Молчавочка• 20 января 2015

Девочки,радыю нет сил..Сестра опозорила наш чистый род

Нас 3е у матери,я сестра и брат.Все мы взрослые,мы с братом имеем семью,сестра была всегда легкомысленна,меняла парней,искала по богаче,узнали вчера что она работает проституткой,у нас был шок и истерика,матери вообще плохо стало..У меня нет просто слов,я не понимаю зачем ей это надо было?неужели это так приятно?У нее есть дом, был мужчина который обеспечивал....У нас очень светлый и чистый род,все порядочный начиная от бабушки моей,как там дальше было не знаю.Не пьем не курим,не вели никогда разгульный образ жизни,и она вот так нас опозорила...Нам стыдно в люди выйти и друзьям вообще в глаза смотреть..Ну как же так.
Блины со смайликами• 20 января 2015
Ответ дляКисельная барышня
вспомнилось: ’Мы с мамой девственницы, у нас это наследственно’...
это пять))))

Кстати, почитала автора. Посылы к возрасту собеседника неоднократны,также, как и посылы собеседников к врачам. А еще все хамят и должны следить за языком.

Интересно, так чего она тогда ожидает от советчицы?)

Sweet_Dreams_• 20 января 2015
Род чистых, вспомнила мультик про сов.
СССРовна• 20 января 2015
Честно говоря если бы вы написали, что сестра скотилась, проституткой стала,а мать узнала с сердцем слягла, как быть, что делать! ну что то в этом роде... тогда, да я думаю многие бы посочувствовали. но ваш чистый род меня сразил наповал просто своей смысловой нагрузкой.. и я просто представляю что у вас там за семейка.
плевать вам на сестру, РООООДДДД!!!
думаю задрали вы ее всем своим чистым родом.
Paolla• 20 января 2015
Дура вы! Столько горя в стране, а вы нашли из-за чего рыдать... Радуйтесь, все живы и здоровы. Пусть сестра живет, как хочет, у нас не средневековье.
Блины со смайликами• 20 января 2015
Ответ дляСССРовна
плевать вам на сестру, РООООДДДД!!!
отлично сказано.
А автор чёт пропала..) Наверное, пошла род отчищать)
Спелый баклажан• 20 января 2015
Может у Вашей сестры предназначение такое, у меня сестра правда очень дальняя всех своих ближайших родственников обеспечила. Когда она уезжала в Японию типа танцевать, тоже все кричали, ужас, проститутка и т.д., в итоге нашла себе миллионера нашего из Владивостока, который ее пригрел, выучил хорошим манерам, прикупил ей пару салонов красоты в Японии, сейчас у них детки и все счастливы, а родственники так вообще перед ней расстилаются в десяти реверансах. Так что может Ваша сестра чувствует, что это ее
, у каждого свой зароботок
Угадайс• 20 января 2015
на сегодняшний день кстати это высокооплачиваемая робота ,гордитесь своей сестрой что может зарабатывать деньги !!!!
Безпринципная• 20 января 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Вы думаете что соседям нужны ваши проблемы?и каждый раз перед тем как что то утворить они думают-а что же наша соседка Галя скажет?(я просто не знаю как вас зовут).Я думаю ваша сестра в таком возрасте что и сама знает что для неё хорошо а что плохо.Радуйтесь что она не убийца и не воровка.И что жива и здорова.Не ищите проблем там где их нет...
А воровка хуже чем проститутка?
Мадам Подлинник• 20 января 2015
Ответ дляБезпринципная
А воровка хуже чем проститутка?
Думаю да.Вор отбирает у других.А проститутка даёт другим)))Ну это если так уж грубовато)))А вообще автор не знает кем её дети будут....Жизнь она такая....

Безпринципная• 20 января 2015
Ответ дляМадам Подлинник
никто не знает о детях своих - и Вы тоже, да и я. Но точно не хочу чтоб дочка работала бабочкой. Как по мне, то лучше б воровала.
Мадам Подлинник• 20 января 2015
Ответ дляБезпринципная
Абсолютно не знаю...Думаю дочка у вас вырастит честная и порядочная
Безпринципная• 20 января 2015
Ответ дляМадам Подлинник
спасибо, очень хочу воспитать нормально.
Арина85• 20 января 2015
Ответ дляМолчавочка
что с вами и что тут такого?Просто мы очень порядочные, и никто таким и прочими вещами не занимался НИКОГДА..
что бы заявлять про чистоту рода, нужно знать хотя бы 7 поколений, а вы знаете 2. Хотите разобраться почему она так себя ведет - и почему вы с мамой так болезненно реагируете, топайте на семейные расстановки - ищите где в роду у вас ’пробоина’
Не любовница• 20 января 2015
ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО ВСЕ СОВЕТЧИЦЫ ИЗ ПОМОЙНОЙ ЯМЫ ВЫЛЕЗЛИ. НЕ СТЫДНО? ФУ
ЖИЗНЬ - ШТУКА НЕПРЕДСКАЗУЕМАЯ! ВДРУГ БАЦ И РЯДОМ С ВАМИ ТАКОЕ! ДОЧЬ , НАПРИМЕР. ВОТ РАДОСТИ ПОЛНЫЕ ШТАНЫ. ПРОТИВНО ЧИТАТЬ.
Не любовница• 20 января 2015
А еще я заметила, что в это время активизируется ТРОЛЯТНИК. Вот сейчас у них соревнование: кто сильней автора разозлит! Голосуем за лучший ответ, что ли.
Бокс-орун• 20 января 2015
Ответ дляСиреневенькая
Чистый род...Я пацталом
Ага... Обычно когда ’чистый род’, то там все регулярно моются... в одном корыте...
Бокс-орун• 20 января 2015
Ответ дляМолчавочка
А что такое ’порядочный’? Знаете, есть такие выражения ’порядочная дрянь’ и подобные... Я бы не бравировала этим определением так рьяно, как то делаете Вы...
Бокс-орун• 20 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
А расскажите нам про ваш чистый род. Это как, в чепце по дому, замуж девственницей, секс только в миссионерской позе ради зачатия, церковь по воскресеньям?
Вот это Вы автора ’*ылом в корыто’ опустили... Какой секс ради зачатия - они ж порядочные! Непорочное там, и точка
Бокс-орун• 20 января 2015
Ответ дляМолчавочка
Да, об этом узнали от близкого друга брата.
Ага... то есть и среди Вашего интеллигентного окружения есть почитатели продажной любФи?

Бокс-орун• 20 января 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Такое ощущение, что здесь одни проститутки пишут. Так защищать рьяно... Автор, я Вам сочувствую в сложившейся ситуации. Разве девчонка не могла работу какую-нибудь подыскать? Только не надо сразу говорить, что негде устроиться - порядочная девушка не пойдет ноги раздвигать, зарабатывая этим.
Да не проститутки, а нормальный порядочные женщины... Не те, что в грудь пяткой гатят и орут, что они порядочные и прабабка у них девой непорочной Богу представилась, и при этом обливают грязью сестру, а те, кто не лезет в чужую жизнь...
ОйЙой• 20 января 2015
Ответ дляБокс-орун
ОйЙой• 20 января 2015
Ответ дляНе любовница
Непорочная дева, выключи капслок!
Лама_мама• 20 января 2015
Можно подумать, можно подумать...,
что в Вашем доме никто не е...тся)
13чудоСВЕТА• 20 января 2015
Ответ для66сезон666серия
я с вами
Подвиньтесь...
ЕлькиПальки• 20 января 2015
Автор, я считаю, что вы намного адекватней многих тут присутствующих. А отписавшимся барышням которые считают, что хер сосать у всех подряд это нормально, могу только посочувствовать. Я в шоке с того, как много девушек считают, что это нормально... Просто в ужасе
Рябушка Ку• 20 января 2015
Ответ дляМолчавочка
верю-верю, потому что не проверю...
грустно конечно, за ваше моральное спокойствие, но что вы здесь ожидаете? что бы вас пожалели или за сестру помолились?
13чудоСВЕТА• 20 января 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Автор, бросьте...нынче нравственность и порядочность не в почете...
Комментарии в этой теме - лишнее тому подтверждение... мы забываем о ценностях, морали, этике, нравственности, во имя оправдания любого извращения и падения...мол, право имею...
Это содомия...
считаете,обсуждать свою сестру на весь мир-это высоконравственно?
Нерадистка Кэт• 20 января 2015
А вы уже и друзьям раструбили о вашем позоре?
rauti• 20 января 2015
Ответ дляРябушка Ку
верю-верю, потому что не проверю...
Ну если бы помолились была бы не против...
rauti• 20 января 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Ну вы же должны знать как сплетни распростроняются ,особенно плохие..мы бы не сказали,но уже многие знают.Мама в институте работает ,сестра как раз 5 й курс заканчивает ,вот там многие знают....позор какой стыда не оберемся на старости лет.будем что то думать