Блины со смайликами• 20 января 2015
Что делать? Ребенок отказывается есть суп.
Возраст 1,9. Уже неделю не могу накормить супом.
а может ребенку что то не нравится из ингредиентов в супе?
я например не могу кушать суп с луком, и морковкой... но если этих ингредиентов нет - то могу кушать спокойно
попробуйте узнать может и он что то не любит по этому и отказывается - тогда просто убирайте этот ингредиент и смело в бой
Блины со смайликами
• 20 января 2015
Ответ дляПацака-задирака
любой суп?
Каждый день варила разные супы, но отворачивается и отталкивает ложку.
Блины со смайликами
• 20 января 2015
Ответ дляТенюшка
Ничего не делать. Кормите тем, что ест.
Боюсь, что бы не было запора.
Блины со смайликами
• 20 января 2015
Ответ дляТень льва
кормить тем что ест, в чем проблема то?
Она столько всего не ест
Играю у края• 20 января 2015
не кормите супом. Это не прямо уж так обязательно. Или сварите густой суп, истолките в пюре, добавьте маслица и попробуйте дать так.
Играю у края• 20 января 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Боюсь, что бы не было запора.
это заблуждение. Если много пьет, ест фрукты - запора не будет.
Играю у края• 20 января 2015
Ответ дляТенюшка
Что бы не было запора нужен не суп как таковой (кстати, суп на бульоне мясном может и спровоцировать запор), нужны овощи (клетчатка), которые можно есть в любом виде (пюре, рагу и т.д.) и вода (т.е. просто пить).
всегдаДаДа• 20 января 2015
нашему сыну уже 5 лет. до сих пор не могу накормить его супом.
ниче, все хорошо у него - жив, здоров и весел!
а вот у меня проблемы - чем его кормить.
всегдаДаДа• 20 января 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Она столько всего не ест
Вы мой товарищ по несчастью
но поверьте, это не самое худшее. главное чтоб здоровенькими росли!!!
Вы мой товарищ по несчастью
Блины со смайликами
• 20 января 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Вы мой товарищ по несчастью