Меня прет))• 20 января 2015
СРОЧНО ПАРНИ КАСТИНГ В СУББОТУ 24.01 НА ОБЛОЖКУ ЗАРУБЕЖНОГО РОМАНА
КРАСИВЫЕ И ПОДКАЧЕННЫЕ ПАРНИ фотосессия в паре с девушкой в стиле топлес(снизу будут джинсы) для обложки французких любовных романов( на фото уже готовая обложка с нашими укр.моделями).
- Для парня щетина или легкая небритость,спортивное телосложение, или подкаченное тело. Возраст 18-28 лет, рост не важен. очень худые парни не подходят!
Оплата 100 евро за 1-2 часа работы. Заявки присылайте в личку с указанием: Рост, сколько лет, Фамилия имя, номер телефона фото 5 штук с торсом для мужчин.Так же если Вы присылали заявку другому менеджеру на этот кастинг - просьба не беспокоить!
Настасья Пицун• 20 января 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Повестки вручать будете ?
Не, это новый метод съёма. Программисты уже не в топе, теперь на качков перешли...подкачЕнных))))
Дарья Птуха• 20 января 2015
Ответ дляСкомуниздила
ага..., тут на днях уже одна в роли модели себя пробовала...
Это вы о чем?
Скомуниздила• 20 января 2015
Ответ дляДарья Птуха
Это вы о чем?
девочка на днях писала , что хотела себя в роли модели попробовать, так ей по скайпу устроили просмотр...
Дарья Птуха• 20 января 2015
Ответ дляСкомуниздила
ужас, блин. задолбали уже: одни аферисты, извращенцы и бандиты...