Перемелица• 20 января 2015
И опять тот же вопрос ) поиск не дал результатов ! Подарок мальчику 1 год .Что?
Есть толокар , попрыгун
Столик развивающий есть
Ходунки - толкалка есть
Пирамидки , сортеры , развивайки есть
Велосипед и толокар рано .
Что подарить ?
Полезного ...
Хочу стульчик Фишер прайс Смейся и Учись на украинском языке - увы , не могу найти ...
Прочитала все темы про подарки , и ничего не вынесла оттуда - либо уже есть такое , либо рано , либо места много занимает .. Квартира не резиновая )))
Первый день рождения , хочется чтото классное подарить !
Только не пишите , что ничего , я так не могу .
Столик развивающий есть
Ходунки - толкалка есть
Пирамидки , сортеры , развивайки есть
Велосипед и толокар рано .
Что подарить ?
Полезного ...
Я не Тролль• 20 января 2015
возьмите большой грузовик, есть такие в которых в кузове дети могут кататься.