки проститутки...не падайте в обморок...это не конец света