Одноклассница• 20 января 2015
Как на работе на обед приготовить картошку в микроволновке быстро и вкусно?
Девоньки, дома нету печки микроволновой, готовить в ней не умею. Надо на работу взять что-то поесть, но дома готовить не хочу, посоветуйте, что можно в таких условиях приготовить в микроволновке? Хочу картофель, но как его приготовить ума не приложу. Подскажите, что вы на скорую руку готовите в микроволновке из картофеля. Может запеканку какую-то или еще что-то.
бифидобактерияЖоржик• 20 января 2015
Посолить положить сверху кусочки сала и в микроволновку минут на 20 (зависит от микроволновки)
furija2007• 20 января 2015
Мы на работе режем картошку кружочками, выложить на большую тарелку в два слоя, солим,приправа итальянские травы, кусочки масла сверху,и накройте плотно пакетом прозрачным. Картошка будет готова через минут 15 или20. Вкусно, не детская.
KROX@• 20 января 2015
Ответ дляМалая Налегке
натирали специями, на 30-40 мин в микро) дольками
30-40мин?
я делаю за 5 мин картошку в фольге
Беговая дорожка для носа• 20 января 2015
Ответ для4мама
целую картофелину в кожуре запеките в фольге (если у модель микроволновки позволяет)
Или разрежьте пополам, всередину кусочек масла и опять соедините и заверните в фольгу
фольгу в микроволновку нельзя, вообще металическую посуду нельзя, стекло или керамика без позолоченого ободка.
бифидобактерияЖоржик• 20 января 2015
Ответ для4мама
А что есть микроволновки в которых можно в фольге готовить?
КинДза• 20 января 2015
Берете емкость (я например беру стеклянную каструльку) режу уже очищению картошечку. Кольцами режу, перчу, немножко на дно водички и в микроволноку и получается очень вкусная картошечка. Мы на роботе так делаем часто. Можна добавлять лук спецыии ну вообщем что есть. Приятного аппетита.
Малая Налегке• 20 января 2015
Ответ дляKROX@
30-40мин?
я делаю за 5 мин картошку в фольге
у нас ооочень долхая микра