А_Шо_Такое• 20 января 2015

Планирую открыть брачное агентство , подскажите название

В начале весны буду открывать международное брачное агентство,в голову не приходит ни одно название ..(
называть женским именем банально,а все остальное как-то сопливо..
может у вас есть идеи ?)
кто поможет - найду жениха заграницей :)))
Коробка с карандашандрами• 20 января 2015
Ответ дляБыстровочка
вам не страшно там?я не язвлю,чисто из интереса спрашиваю...вроде как туда ехать женихи боятся
женихов в другом городе встречаем..

Веснушка• 20 января 2015
rose of love
Быстровочка• 20 января 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
в чем переплюнете,я с вами фин достатками не собиралась меряться..
та я не к тому,а к тому насколько сейчас выгодно ли открываться новым агенствам, мое мнение им тяжко прийдется так как конкуренция хорошая,да и коренные вытеснить могут,там больше связей и опыта
Ответ дляА_Шо_Такое
подумывала филиалом чьим-то стать у себя в Полтаве
но пока еще рассматриваю вариант открытия своего:)
пробуйте,все у вас получится
автор А_Шо_Такое • 20 января 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
пробуйте,все у вас получится
спасибо большое :)
когда-нибудь создам темку отчитаюсь как оно )
база пока совсем маленькая в 15 человек,но очень заинтересованных ))
Быстровочка• 20 января 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
женихов в другом городе встречаем..
ну тогда норм,молодцы)мы тоже так работаем,правда мы не там где вы ближе к центру,но встречи по всей Украине идут
Быстровочка• 20 января 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
спасибо большое :)
будем ждать отчета;)Я тоже с Полтавы,так что даже догадываюсь кто Вы;)удачи!
Ответ дляБыстровочка
по поводу конкуренции согласна,но если есть какой то опыт можно и пробовать..
автор А_Шо_Такое • 20 января 2015
Ответ дляБыстровочка
ого :))я ненастолько известная личность,правда )
спасибо большое!!!

Быстровочка• 20 января 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
спасибо большое!!!
та нет,просто кто давно в этом бизнесе,знает всех конкурентов и их переводчиков в лицо,по крайней мере я точно)))со многими сотрудничаю,такие времена)
автор А_Шо_Такое • 20 января 2015
Ответ дляБыстровочка
хохохо)есть такое)
Петросянша• 20 января 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
сама владелица брачного уже 5 лет,главное партнеры надежные
Партнеры это секс туристы? Да, они платят нормально .
автор А_Шо_Такое • 20 января 2015
Ответ дляПетросянша
ник в тему
Быстровочка• 20 января 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
да,есть такое,и опыт, но нужна поддержка не только моральная но и материальная,хорошие фотосеты с мейками,это довольно выматывает,базы данных и т.д. но если работать день и ночь как я несколько лет назад,когда еще семьи не было то можно наверное оч многое преуспеть)
Репетиторша• 20 января 2015
самый большой сейчас конкурент это наверное обычные сайты знакомств в интернете.
когда интернета еще такого не было, как у всех сейчас дома, такие агенства были в пике известности и популярности и возможно доходности, особенно раскрученные агенства, устраивающие встречи по городам, целые туры для иностранных женихов, чтобы найти славянскую невесту. туда обращались в принципе обеспеченные взсролые с серьезными намерениями мужчины, ехавшие сюда даже из США.
сейчас не знаю как у агенств. но наверное все те же серьезные обеспеченные мужчины будут искать невесту через серьезные проверенные брачные агенства. не?
Ответ дляПетросянша
смотря в каком русле работает брачка...
Петросянша• 20 января 2015
Была на многих сайтах, вышла замух за американца. Но...это было 15 лет назад, и уже тогда нормальных мужиков в инете было очень мало. А сейчас...(((
Петросянша• 20 января 2015
замуж )
Быстровочка• 20 января 2015
Ответ дляПетросянша
разные бывают)чето многие так думают как вы,наверное из-за того что Украина получила статус секс-туризма...из-за некоторых дам...но немногие из вас знают,чем подобное грозит брачным агенствам...поэтому разочарую вас это не о нас...это эскорт услуги,не путаем с брачным бизнесом

Петросянша• 20 января 2015
Ответ дляРепетиторша
Серьезным , нормальным и обеспеченным мужчинам не нужна почтовая невеста. Они ищут себе ровню в своей стране.
Репетиторша• 20 января 2015
Ответ дляПетросянша
секс туристам с опытом достаточно и дешевле выбрать ’жертву’ на сайтах знакомств. пару слов о любви, о красивом семейном будущем и что они уже через пару дней будут у ног дамы, и многие женщины ведутся очень легко.
Петросянша• 20 января 2015
Ответ дляБыстровочка
Нет, Вы меня не поняли. Есть секс туристы, которые приезжают к хорошим и нормальным девочкам. К 5-6 за одну поездку. Переспал со всеми, уехал, до следующего раза. Едут не только в Украину. Они есть во множественном числе на хороших платных сайтах.
Репетиторша• 21 января 2015
Ответ дляПетросянша
ну почему)) кто ищет свою любовь, тот может искать везде. некоторых тянет на людей с другого ’континента’.
Быстровочка• 21 января 2015
Ответ дляПетросянша
ну как сказать,у меня много хороших клиентов-иностранцев,то все таки рулит миф о том,какие славянки хорошие жены и хозяйки,чего действительно нет у их женщин... задумайтесь сами когда вы на работе сутками где и когда вам знакомиться? тем более когда на экране такая красота?:)
автор А_Шо_Такое • 21 января 2015
Ответ дляБыстровочка
это классика )
Петросянша• 21 января 2015
Ответ дляРепетиторша
Брачное агенство = многим хорошим сайтам знакомств. И те и другие не могут досконально проверить клиента. А дешевле, так разные мужики с разным достатком развлекаются.
Репетиторша• 21 января 2015
Ответ дляПетросянша
да, от этого никто не застрахован.
тут же дело за умом и интуицией женщины.
Петросянша• 21 января 2015
Ответ дляБыстровочка
Не рулит. Им пофиг какая Вы хозяйка. И красота тоже дело такое.... И сказки владелиц брачных агентств тоже знаю. Та же продажа и нужна реклама.)
Быстровочка• 21 января 2015
Ответ дляПетросянша
а ну если так то да,не спорю есть такие...богатенькие дяденьки...у меня был прикол когда один приезжал лет 7 подряд просто в отпуск на Украину,полюбоваться на красоту)
Петросянша• 21 января 2015
Замуж за рубеж - Привезти деньги. Выучить язык. Получить местное образование. Хорошая работа и финасовая независимость.

Если женщина это понимает, все будет окей.