Пушап Ми• 20 января 2015
Киев. 13 скорых... Кто знает?
Только что в сторону Печерского моста/Леси Украинки промчались 13 скорых с мигалками. Кто-то в курсе, что и где случилось?
На иголках• 20 января 2015
Ответ дляЧебурастик
Это скорые поехали военных встречать, что из Донецка к вам везут раненных. Я сама половину прослушала, малой кричал. Но Днепропетровск не принимает из-за сильного тумана, не могут вертолёты приземлиться, вот к вам видно и полетели все.
Да,у нас в Днепропетровске сегодня туман плотной стеной стоит , я такого давно не помню, ничего не видно.
Клептоманка• 21 января 2015
Ответ дляФедорино Горе
сегодня из АТО грузовиками вывозили 200-х, там сотни...просто все молчат, как всегда.
не молчат.Просто темы эти сразу закрываются.Это каким нужно быть дебилом, чтобы верить Лысенко, который говорит что у нас за сутк 2 убитых три раненых, а у сепаров 120 убитых....
При этом в Луганске и Донецке не было и одной мобилизации...
Клептоманка• 21 января 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
потому что среди православных есть еще куча мусульман
жиды мешают.им это не выгодно!