Пленница SexShop-а!• 20 января 2015

Девочки чего бы такого испечь ребятам в АТО???

Просто пирогов? с яблоками? Патрошками?
Может что-то интересное?
Маргарита и Мастер• 20 января 2015
Патрошками

кнопкодав• 20 января 2015
а как вы все это передаете?
сколько дней этим пирОжкам с пАтрошками?
Жена миллионера• 20 января 2015
у них там свои патрошки)
КучМала• 20 января 2015
они все любят,главное,что бы домашнее.
Мы и тортики передавали,и пироги,и рулеты,даже трубочки и разные булочки и печенье)))
Тихомандражная• 20 января 2015
Медику
СССРовна• 20 января 2015
Не интересное, а домашнее. Ребята наверняка соскучились по домашней, теплой, привычной еде.
автор Пленница SexShop-а! • 20 января 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
Патрошками

Кожугетовый ансамбль• 20 января 2015
что-то нескоропортящееся, может рулеты с маком, орехами, изюмом
Матрёна• 20 января 2015
Ответ дляКучМала
они все любят,главное,что бы домашнее.
Ответ длякнопкодав
а как вы все это передаете?
сегодня утром пеку на ночь выезжают...ну и не лето сейчас...
МинерАлочка• 20 января 2015
Если вы умеете делать хорошее дрожжевое тесто, которое не быстро сохнет с начинкой типа джема, с маком.
Бисквиты, без масляного крема.
Лорка-хлорка• 20 января 2015
я бы ничего не брала... после этой истории с дедом и медом... разве что они вам доверяют...
Ответ дляЛорка-хлорка
я ранее уже встречалась с этими волонтерами..это семья у них двое детей, передавали коробки с подарками к НГ, то девушка рассказывала, что некоторые коробки открывали ради своей безопасности и они были с бомбами я вызываю у них доверние тем более что мы на фейсбуке имеем возможность посмотреть друг на друга..
Гуру троллинга• 20 января 2015
1 - с мясом бы точно не делала. Или картошка или капуста или что-то сладенькое. Может и испортится

2 - смотрите так что бы оно было съедобным до недели, у многих пирожки вкусные в течении суток, а потом сухари, дома то обычно должно и не лежит, а туда за судки не доедет

3 - я бы остановилась на песочном печенье \ пряниках или кексах (не кексиках а больших кекса 1-1,5 кг) то что вкусно, и долго лежит (до недели все это остается вкусным) и ничего портящегося (такое может хранится долго и без специальных температурных режимов)
Маурита• 20 января 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
волонтеры собирают и все привозят. за сотни км. даже пирожки везут.
передавали просто булочки без начинки и пирожки с джемом. В коробке, чтобы целые доехали.
Ответ дляГуру троллинга

оООО КЕКСЫ!!!! я раньше пекла частона кефира отличные кексы!!! спасибо!!!!!!
про тесто согласна...я жир практически не кладу,думаю засохнут((((
Iris_I-Riska• 20 января 2015
Ничего не передавайте, заберите оттуда всех в семьи, и всё закончится
Морковна• 20 января 2015
Ответ дляIris_I-Riska
БеллаДонна• 20 января 2015
Ответ дляМорковна

Му ма му ма му• 20 января 2015
Мой муж уж очень любит манник. Никакие пироги и торты ненужны. Если надо дам рецепт
Маргарита и Мастер• 20 января 2015
Ответ дляIris_I-Riska
100000%
Iris_I-Riska• 20 января 2015
Ответ дляМорковна
что не так? Вы считаете правильным все происходящее? ))
Ответ дляМу ма му ма му
давайте, конечно! а ваш муж там? (извините за вопрос)
МинерАлочка• 20 января 2015
Ответ дляIris_I-Riska
Чем больше читаю, таких как вы, понимаю, что пора применять статью за измену Родине.
И за такие призывы саботировать - пора реально сажать.
БеллаДонна• 21 января 2015
Ответ дляМинерАлочка

читаю таких как вы и понимаю, что люди в нашем обществе больны