Мастер Класс• 20 января 2015
В продолжении темы Я хочу большего. - он увиливает, как дальше, что делать?
в продолжении этой темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-797919
Он: Привет )) как делишки хочу тебя потискать заскучал......
Я:Привет, работаю. Мы уже в отношениях, чтоб меня тискать?
Он: *смайлик показывает язык* Очень заскучал))))
спустя пару минут он: как ты на этой недели когда будет время встретитсья?
Т.е. он пропустил момент или как бы не понял про отношения. Но хочу эту тему уже закрыть навсегда именно сегодня!! Может ему написать "Не на столько значит заскучал, раз не стремишься к постоянным отношениям со мной. Не буду запасным вариантом"
Так норм или как?
Синди Кроуфорд• 20 января 2015
ЗАЧЕМ??????
Скажите, что заняты.
Видать где-то у другой критические дни, а ему потрах нужен.
Вот он и хочет потискать-посискать.
Скажите, что заняты.
Вот он и хочет потискать-посискать.
Мастер Класс
• 20 января 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
ЗАЧЕМ??????
Скажите, что заняты.
Вот он и хочет потискать-посискать.
Скажите, что заняты.
Вот он и хочет потискать-посискать.
у нас ’потискать’ значит ’пообниматься’, у поверьте, не аз проходили. Когда хотим секса-прямо пишем.
Мастер Класс
• 20 января 2015
Ответ дляЦыпка
напишите просто я занята
так спрашивает же ’когда свободна на этой неделе’?
66сезон666серия• 20 января 2015
Это типа ему пофиг в отношениях вы с ним или нет.хочет тра*аться мужик.
Ваша прЭлесть• 20 января 2015
девушка,научитесь себя любить...что в первой теме,что во второй -одна беготня за ним прослеживается ваша..
напишите ’занята и когда буду свободна-не знаю’
очевидно же,что вы для него запасной вариант вас потискать и потр.... когда другие варианты отпадают.
Персонаж Аноним• 20 января 2015
Ответ дляМастер Класс
так напишите, что ОЧЕНЬ занята всю неделю ))))
Если честно не понятно стремление выснить отношения в переписке - встретьтесь и в лоб спросите!
Ваша прЭлесть• 20 января 2015
Ответ для66сезон666серия
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА
Синди Кроуфорд• 20 января 2015
Ответ дляМастер Класс
скажите, что вся неделя распланирована
и все
Мастер Класс
• 20 января 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
скажите, что вся неделя распланирована
и все
и что, он резко захочет отношений?
моя цель не отшить его, а настроить на отношения.
В гости звали?• 20 января 2015
Ответ дляМастер Класс
напишите, что у вас появился новый ухожар
Мастер Класс
• 20 января 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
и что, он резко захочет отношений?
Мастер Класс
• 20 января 2015
Ответ дляКоварная Зая
Автор,а Вам самой не противно?
от чего?что не хочу чтоб юзали, а хочу отношений?
Синди Кроуфорд• 20 января 2015
Ответ дляМастер Класс
и что, он резко захочет отношений?
Неужели Вы такая никчемная, что гоняетесь за одним членом, вытирающим о Вас ноги?
Вы же наверняка симпатичная молодая девушка!
Синди Кроуфорд• 20 января 2015
Ответ дляМастер Класс
и что, он резко захочет отношений?
Посмотрите фильм ’Серафима Прекрасная’.
Она тоже хотела отношений и настраивала на них.
Коварная Зая• 20 января 2015
Ответ дляМастер Класс
от того, что Вы ему и нафиг не нужны, а Вы бегаете в надежде настроить его на отношения)) Вы хоть вдумайтесь в то, что пишите..
Коварная Зая• 20 января 2015
а по поводу ’не хочу чтоб юзали’, то как позволяете, так к Вам и относятся
Ваша прЭлесть• 20 января 2015
Ответ дляМастер Класс
и что, он резко захочет отношений?
Господи...сколько вам лет?Да не хочет он с вами отношений.
Мужчина,если хочет быть с женщиной-горы перевернет.Как говорят:если мужчина не звонит-он или умер или вы ему не нужны.Так и с вами...если бы он хотел=он бы был с вами в близком отношении,а не потр...ся.Поймите это наконец....
66сезон666серия• 20 января 2015
Автор у меня с мужем поначалу практически отношений не было,встречались ради секса,через время все поменялось,дочке уже 8 лет.Просто не относитесь к нему слишком серьёзно, на глупости отвечайте глупостью,мужики зануд не любят,поиграйте с ним в туже игру.
Здесь на минутку• 20 января 2015
Не пишите больше слово ’заскучал’ Так слух режет... Соскучился, скучаю, скучно...
Мастер Класс
• 20 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
я цитировала.
мне самой его ’заскучал’
...то ли суржик, то ли
мне самой его ’заскучал’
...то ли суржик, то ли
Здесь на минутку• 20 января 2015
А... Ну я так и подумала... Ему об этом скажите... Я его, конечно, не видела, но меня бы это слово отвернуло бы от человека:-) Или я просто поправила бы его:-)
Татьяна 0285• 20 января 2015
Ответ дляМастер Класс
я цитировала.
мне самой его ’заскучал’
...то ли суржик, то ли
мне самой его ’заскучал’
...то ли суржик, то ли
а сколько вам лет? у меня был такой когда мне было 19-20 )) ни к чему не обязывающий секс-партнер )) и все ))
Мастер Класс
• 20 января 2015
Ответ дляТатьяна 0285