ЧукИГеки• 20 января 2015
Через какой банк (систему) сейчас делаете переводы р2р в Англию?
Подскажите, пожалуйста, кто раньше делал переводы через приват банк (виза/мастер карт любого банка мира)-переводы средств p2p заграницу в гривне, нашли на данный момент выход? Как сейчас можно переводить, кроме SWIFT платежей?
Спелый баклажан• 20 января 2015
может не по теме, потому как в Англию я не делаю переводы, но на америк сайтах покупаю. так вот, на прошлой неделе заказала карту в юникредитбанке. Курс у них был 16.53 +3% за конвертацию. Меня это вполне устраивало. На сегодняшний день у них курс 21.2 +3%. В общем все банки подтянулись к привату. теперь даже не знаю нафига мне этот юникредит(