Янка-угомонись• 20 января 2015
Девочки, кто занет в чем развод?
На клумбу мне сегодня написала покупательница, будто бы иностранка
и вот ее ответ поверг меня в шок. Почему дама из Великобритании, которая может заказать и на ебей и прочих сайтах, хочет купить у меня товар в Украине(к слову более 1000 грн) и + оплатить пересылку его в Африку. Поняла что развод, муж говорит скорей всего поддельный чек мне пришлет. Кто знает как этот развод работает.
- Is this Item still available. please reply me back at
-yes - item available
-Hello Friend,
I am Mrs Linda Blow from united kingdom,i will like to inform you that am interested in buying your item for my daughter whose go for his project in Africa Please let me know the cost of the item plus the shipment cost via EMS Speed Post Office or Speed Post to Base in Africa i will be remitting your money via my bank to you.
Hoping to read from you fast.
Regard
-yes - item available
-Hello Friend,
Hoping to read from you fast.
Regard
Бабочки в моём животе• 20 января 2015
Это что-то новенькое. Ну хоть какое-то разнообразие, а то с этими походами к банкоматам надоели совсем!
Твердая валюта• 20 января 2015
Развод полный! Мне так с другого сайта много писали на почту, о покупке свадебного платья. Якобы будут делать перевод денег( якобы отписывался их банк) после отправки платья и сообщения № накладной.
Янка-угомонись
• 20 января 2015
Девочки напишу здесь, чтоб гугл запомнил:
для всех: Нигерия, Linda Blow, Nigeria, Ibadan, Monday Seyi и прочие - это обман, развод, кидалово!!!
Твердая валюта• 20 января 2015
После того как я писала что отказываюсь высылать без оплаты, получала письмо с угрозами, якобы служб ФСБ. Просто не отвечайте на такие письма
Так с ’барышней’ из Африки я чють миллионершей не стала ,Вот это май диэр и хоуп и фаст,это все подкупные слова мошенников и стоят за этим не дамы,мамы типа,а самые как ни есть спецмошенники,видели бы Вы какую операцию я затеяла когда мне написала девушка,что ее надо спасти,ее миллионы которые достались ей от папы и которые хочет забрать мачеха только Я смогу обналичить, (заметьте почему незнакомому человеку,тобто мне из Африки кто-то перечислит 2,5 мил.долл???),так я водила,водила ее и в конце сама ее так поимела,не на бабки конечно,но удовольствие получила.
А_Шо_Такое• 20 января 2015
Ответ дляaly88na
у меня знакомая тоже вся такая уверенная была, все рассказывала, как не попасться мошенникам, а сама попалась на 10000 грн.
А_Шо_Такое• 20 января 2015
Ну моя знакомая тоже так говорила. А потом её спрашивали, как же она так прокололась, она говорит, что ничего не помнит, по телефону видимо ввели в гипноз.
Гага Газу• 20 января 2015
Мне тоже такое письмо счастья приходило = хотели мое свадебное плате купить))) Написала, что ежели купить хотите - присылайте денежку через Вестерн Юнион. Другие варианты не устраивают. После этого писали, чтоб я дала полные банковские реквизиты - им де так удобнее. Ага, щаз! Написала в ответ очень культурно куда именно идти этой миссис или кто она там.... Написала админам на Клумбе - аккаунт забанили! Шо творят, паразиты нигерийские