Дежурный по кухне• 20 января 2015
он зовет в аквапарк, цель-увидеть ненакрашенную и фигуру. Как быть?Я страшная.
идем к тому, что скорее всего он хочет предложить постоянные отношения Но постоянно намекает, что хочет сходить в аквапарк-мне кажется, что хочет убедиться, что у меня норм фигура и норм ненакрашенной Но вот беда-я страшненькая как ненакрашена(без туши и подводки сразу глазки маленькие и невзрачные) и фигура у меня жесть(я толстая хл размер).
есть два варианта: 1)пойти ненакрашеной и в купальнике-будь что будет.
2)загореть в солярие, наростить реснички(татуаж бровей у меня есть) и одеть закрытый купальник-танкини. Но блин и врать ему не хочется, он же увидит, что это ненатурально. а хочет увидеть натуральную.
че делать?
Результат:
вже голосів:
727 (47.77%)
идти вообще ненакрашеной
530 (34.82%)
наростить реснички+солярий-т.е. не показываться ему натуральной.
265 (17.41%)
не идти вообще
ДваДваВосемь• 20 января 2015
Ответ дляДежурный по кухне
спасибо, я понимаю, что нужно заняться собой. Но как в этом мире, где правят худышки, можно полюбить себя в большом размере и еще этим гордиться?
Вы себя в этом весе не любите и не полюбите , а зачем прожирать молодость . Есть альтернативы . Размер М тоже неплохо
Дежурный по кухне
• 20 января 2015
Ответ дляВареная
Тролляка-трулляляка короче
да-да, конечно-конечно.
Радуга-дуга• 20 января 2015
автор, простите, Вам хотят предложить серьезные отношения и Вас еще голой не видели????
Купипупсичек• 20 января 2015
Ответ дляДежурный по кухне
а вы за какой вариант проголосовали?
Сходите или нет это такое,но Вы должны полюбить себя и привести тело в порядок.Если Вам Ваша фигура не нравится,то почему она должна понравится другим.Не надо успокаивать себя тем,что я такая как есть и все.
Дежурный по кухне
• 20 января 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
для начала покажите ему эти два стиха о дамах без макияжа. он поржет. смех всегда настраивает по другому ))
скажете, что хотите, чтобы он был вполне готов к новым впечатлениям.
потом добавите, что пусть не переживает - зубы и мозги настоящие.
потом еще поговорите поржете на эту тему. спросите - нет ли у него каких-либо ненатуральных конечностей.
и да идите спокойно.
у него чет плохо с юмором
Дежурный по кухне
• 20 января 2015
Ответ дляМиссис Буркул
давайте фото,и мы Вам скажем точно!
нет, тут есть мои знакомые
Дежурный по кухне
• 20 января 2015
Ответ дляРадуга-дуга
я уже выше ответила на этот вопрос.
вот поэтому и зовет-чтоб увидеть в купальнике и ненакрашеной
Вареная• 20 января 2015
Ответ дляДежурный по кухне
нет, тут есть мои знакомые
Говорю же тролль,а вы ведетесь на этот бред(
Дерево береза• 20 января 2015
Ответ дляДежурный по кухне
просто берете и любите себя)), не заморачиваетесь на худышках), тем более, у вас есть мужчина, которому вы нравитесь)
Печальки.нет• 20 января 2015
Господи, какие глупости!!! Сексом занимались, а в аквапарк ни-ни, совестно))) Поверьте, он давно все рассмотрел и нащупал. Скорее всего он просто хочет приятно и весело провести с Вами время. А Вы уже наворотили.
Миссис Буркул• 20 января 2015
Ну а если Вы в итоге за него замуж соберетесь,что всю жизнь будете себя прятать под штукатуркой??не выдумывайте,идите не накрашеной!!человек должен полюбит Вашу душу а не только внешность!
Головная• 20 января 2015
Ответ дляДежурный по кухне
мы с ним сексом занимались уже , но с выключенным светом+пеньюар на мне свободный.
не снимали пеньюар?))
а утром как?
Бла бла бла• 20 января 2015
Ответ дляДежурный по кухне
но я жесть страшная -сазу лицо полное на вид. глаза маленькие, щеки эти((( но блин и потерять его не хочется.
и вы всерьез считаете что краска на лице все это скрывает?
вместо солярия и нарощеных ресниц сходили бы лучше на антицелюлитные обертывания и сбросили пяток килограмм (вполне реально за неделю), от этого эффект будет куда лучше и заметней!
Дежурный по кухне
• 20 января 2015
Ответ дляГоловная
не снимали пеньюар?))
а утром как?
так и спала в пеньюаре, утром раньше встала, пошла умылась-накрасилась, оделась.
Lana_Noice• 20 января 2015
о в одежде не заметно, что вы XL? на счет глаз не скажу - я вас не видела)
Миссис Буркул• 20 января 2015
вспомнила о себе,когда была молодой зеленой))встречалась с парнем наверное месяц,и постоянно при этом крутила волосы на бигуди.И как-то раз вышла к нему с прямыми моими родными))у него глаза были как блюдца??говорит это ты??что с тобой??))Смотрите а Вас и вовсе не узнает!))
Меряно-перемеряно• 20 января 2015
Ответ дляДежурный по кухне
ну вот я тоже так настроена-прийти ненакрашеной и будь что будет-пусть сам решает хочет ли быть с такой как я.
дорогая моя, неужели вы на столько в скебе не уверены? ’хочет ли быть с такой как я’ Извините, но это бред!!! Вы-красивая! Вы-натуральная! Вы должны быть уверенной в себе! Знаете ,как говорят-сам себя не полюбишь, никто не полюбит. У меня есть знакомая ,страшная как атомная война. Толстая-это не то слово, про таких как она говорят-поперек себя шире. Но как она себя любит! Она носит максимально открытую одежду-показывает товар лицом и считает себя первой красоткой на деревне. И мужики клюют на нее) Самомнение ,самолюбовь(такого слова нет, но оно подходит) играет очень важную роль) Вам нужны не парео и способы маскировки, а немного уверенности. А в постель, пардон, вы в паранже пойдете?
Дежурный по кухне
• 20 января 2015
Ответ дляcoloritka
зачем вы с ночнушкой на голове занимаетесь сексом?
на теле, а не на голове! потомучто не могу показать позорное тело
Фрося_Бурлакова• 20 января 2015
Автор, вы там время не теряйте и его хорошенько разглядите, че там с фигурой и мышцами! И не комплексовать! Уверена, что он знает, что у вас под одеждой. Пс. Мое первое свидание было как раз в бассейне
. Сама его пригласила, оценила, погоняла брасом-кролем
понравился
взяла себе)
понравился
взяла себе)