Молчавочка• 20 января 2015
Девочки,радыю нет сил..Сестра опозорила наш чистый род
Нас 3е у матери,я сестра и брат.Все мы взрослые,мы с братом имеем семью,сестра была всегда легкомысленна,меняла парней,искала по богаче,узнали вчера что она работает проституткой,у нас был шок и истерика,матери вообще плохо стало..У меня нет просто слов,я не понимаю зачем ей это надо было?неужели это так приятно?У нее есть дом, был мужчина который обеспечивал....У нас очень светлый и чистый род,все порядочный начиная от бабушки моей,как там дальше было не знаю.Не пьем не курим,не вели никогда разгульный образ жизни,и она вот так нас опозорила...Нам стыдно в люди выйти и друзьям вообще в глаза смотреть..Ну как же так.
Ксерокопия ночи• 20 января 2015
Ответ дляrauti
Ну не для бана же....
а для чего? для большой и чистой любви?
Ответ дляБлины со смайликами
Что-то не совсем я осилила, ’чистый род’ одобрял ее существование содержанкой у одного мужика, и зависимой, но не одобряе, что их много? А простите, какая разница?
И еще не совсем понятно, зачем об этой новости трепать всем знакомым и друзьям, чтобы потом ’стыдно было’ в глаза им же смотреть.
Сплетни сами пошли , я никому не говорила ...
ОйЙой• 20 января 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Да ,семейка ЧИСТЫХ идиотов.
Блины со смайликами• 20 января 2015
Ответ дляОйЙой
Да ,семейка ЧИСТЫХ идиотов.
Да я тоже так подумала.. закрывали глаза откровенно на всё, что происходило в жизни той сестры, хотя все догадывались и всем не нравилось, но удобно было не замечать. А как со стороны сплетня прилетела, и то не факт, что она правдива - так рыдать..) Расслабьтесь, тут выше уже писали, среди ’порядошных’ лядей намного больше, чем среди лядей - порядошных. Только порядошные - бесплатно, а лядям еще и платят)
Новогодняя пальма• 20 января 2015
Ответ дляМолчавочка
что с вами и что тут такого?Просто мы очень порядочные, и никто таким и прочими вещами не занимался НИКОГДА..
а городу сами рассказали,как здесь,на советчицу.еще бы фамилию сестры написали.
Ответ дляБлины со смайликами
Вы слишком молода чтобы понять что такое порядочность ,а что такое бл..во.увы
Блины со смайликами• 20 января 2015
Ответ дляrauti
Откуда вы знаете, молода или нет?) Откуда вы так уверены, что только вы одна здесь знаете, что такое порядочность, и почему, в таком случае, не поделились сим знанием со своей сестрой?)
Ответ дляБлины со смайликами
5 лет делюсь ,но она не способна понять ,нравится ей разгульный образ жизни чтоли?а знаю по вашим постам ,лет через 10 наберетесь мудрости иначе поговорите
Ответ дляБлины со смайликами
Уже не раз её из смутных компаний вытягивали !а сколько платили за её шалости уму не постижимо..
Анчо Ус• 20 января 2015
Ответ дляrauti
А я то думала - порядочность это качество характера, так сказать врождённая черта, а нет - она оказывается наживная. Автор, столько порядочности нажила, что уже из этого самого ’чистого рота’ выходит. Только собеседники слышат почему-то - бл..во, все вокруг гулящие, все не честные, одна она ’сама чистота’.
Мадам Подлинник• 20 января 2015
Автор -это не она вас а вы её здесь опозорили.Вот если бы сестра имела неизлечимое заболевание-это да-проблема.А если сестру всё устраивает-в чём тогда проблема?
Ответ дляАнчо Ус
Я не ´чистота´ у меня и моей семьи светлый род вам знакомы такие слова?Наше окружение,родители учёные ...да куда там вам..
ОйЙой• 20 января 2015
Ответ дляrauti
На бан нарываетесь
Не смешите . Я сейчас напишу и вас забанят навсегда за клонов.
Анчо Ус• 20 января 2015
Ответ дляrauti
Подождите, так она проститутка или прото ведёт ’разгульный образ жизни’ ?
Я так понимаю, для вас это одно и тоже ?
Ответ дляМадам Подлинник
Я не уверена что устраивает ,даже если так ,это не Позор ???Что люди скажут ,как в глаза смотреть? Если она бестыжая то что?Как матери работать ?
ОйЙой• 20 января 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Удалено администрацией...
Мадам Подлинник• 20 января 2015
Ответ дляrauti
Вы думаете что соседям нужны ваши проблемы?и каждый раз перед тем как что то утворить они думают-а что же наша соседка Галя скажет?(я просто не знаю как вас зовут).Я думаю ваша сестра в таком возрасте что и сама знает что для неё хорошо а что плохо.Радуйтесь что она не убийца и не воровка.И что жива и здорова.Не ищите проблем там где их нет...
ЯсноВидящая• 20 января 2015
Ответ дляrauti
А до этого как работала? Так и пусть продолжает. Что поменялось то? Или сестра только сегодня разгульную жизнь начала вести?
буреЛОМКА• 20 января 2015
Ответ дляМолчавочка
Еще не вечер. Кто знает, что будет завтра. От сумы и от тюрьмы не зарекайся.
Анчо Ус• 20 января 2015
Ответ дляrauti
А если учёные, значит люди хорошие ?
Может столько в жизни нагрешили, и вы вместе с ними, что вот теперь такая расплата пришла - за всех людей, которых вы в ’нечистоте’ обвиняли, в ’несветлости’ рода, за предвзятое отношение к людям не из ’вашего окружения’, за высокомерие и чистоплюйство - вот такая расплата может быть.
Как думаете ?
Ответ дляАнчо Ус
А если учёные, значит люди хорошие ?
Как думаете ?
Исключено