Армейская• 20 января 2015

Выходим замуж по любви?А чего разводимся?

Читаю много тем об этом. Неужели так меняется человек, сто через пару лет хочется просто развестись и забыть! Или не по любви выходили?
Зарядка для хачапури• 20 января 2015
а любовь вечна по вашему???

ТаПрямТам• 20 января 2015
просто глаза закрывала на все
Зарядка для хачапури• 20 января 2015
а разводятся люди по разным причинам - тут книгу можно писать
ДелиВерка• 20 января 2015
Человек не меняется, а проявляет себя во всех красках
Кампотик вишнёвый• 20 января 2015
деньги закончились наверное))или зп мужа 4000
ТаПрямТам• 20 января 2015
Ответ дляКампотик вишнёвый
точно
Пасти Ла• 20 января 2015
Многие дамы считают, что если женился, а особенно, если появились дети мужчина автоматически должен приносить в 10 раз больше денег, поэтому и так

Кина_не_будет• 20 января 2015
Кроме влюбленности нужно еще и мозги включать, ну и работа это любить и быть любимой, уметь договариваться, идти на компромисы и т.д.
ТаПрямТам• 20 января 2015
Ответ дляПасти Ла
а мужик что он может ни хрена дома не делать, гулять, бухать и не в чем себе не отказывать))
автор Армейская • 20 января 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
а любовь вечна по вашему???
она пройдет конечно, только зачем судьбу связывать?Если знаешь что пройдет
Пасти Ла• 20 января 2015
Ответ дляТаПрямТам
С чего Вы взяли? Нет, конечно. Но и вдруг, в один момент не изменится.
Кошечка-муркошечка• 20 января 2015
любов не вечна ...например я развожусь ,так как избил меня ...Бьет значит любит -это не для меня ...а обяснения я приревновал так как сильно люблю тебя =и слушать противно ...
автор Армейская • 20 января 2015
Ответ дляКампотик вишнёвый
Я ж тут про лябофф!!))
Кампотик вишнёвый• 20 января 2015
Ответ дляАрмейская
Я ж тут про лябофф!!))
да да))
ТаПрямТам• 20 января 2015
я поняла что и не любила.......
долой_лама• 20 января 2015
Просто многие женщины и мужчины часто путают любовь и страсть вот и всё, поэтому и разводов столько
автор Армейская • 20 января 2015
Ответ дляКампотик вишнёвый
да да))
Ну правда, Вы по любви замуж вышли же? Бабочки в животе, в обнимку спатеньки вместе)
Кина_не_будет• 20 января 2015
Ответ дляАрмейская
На будущее сложно угадать, но нужно делать все чтобы не прошла любовь, вначале конечно на человека смотреть, на семью и его окружение, это конечно не гарантия, что если приличная семья, то человек тоже хороший, но все же хоть надежда, что все будет хорошо.
Слепок стопы• 20 января 2015
Ответ дляКина_не_будет
100%

автор Армейская • 20 января 2015
Ответ длядолой_лама
Страсть с пол года а там чувства же, или все такие глупые что чтитаю будно носк трусы стирать не надо а тольео розочки и тирамису в пастель(
Кампотик вишнёвый• 20 января 2015
Ответ дляАрмейская
конечно,так у всех:)
Слепок стопы• 20 января 2015
Ответ дляАрмейская
Это страсть,а не любовь
КтоЕслиНеЯ• 20 января 2015
Классика. Все счастливые семьи похожи, каждая несчастливая несчастлива по-своему. Только тогда разводы не практиковали.

Если честно, когда женятся, хотят произвести хорошее впечатление, скрывая все плохое. А вот когда на 3 тысячи не получается прожить, и любимый сжирает втихаря последний кусок мяса или пропивает ползарплаты, требуя, чтобы жена месяц вела хозяйство на оставшиеся 674 грн, это да. Тут любовь дохнет, часто от голода и обиды
автор Армейская • 20 января 2015
Ответ дляСлепок стопы
Это страсть,а не любовь
А что есть любовь?Моя любовь не кончилась на том, что я стираю его трусишки и жду из бара, 8 лет засыпаем в обнимку , где же кончается оно7
долой_лама• 20 января 2015
Ответ дляАрмейская
это страсть, а не любовь, Любовь - это ДРУГОЕ СОВСЕМ!
долой_лама• 20 января 2015
Ответ дляАрмейская
Любовь - это забота, понимание, терпение, уважение, с обеих сторон, и со стороны мужа и со стороны жены.
Слепок стопы• 20 января 2015
Все правильно,просто многие путают любовь и влюбленность,у некоторых, когда влюбленность уходит нет желания идти на компромиссы,договариваться,строить отношения,они считают,что им все что то должны,а сами взамен ничего отдавать не хотят,вот и разводятся.