Estina• 20 января 2015

Посоветуйте хорошего партнера (желательно дропшиппинг)

Добрый день!

У меня есть наработанная бaзa клиентов (скажу сразу, очень большая), Украина. Есть возможность делать выборку по полу, имени/фамилии, городу, дате заказа и т.д.

Пользователи - довольно активные, родители детей в среднем от года и до 12.

Если у вас есть что-то, что могло бы быть им интересно (все что угодно - одежда, развлечения и т.д.) и вы можете обеспечить хорошую цену - пишите свои предложения в личку.
Alena-P• 22 января 2015
ПИШИТЕ В ЛИЧКУ, ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО:
«LE VELE» Дропшиппинг в Украине - приглашаем к сотрудничеству интернет магазины и предпринимателей.
Если Вы только начинаете свой бизнес мы предлагаем вариант сотрудничества Домашний текстиль «LE VELE» Дропшиппинг в Украине, без вложений собственных средств и с отсутствием каких либо рисков с вашей стороны.
Вы можете создать свой собственный, новый интернет-бизнес или расширить ассортимент уже существующего интернет-магазина без каких либо вложений собственных средств в товар.
Основное преимущество системы «дропшиппинг» заключается в том, что нет необходимости закупать товар домашний текстиль «Le Vele» на свой склад и вкладывать свои деньги. Все что необходимо - это Ваше время. Вы размещаете на своем сайте, торговых площадках или интернет-аукционах предложение по продаже домашнего текстиля, подробное описание, характеристики, фото, и можете начинать продавать. Прибыль “дропшиппера” формируется за счёт разницы, получаемой между оптовой и розничной ценой (у нас нет рекомендованной накрутки, Вы зарабатываете сколько можете).
Кратко, алгоритм действий:
1. Вы размещаете минимум 10 товарных предложений (на своем сайте, торговых площадках, аукционах).
2. Отправляете нам заявку (сотрудничество по системе «дропшиппинг»).
3. Мы отправляем Ваши заказы по Украине Вашим клиентам после получения оплаты от Вас (или “наложенный платеж”).

САЙТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ: http://www.le-vele.com/

Условия доставки и оплаты:
Товар отправляется напрямую с нашего склада (г. Киев или г.Харьков) к Вашему покупателю. Компания берёт на себя все затраты по упаковке и пересылке товара конечному покупателю. Для каждой посылки оформляются все необходимые документы!. Мы уведомляем Вас об отправке Вашим покупателям путем сообщений на электронную почту или путем прозвона. Все товары в наличии в Украине, заказы оформленные до 14.00 отправляются “день в день”.
Основным способом оплаты на данный момент является: оплата наличными при получении товара - ’НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ’. Единственный надежный, качественный и проверенный сервис в Украине предоставляет компания ’Новая Почта». Мы отправляем все посылки по Украине с нашего склада посредством ТК “НоваяПочта», «Укрпочта» (предоплата стоимости отправки), «Деливери» (самый недорогой перевозчик, у нас там скидка), «Автолюкс»,»Ин-тайм»!

Европейское качество, доступные цены и экологически чистые материалы – все это отличает продукцию бренда «Le Vele», которое вот уже более четверти столетия считается одной из наиболее востребованных и популярных торговых марок в этой сфере. Бренд «Le Vele» уже долгое время входит в десятку лучших мировых производителей домашнего текстиля. И это неспроста, ведь главным принципом работы компании-производителя является забота о покупателях. Постельное белье «Le Vele» изготовлено из экологически чистых и здоровых материалов. Они не вызывают аллергических реакций и негативного влияния на Ваше здоровье.
Постельное белье «Lе Vele» - это яркий и изысканный французский дизайн, воплощенный в спальных принадлежностях высокого качества!
Предлагаемое нами постельное белье - это изделия мягкие, но достаточно плотные, тонкие, но согревающие зимой и обладающие достаточной прохладой летом. Гармоничные расцветки в сочетании с первоклассными материалами привлекательны для покупателей всех возрастов.
Большинство дизайнов постельного белья разработаны во Франции специально по заказу «Le Vele», что делает эту торговую марку модной и престижной.
За врeмя присутствия на рынкe, продукция «Le Vele» зарeкoмeндoвала сeбя как пoлнoстью сooтвeтствующий eврoпeйскoму урoвню высококачественный прoдукт. Широкий ассортимент продукции «Le Vele» удoвлeтвoрит самoгo требовательного пoкупатeля.
Продукция «Le Vele» является одной из самых востребованных в Европе, потому что компания заботится о качестве своей продукции. Представляемое нами постельное белье изготовлено только из качественной ткани, по лучшим европейским технологиям и стандартам!

Rose1902• 06 февраля 2015
Предлагаю сотрудничество, направление стильная молодежная одежда, с отправой сразу на Вашего клиента. Если интересно- пишите в личку!