Сижу на стуле• 20 января 2015
парализует ноги- кто сталкивался?
Девочки, последнее время часто парализует ноги- при попытках пошевелить- жуткая боль, через пару минут отпускает.. Начала замечать это последние пол-года, но явление было редким, последние пару недель- стало по несколько раз на день.. Только что хотела встать с постели- упала и так на полу просидела минут 5- пока не отпустило..и то, немного нервное напряжение в ногах чувствуется еще... Кто с таким сталкивался или врачи-отчего это может быть?
Ваша прЭлесть• 20 января 2015
С какого Вы города? У меня были большие проблемы с ногами,правда другого рода. Посоветовали отличного массажиста,поднял меня на ноги. Практически не могла ходить.
Сижу на стуле
• 20 января 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Черновцы
Директриссимо• 20 января 2015
у Вас может нерв пережиматься и поэтому так происходит. у меня в шейном отделе так было и рука отнималась. жесть. страшно было. тоже мануальщик вставил все на место и порядок.
очки_ннадо• 20 января 2015
У моего знакомого так грыжа позвоночника проявлялась(Пока не прооперировали,ноги регулярно отнимались..
ПИПИКНУТАЯ• 20 января 2015
Сделайте МРТ поясничного отдела позвоночника и к невропатологу. До этого никаких действий, массаж ни в коем случае.