Я такая боевая• 20 января 2015

Посоветуйте школу в конце Троещины (Закревского, Милославская, Маяковского)

Девочки, живу тут не давно, дом новый, и не у кого узнать про школы. Здесь так много мам, что одна надежда на Вас ))))
Мы в самом конце Закревского, перекресток с Милославской. Ребенку в следующем году в школу. Что можете посоветовать?
Красавица писяная• 20 января 2015
если позволяют финансы, то конечно русскую

Красавица писяная• 20 января 2015
а если территориально, то на Милославской - гимназию, других вариантов возле этого райончика вроде нет
Я-ваш шанс• 20 января 2015
311 школа
Я-ваш шанс• 20 января 2015
Еще лицей 293 http://293.kiev.ua/
Анонимба• 20 января 2015
Ответ дляКрасавица писяная
а зачем?я русская,приехала с России.Детей отдала в укр.школу,тут живем и детям тут жить.А по теме,племянник ходит в школу,там, где маг.Квадрат.Номера не знаю,но довольны.Живут на Милославской в новострое,за маг.Сильпо.
Рву и мечу• 20 января 2015
Ответ дляАнонимба
школа 98
автор Я такая боевая • 20 января 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Еще лицей 293 http://293.kiev.ua/
это близжайшая к нам. она хорошая?
автор Я такая боевая • 20 января 2015
Ответ дляКрасавица писяная
я против нее категорически
Красавица писяная• 20 января 2015
Ответ дляЯ такая боевая
я против нее категорически
только из-за языка? я б не была столь категоричной, побывав там на дне открытых дверей - это стала школа-мечта и по сравнению с другими школами с численностью 30+, пофигизмом у чителей и т.д., языковая проблема это просто капля, к тому же там достаточно укр. предметов тоже
кстати, я заканчивала в своё время русскую - не вижу никаких сейчас проблем

Я-ваш шанс• 20 января 2015
В русской цена обучения за месяц заоблачная, да и не в моде нынче как-то... В лицее у моей знакомой сын учится по системе Интеллект. Она довольна. Я бы выбрала 311, но мы пошли в 250, нам ближе. 311 - школа-садик, очень хорошие учителя, система Росток (если Вас интересует).
пышка_мышка• 20 января 2015
Ответ дляЯ такая боевая
я против нее категорически
пышка_мышка• 20 января 2015
Мы закончили 322, с англ. углублённым.На Маяковского. Очень довольны. Поступили потом в Троещину сами. Ничего не платили...
автор Я такая боевая • 20 января 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
я так понимаю, что там не все классы по системе интеллект? это надо заранее договариваться?
Ягодка опять• 20 января 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Цена там не заоблачная, не придумывайте. А вот 293 лицей - это самая последняя школа, куда я бы посоветовала бы отдать ребенка.
Ягодка опять• 20 января 2015
Ответ дляЯ такая боевая
это близжайшая к нам. она хорошая?
Нет! Почитайте отзывы про школу - отвратительная.
Я-ваш шанс• 20 января 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Я не знаю, как они договаривались и все ли классы. Знаю, что ребенку нравится.До этого он учился в другой школе. Результат-знаний ноль и охота к учебе отбили.
Я-ваш шанс• 20 января 2015
Ответ дляЯгодка опять
http://vz.ua/publication/10694-novye_gimnazii_v_ki...
Если для Вас 4000 грн. в месяц не дорого...Тогда не придумываю.)
Ягодка опять• 20 января 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Набирают не все классы с программой Интеллект. Перед этим весной собеседование ребенок должен пройти.
Ягодка опять• 20 января 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
А что такое 4000 сегодня?:) это 200$ - конечно, это не заоблачная цена за такие условия. Вы другие цены в частных школах Киева мониторили? На порядок выше. Та же частная на Беретти практически та же цена, но сравнивать даже нечего. Очень многие могут себе позволить такое обучение.

автор Я такая боевая • 24 января 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
обучение в этой школе обходится в месяц в 7000 грн. это было еще по курсу 8, сейчас и узнавать страшно. Я общалась с учителем из той школы
Ягодка опять• 24 января 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Я вожу туда племянницу - и отвечаю вам 1000%-но, что обучение стоит 4000 в месяц. Что за учительница вам это сказала?:) назовите фамилию. пусть не сочиняет:) может, она просто приукрасить захотела?