Бутылка Кифира• 20 января 2015
Итак ТРАНСФЕР ФАКТОР кто давал детям часто болеющим? как результат?
уже не знаю куда бежать и что делать, хочу ПРИРОДНЫМ способом поднять хоть немного иммунитет уничтоженный лечениями
Залетная Я тут• 20 января 2015
Ответ дляAntonata
нам перед его назначением делали иммунограмму и принимали мы его так 1\2 свечи в сутки, следующие 1\2 на 4-е сутки, всего 10 приемов-это в первый год, потом другая схема была
мы уколы по схеме кололи
Бутылка Кифира
• 20 января 2015
Ответ дляAntonata
ну вот видите, у всех разное лечение...но у нас хороший результат только после 4-х курсов, а это 2 года
а в чем хорош результат, ребенок не болеет часто и легко переносит болезни? обходитесь без АБ?
Ответ дляОльга108
а если мы в школу ходим.Точнее начали ходить и начались такие постоянные болезни.Так что нам-в школу не ходить?)))уже третий год каждый месяц болеем
вам нужно выявить причину таких частых проявлений кашля и бороться с причиной, а не с ее следствием. нам выявили причину частых болезней горла-герпесвирусная инфекция, вылечить невозможно, только иммунитет поднимать, теперь нам гораздо легче, уже ушли бесконечные стоматиты на фоне заболевания горла
Ответ дляБутылка Кифира
я уже написала, что уже нет стоматита, а раньше только начинает горло болеть, сразу стоматит высыпает, и горло реже стало беспокоить и нет температуры под 40, сопровождающейся рвотой.
а что такое АБ?
Бутылка Кифира
• 20 января 2015
Ответ дляAntonata
а что такое АБ?
Антибиотики. Просто у нас чуть что - 39 т-ра! Жах!
Бутылка Кифира
• 20 января 2015
Ответ дляAntonata
аааа, нет, слава Богу, обходимся без них. если несбиваемая температура, тогда (в нашем случае) гропринозин, вот без него пока никак-герпесы усугубляют течение респираторных болезней
он такой токсичный((( его не любят многие.