Бывает и такое• 23 января 2015
сколько сейчас времени? идти жарить яйца кушать или нет?
Повелитель интернета• 23 января 2015
Некоторые люди, после 18:00 не едят. Вы что творите? Зачем аппетит нагоняете?
Мотористка• 23 января 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Узница замка ИФ• 23 января 2015
Ответ дляОстановщица
Только лизать их но не жрать мадам
лучше идите и вжарте мужа.
Щас ухожу• 23 января 2015
я вступила в одноклассниках в систему минус 60 уже три недели назад..если вы худы -ешьте...пока толстый сохнет-худой сдохнет...Если лишний вес-то лучше не быть белой вороной перед сверстниками....разденьтесь и ешьте перед зеркалом
Анти-аноним• 23 января 2015
в чем смысл не есть после 6,если вы не ложитесь спать в 9 вечера!девочки не гробте свои организмы,что за совковые представления о том как нужно худеть???
Ширли-Мырли• 23 января 2015
пойдите сварите одно куриное яйцо и съешьте, а потом идите жарить яйки мужа и сгонять все то что вы наедите до того.