А_Шо_Такое• 20 января 2015
Планирую открыть брачное агентство , подскажите название
В начале весны буду открывать международное брачное агентство,в голову не приходит ни одно название ..(
называть женским именем банально,а все остальное как-то сопливо..
может у вас есть идеи ?)
кто поможет - найду жениха заграницей :)))
может у вас есть идеи ?)
Репетиторша• 20 января 2015
Ответ дляМафиозная
я жона

эх, а можна я тожа ею буду? а что вполне европейская семья, по нОвОмУ
Балаболка• 20 января 2015
Ответ дляруки_Крюги
а можно без жениха.. а нормальную оплату за роботу по разроботке названия, имиджа, рекламных ходов и т.д.? за креативность отвечаем..
10000000%
Репетиторша• 20 января 2015
Ответ дляВеснушка
количеством предложений на название агенства
ааа, ну тоды ладно
Мафиозная• 20 января 2015
Ответ дляРепетиторша
да,конечно.
тем более, женщины хотят любви и ласки, а от мужчин же не дождешься...эх..
Репетиторша• 20 января 2015
Ответ дляМафиозная
да,конечно.
ага))) вот и название агенства))) ’хочу любви и ласки’
Веснушка• 20 января 2015
Ответ дляРепетиторша
красиво, но с намеком ;)))
главное , чтобы больше обращались в агентство ))) каждый ищет свою любовь в своем понимании ))) извращенцев же там полно! надо столько перелопатить , чтобы нормального найти !
Репетиторша• 20 января 2015
Ответ дляВеснушка
family house
house of Happiness
вы уже столько классных названий придумали, вам пора премию давать))
Веснушка• 20 января 2015
Ответ дляРепетиторша
я не против
можно натурой в виде жениха
Репетиторша• 20 января 2015
Ответ дляВеснушка
я именно про это, про извращенцев...
прямое название - ’не отвертишься-женишься’ гы
руки_Крюги• 20 января 2015
Ответ дляВеснушка
я не против
можно натурой в виде жениха
...определиться надо ’Натур Орально?’
Веснушка• 20 января 2015
Ответ дляРепетиторша
я именно про это, про извращенцев...

Быстровочка• 20 января 2015
девушка,можно нескромный вопрос,вы прогореть не боитесь?:)вы хоть имеете опыт работы?это так между прочим)а если по теме,не парьтесь,чем проще тем лучше,главное отзывы и авторитет,времячко конечно для этого вы выбрали крайне неблагоприятное,сама владелица,но удачи вам,а вдруг повезет;)
Веснушка• 20 января 2015
Ответ дляруки_Крюги
...определиться надо ’Натур Орально?’
ну если вам надо , то определяйтесь )) я точно знаю кого и что хочу
Репетиторша• 20 января 2015
где же автор, тут уже девки разошлись, требуют взамен любви и тела
))))
А_Шо_Такое
• 20 января 2015
Ответ дляруки_Крюги
я не в качестве хваставства..но последние мои работы были супер оцененины и в дальнейшем люди сами наставивали на работе - магазин ковров..название было обыкновенное, как в каждом городе ’Пан палас’..новый хозяин решил сделать ’обгрейд’ и магазину и бизнесу...долго обьяснять. Моя работа названия новое ’Топой по хорошему’, рекламные шиты по городу с ’моей идеей’ картинка в режиме ’нарисованое (не настоящее) 3-Д на тему ковра с расстояния 3 -х метров казалось очень реалистично..люди возле них даже фоткались,слоганы , видео реклама(сюжет) и элементарно визитки, но последнее действительно самое легкое
у меня не такой бюджет,чтоб заказывать столь дорогостоящие услуги.
руки_Крюги• 20 января 2015
Ответ дляВеснушка
хорошо Вам......когда знаешь, что хочешь..эх
Веснушка• 20 января 2015
Ответ дляРепетиторша
))))

А_Шо_Такое
• 20 января 2015
Ответ дляБыстровочка
имею очень хороший опыт )
спасибо большое ,буду очень стараться )
А_Шо_Такое
• 20 января 2015
Ответ дляВеснушка
family house
house of Happiness
очень нравится ,особенно второй вариант )
руки_Крюги• 20 января 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
я к примеру раассказала, для агенствыа совершенно другой подход к рекламе и раскручиванию...там плакаты с рекламой вообще ни к месту будут...тут важно место распространения инфы, хотя б 2 агента -они ж менеджеры и операторы.... как в любой молодой фирме...
Репетиторша• 20 января 2015
время в общем очень неблагоприятное, а с другой стороны, кто ищет себе пару, например, заграницей, думаю, что именно сейчас кол-во желающих особенно увеличится, многие будут ’бежать’ из страны. особенно, если скоро беввиз если введут.
А_Шо_Такое
• 20 января 2015
Ответ дляРепетиторша
только хотела написать,сейчас невест к себе начнут зазывать:)