ША все! я пришла• 20 января 2015
Оцените туфли кожа
Мамзелькин• 20 января 2015
Ответ дляША все! я пришла
Покажите
Булькаю• 20 января 2015
Ответ дляША все! я пришла
Я ношу такие у меня такие в разных цветах есть и фирмы разные но это великоваты и шлепаю
у меня такие же туфли,только черные и тоже шлепают,размер мой,я думаю там проблема с задником
Вечный двигатель• 20 января 2015
Ответ дляПоэтеСССа
а я такие нашла...
Мне очень нравятся)). Вам тоже неподошли?
ПоэтеСССа• 20 января 2015
Ответ дляВечный двигатель
в каком смысле,не подошли?
ША все! я пришла
• 20 января 2015
Ответ дляБулькаю
Нет мне они велики , тк я этой фирмы обычно на размер меньше ношу и с заднико все хорошо, у меня дочка это размер носить но она только в кедах ходит и ей они как раз и нече не шлепает. А я их летом в штатах покупала , на босую ногу меряла ну и как то не угадала
ША все! я пришла
• 20 января 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Автор,на какую суму Вы бы хотели их продать?
Думала 600 но сейчас думаю за 500 , хоть пару книг купить взамен ребенку