Чижик Пижик• 20 января 2015
Стевия. Какую выбрать?
Решила попробовать заменить сахар стевией. что скажете? какую лучше выбрать с айхерба или нашу?
или может другой сахарозаменитель?
Единая страна!• 20 января 2015
какую я не брала, вся она горчит в выпечке. а больше никуда мне сахар и сахарозаменитель и не нужен..
Чижик Пижик
• 20 января 2015
Ответ дляNatali_82
я покупаю нашу в сильпо, мне нравится
а то я почитала, что девочки писали вкус ужасный и невозможно с ней пить чай и добавялять в выпечку.
вам нормально? а то не хочется зря деньги выбросить
в какую цену покупали. не помните?
Чижик Пижик
• 20 января 2015
Ответ дляЕдиная страна!
вот и я теперь переживаю, что будет горчить...
а вы с айхерба тоже покупали?
в итоге на чем остановились? употребляете сахар?
а вы с айхерба тоже покупали?
Чижик Пижик
• 20 января 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я тут стевию покупала в таблетках и в порошке. Польская без привкуса
только сладость добавляет?)
а можете ссылочку сбросить?
Единая страна!• 20 января 2015
Ответ дляЧижик Пижик
а вы с айхерба тоже покупали?
с айхерба покупала тоже, история та же (конечно, не всю-всю стевию что там есть, но несколько вариантов брала). пользуюсь обычным сахарозаменителем для диабетиков, в красном таком диспенсере. но поскольку я чай-кофе сладкими не употребляю, а выпекаю крайне редко, то использую одну баночку уже полтора года
АгатаХристя• 20 января 2015
стевию в порошке употребляю уже 2 года, в чай и кофе никогда не добавляла (баз сахара пью), а вот в выпечку и конфеты самодельные всегда. Сначала будите чувствовать вкус горечи (главное не переборщить с ней), но потом уже идет привыкание и вкус горечи не ощущается, только сладость.
{СоJIнТсЕ}• 20 января 2015
У стевии практически у любой есть противненький привкус. Я ее больше 3-4 дней употреблять не могу.
Зато открыла для себя вот такую штуку
по вкусу от сахара мало отличается
Зато открыла для себя вот такую штуку
по вкусу от сахара мало отличается
Чижик Пижик
• 20 января 2015
Ответ дляЕдиная страна!
а где покупаете сахарозаменитель для диабетиков? у него тоже ноль каллорий?
Чижик Пижик
• 20 января 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Зато открыла для себя вот такую штуку
по вкусу от сахара мало отличается
Зато открыла для себя вот такую штуку
по вкусу от сахара мало отличается
видимо стевия не для меня...
а вот эта штука, которую вы выслали интересная, если и по вкусу не отличается)
на сколько Вам ее хватает?
Чижик Пижик
• 20 января 2015
Ответ дляveiksme
я покупаю вместо сахара, фруктозу, супер, мне нравится. дорого, но вкусно и полезно.
фруктоза тоже каллорийная.
а я бы хотела диетическую замену сахара
{СоJIнТсЕ}• 20 января 2015
Ответ дляЧижик Пижик
видимо стевия не для меня...
на сколько Вам ее хватает?
на чашку чаю сыплю полпакетика
в выпечку уходит (на средний кекс например) - 3-5 пакетиков, литр желе - 3-4 пакета
но я не часто это все делаю, поэтому упаковку на 140 пакетов я ем уже второй месяц, где-то половину использовала
{СоJIнТсЕ}• 20 января 2015
Ответ дляveiksme
ну тогда только химия, стевию долго не сможете выдержать.
почему химию?
эритрит отличный вариант
Чижик Пижик
• 20 января 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
почему химию?
эритрит отличный вариант
он не горький? тоже на айхербе можно купить?
{СоJIнТсЕ}• 20 января 2015
Ответ дляЧижик Пижик
ну это он и есть, по ссылке , что я выше давала:)
Чижик Пижик
• 20 января 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
а. сорри. спасибо. нужно будет попробовать
КапитанльнаЯ• 20 января 2015
Ответ дляЧижик Пижик
только сладость добавляет?)
а можете ссылочку сбросить?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7836073.html - мне не горчит
мистерЛяпсус• 21 января 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
на чашку чаю сыплю полпакетика
а как купить? еще ни разу с этим сайтом не сталкивалась..
Ответ дляЧижик Пижик
Мне нравится жидкая стевия с айхерба, горький вкус не чувстую
горький вкус не ощущаю. До этого пробовала не одну крымскую в таблетках, не смогла пить из-за горького вкуса
пробовала такие
под продуктами есть отзывы
пробовала такие
под продуктами есть отзывы
мистерЛяпсус• 08 февраля 2015
Автор, почему вы хотите именно стевию? Попробуйте заменитель сахара ФитПарад 200 или 400 гр в упаковке. Вообще никакого привкуса и послевкусия нет. В среднем 400 грамм - 200 гривен