Пленница SexShop-а!• 20 января 2015
Школа на Троещине набирает детей в 6 класс.
Школа с углубленным изучением английского языка.
Пленница SexShop-а!
• 20 января 2015
находится на Сабурова. 5 раз в неделю английский на высоком уровне, 2 раза немецкий, очень хорошо преподается математика и украинский. Хорошая школа с хорошим отношением к детям.
Пленница SexShop-а!
• 20 января 2015
Ответ дляКривая спроса
а первый класс есть?
первый класс есть.
Пленница SexShop-а!
• 20 января 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
Цена?
30 гр. фонд школы и 10 охрана. Вымогательства нет.
Пленница SexShop-а!
• 20 января 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
Какой номер школы?
Вас какой класс интересует?
Мядуза аля моргонер• 20 января 2015
Меня просто номер школы из ,,спортивноно интереса,, интересует, сын в Козацкой гимназии учится
Пленница SexShop-а!
• 20 января 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я знаю Козачку. Школа про которую я рассказываю не хуже, но в разы дешевле.
Пленница SexShop-а!
• 20 января 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
У нас в классе много детей из 277))))
Может быть, каждый ищет рай, а попадает не всегда. Для меня показатель школы, если к ЗНО не нужно нанимать репетиторов, но к сожалению ученики Казачки в большинстве случаев готовятся к ЗНО с репетиторами. Английским тоже многие занимаются с репетиторами.
Мядуза аля моргонер• 20 января 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Английский у нас шикарный 5 раз в неделю, 2 раза немецкий, и 1 раз русский. А вот по алгебре репетитор точно нужен
Пленница SexShop-а!
• 20 января 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вы знаете, очень много детей Казачки, занимаются с репетиторами, а к ЗНО готовятся почти 100% с репетиторами. Все стремятся в Казачку, а на самом деле, можно учиться в школе возле дома, платить в разы меньше, потому что Казачка это понты, а знания как везде.
Мядуза аля моргонер• 20 января 2015
Меня устраивает, платим 200 грн в месяц, от дома близко, дорогу переходить не надо. Уже 7 класс.
Пленница SexShop-а!
• 20 января 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
Это фонд школы, но еще есть фонд класса.... Меня тоже устраивает наша школа платим 40 грн, а получаем все то же самое, что Вы за 200 грн.
Гага Газу• 20 января 2015
Судя по всему речь о 277, вроде на сабурова других с углубленным англ.нет.
А школа 5е классы обычно набирает или нет?
Отзывы о школе очень разные в инете.
Гага Газу• 20 января 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вы в Козацкой? В каком вы классе по направлению? Сами поступили?
Мядуза аля моргонер• 20 января 2015
С углубленным изучением иностр. языков, поступали сами, тренировались писать диктанты дома, + ДПА конкретно помогла.
По поводу 277 школы -есть у нас в классе мальчик поступил после 277, отучился 1,5 года и зимой в 6 классе маме показалось, что ему тяжело, устает и т.д. решили вернуться обратно в 277 школу, в свой бывший класс. Поучился он там две недели и со словами, что там одни идиоты вернулся обратно. Никого не хочу обидеть, просто рассказываю как было.
Мядуза аля моргонер• 20 января 2015
В этом году подружкина дочка поступила, а укр.класс, занесли 3000 грн, но все равно до последнего нервничали
Гага Газу• 20 января 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
Спасибо большое за ответ! Вы довольны процессом обучения? Можно к вам в ’личке’ поприставать? Напишу свой имейл.
Пленница SexShop-а!
• 20 января 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
; года он учился с нормальными детьми, а потом вдруг стали идиотами....
Пленница SexShop-а!
• 20 января 2015
Хотела написать 4 года он учился с нормальными детьми, а затем все стали идиотами.....
Пленница SexShop-а!
• 20 января 2015
Ответ дляtoma1976
Ну через полтора года как вернулся((( многие ушли, попоступали
Девочки Вам самим не смешно.... Многие ушли, но многие и остались так, что как-то на детей говорить идиоты. У генерала жена - генеральша, у дурака - дура
Пленница SexShop-а!
• 20 января 2015
Ответ дляtoma1976
Если бы им в старой школе было комфортно, то обратно через две недели не прибежали бы
Вы знаете, наверно не просто влиться в коллектив из которого ушел. За это время все нашли себе друзей, а две недели это не срок, чтоб делать выводы. Я всегда своим детям говорю у хороших учеников хорошие учителя, у плохих учеников плохие учителя.